Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 7

irbis-gw
На сайте с 08.05.2009
Offline
76
#681

krizz,

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#682

krizz, напишите пожалуйста, в ЛС или тикет. Бывают случаи когда клиент просит перезвонить ему через месяц, когда у него будет финансовая или иная возможность купить или получить посылку. Подобные заявки мы на своей стороне не отменяем, т.к. существует вероятность их подтверждения.

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#683

ad1.ru, здравствуйте . Пробую сплит-тест. Стата идет только по CR . Вы можете расширить функционал этой фичи ?

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#684

YoImus, просим Вас сообщить в тикет Ваши пожелания по поводу данного функционала. Мы всегда учитываем предложения наших вебмастеров по улучшению удобства работы в нашей системе :)

H
На сайте с 27.01.2014
Offline
6
#685

Объясните пожалуйста, чем отличаются потоки от субаккаунтов? Вроде как одно и то же. Если я лью с разных сайтов, как удобнее, лить по разным ссылкам (потокам), либо использовать субаккаунты (разные приставки к одной ссылке) ?

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#686

hitkinor, потоком в нашей системе называется индивидуальная ссылка или код баннера для вебмастера, по которому будут учитываться клики и целевые действия.

Субаккаунты (SubID) – дополнительный параметр, служащий для того, чтобы Вы могли с комфортом контролировать статистические данные по каждому из источников (тизеров, баннеров и пр). Рекомендуется использовать субаккаунты в случаях, когда Вы направляете трафик из нескольких источников или Вы тестируете разные лендинги/транзитные страницы.

В Вашем же случае, рекомендуем Вам использовать разделение по потокам, для более гибкого анализа статистики.

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#687
ad1.ru:
Субаккаунты (SubID) – дополнительный параметр, служащий для того, чтобы Вы могли с комфортом контролировать статистические данные по каждому из источников (тизеров, баннеров и пр).

Интересно, если можно лить на один поток из разных источников, то зачем тогда выбор источника в потоке? Я думал, 1 поток - 1 источник.

C
На сайте с 22.12.2004
Offline
72
#688

Очень хотелось бы видеть в статистике вместо сухого ожидает, ожидает (н)- заявка в ожидании прозвона, ожидает (п) - заявка прозвонена и тогда в таком случае что бы можно было подвести на нее курсор и понимать что с ней, недозвон, или клиент попросил перезвонить через месяц или еще какой то статус.

У меня за последние 4 дня половина заявок лежит в ожидает, я сижу и думаю чего ожидает ? Или это резко упало качество трафика у меня или проблемы с прозвонами. Написал в саппорт, саппорт говорит, что все хорошо рекламодатель все вовремя прозвонил.

А ясности, что делать дальше у меня нет.

Хотя может это нужно только начинающим мастерам, кто как я льет по 10 заявок в день.

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#689

Alexander123456, "Потоки" - очень гибкий инструмент и Вы можете на одном источнике использовать несколько потоков сразу. И также, использовать 1 поток на нескольких источниках. Ограничений в данном случае нет.

ciberdem, подобный функционал, как уже было подмечено ранее участниками форума, как правило реализуется в небольших сетях, специализирующихся только на продаже инфотоваров или товаров почтой.

Рассматривая в рамках нашей системы, реализация указанных возможностей имеет ряд трудностей, включая злоупотребление данной информацией. Также необходимо понимать что в системе представлены офферы множества рекламодателей, не все их которых технически будут готовы к реализации.

В нашей системе, на данный момент реализация подобных инструментов для каждого партнера, не планируется, однако в случае, если Вам необходима информация по Вашим заявкам, Вы можете обратиться в тикет, где мы Вам предоставим все необходимые данные, после их запроса у соответствующего рекламодателя :)

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#690

Может кто знает, какой вес упаковки Годжи ягод ? Еще бы фотки самой упаковки, было бы замечательно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий