Яндекс прожуй хватит спать!

1 234
hansfree
На сайте с 23.12.2008
Offline
45
#21
ShAnT:
hansfree, в общем, можно сделать так. Выводить N карточек на главной и N карточек в разделе. Поапдейтно пробивать индексацию и менять проиндексированные на отсутствующие в индексе.

Ну а по хорошему нужно над структурой думать. Пока самая очевидная причина - УВ.

Товаров очень много. Но по УВ думаю надо попробовать, хотя был еще больший УВ и отлично все индексировалось.

Спасибо.

---------- Добавлено 29.01.2014 в 12:07 ----------

n1zee:
Ну вообще ни разу не спалили пациента😂😂😂

Местный клоун? Если нет дельных советов зачем тут писать?

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#22
hansfree:
Товаров очень много. Но по УВ думаю надо попробовать, хотя был еще больший УВ и отлично все индексировалось.
Спасибо.

Прекратите бредить с УВ. Научитесь отфильтровывать бред от советов😂 Я открыл на вашем сайте 5 первых ванн. Скажите вы действительно думаете, что товары без описания(или описания из 1 строчки дублирующего тайтл) будут отлично индексироваться?

---------- Добавлено 29.01.2014 в 13:08 ----------

hansfree:
Товаров очень много. Но по УВ думаю надо попробовать, хотя был еще больший УВ и отлично все индексировалось.
Спасибо.

---------- Добавлено 29.01.2014 в 12:07 ----------


Местный клоун? Если нет дельных советов зачем тут писать?

Я то как раз говорю по делу. И прекратите хамить

UPD: Кстати посмотрел всю 1ую страницу описания нет нигде. И кстати "очень мило" вы реализовали вкладки=)

hansfree
На сайте с 23.12.2008
Offline
45
#23
n1zee:
Прекратите бредить с УВ. Научитесь отфильтровывать бред от советов😂 Я открыл на вашем сайте 5 первых ванн. Скажите вы действительно думаете, что товары без описания(или описания из 1 строчки дублирующего тайтл) будут отлично индексироваться?

---------- Добавлено 29.01.2014 в 13:08 ----------


Я то как раз говорю по делу. И прекратите хамить

Окей если по делу. Есть разделы с уник описаниями. Есть разделы с реройтом. Есть обобщенные разделы. Их нет в индексе. Или у яндекса есть система по шаблону лочить карточки потому что 50% из них не имеют описания? Про вкладки стандартная якарная реализация, для увеличения концентрации контента на странице, гугл ее отлично применяет.

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#24
hansfree:
Окей если по делу. Есть разделы с уник описаниями. Есть разделы с реройтом. Есть обобщенные разделы. Их нет в индексе. Или у яндекса есть система по шаблону лочить карточки потому что 50% из них не имеют описания?

Ну пока то что я посмотрел, вообще не имеет описания. Ни ванны, ни душевые кабины, ни гидромассажные кабины. С чего бы им начать индексироваться?

hansfree
На сайте с 23.12.2008
Offline
45
#25
n1zee:
Ну пока то что я посмотрел, вообще не имеет описания. Ни ванны, ни душевые кабины, ни гидромассажные кабины. С чего бы им начать индексироваться?

Раздел ламинат. Сейчас на сайте есть 300 товаров с уникальным описанием 200 символов их сложно найти в 800тыс товаров. НО не один из товаров с уник описанием не попал в индекс, залетели пустые карточки без картинок и прочей ерунды. ( и то 100шт макс)

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#26
hansfree:
Раздел ламинат. Сейчас на сайте есть 300 товаров с уникальным описанием 200 символов их сложно найти в 800тыс товаров. НО не один из товаров с уник описанием не попал в индекс, залетели пустые карточки без картинок и прочей ерунды. ( и то 100шт макс)

Вы уж простите, но на мой взгляд лучше бы текста не было вообще, чем то что я вижу разделе ламинат:) Это похоже на один и тот же несколько странный текст, засунутый в синонимайзер, в котором просто поменян порядок абзацев.

hansfree
На сайте с 23.12.2008
Offline
45
#27
n1zee:
Вы уж простите, но на мой взгляд лучше бы текста не было вообще, чем то что я вижу разделе ламинат:) Это похоже на один и тот же несколько странный текст, засунутый в синонимайзер, в котором просто поменян порядок абзацев.

Пробовали все возможные варианты.

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#28
hansfree:
Пробовали все возможные варианты.

Что это значит? Я надеюсь вы поняли, что то что вы показали не является описанием?

hansfree
На сайте с 23.12.2008
Offline
45
#29
n1zee:
Что это значит? Я надеюсь вы поняли, что то что вы показали не является описанием?

согласен бредотекст, но первая ванна заполнена полностью и имеет полное описание. Чем она плоха тогда?

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#30
hansfree:
согласен бредотекст, но первая ванна заполнена полностью и имеет полное описание. Чем она плоха тогда?

Давно заполнили?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий