Ошибка в фамилии - платеж не прошел

SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#21
gurenovich:
на другом форуме выяснили, что у всех поднялся резко стр

у меня как было 21-23% с начал года так и идет..., а вы к чему это вообще

Fingard
На сайте с 03.04.2010
Offline
97
#22
gurenovich:
на другом форуме выяснили, что у всех поднялся резко стр

А при чем тут стр если Гугл деньги выплатил. Они не прошли по вине рапиды.

У меня ctr не изменялся. Он стабилен.

A0
На сайте с 25.03.2013
Offline
83
#23

Присоединяюсь к теме. Аналогичная ситуация. Деньги вернулись на аккаунт Адсенса с Рапиды. Та же ошибка и тот же ответ от поддержки Адсенс.

СИ
На сайте с 28.10.2009
Offline
49
#24

Пришло 29 октября письмо (см ниже). Видимо рапида дала нам время до 2014 года. Кто не успел сделать, тот не получил платеж.


Уважаемый издатель!

В связи с последними изменениями в правилах ООО НКО "Рапида" все издатели AdSense, которые получают выплаты через эту платежную систему, должны указать до 15 ноября 2013 г. в настройках AdSense свой номер шаблона РапидаОнлайн и индентифицировать его (то есть подтвердить свои паспортные данные) для того, чтобы продолжить получать выплаты.

Если в настоящее время Вы получаете платежи Почтой России:
В аккаунте AdSense выбирите повторно метод оплаты Rapida и в поле "Номер шаблона Рапида укажите номер своего аккаунта РапидаОнлайн. Инструкции о том, как это сделать, находятся здесь.

Если Вы ещё не указали в AdSense свой номер аккаунта РапидаОнлайн (номер шаблона):
Выплаты по Вашему аккаунту будут приостановлены до тех пор, пока Вы не укажите идентифицированный номер аккаунта РапидаОнлайн в аккаунте AdSense. Читайте как это сделать.

Если Ваш последний платеж был отклонен системой Rapida:
Изучите возможные причины и внесите необходимые изменения.

Вы не сможете получать платежи от AdSense до тех пор, пока не укажете в настройках аккаунта свой индентифицированный номер аккаунта РапидаОнлайн. Подробнее об этом читайте в Справочном центре.

Благодарим за понимание и приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением,
команда Google AdSense
https://twitter.com/#!/RM3G (https://twitter.com/#!/RM3G)
EB
На сайте с 25.05.2012
Offline
59
#25
Стрельников Илья:
Пришло 29 октября письмо (см ниже). Видимо рапида дала нам время до 2014 года. Кто не успел сделать, тот не получил платеж.

Деньги не пришли не только тем кто не идентифицировался, но и тем кто уже прошел эту процедуру, значит проблема не в этом. Удалось кому-нибудь дозвониться до Рапиды?

Fingard
На сайте с 03.04.2010
Offline
97
#26
EvgeniyyB:
Деньги не пришли не только тем кто не идентифицировался, но и тем кто уже прошел эту процедуру, значит проблема не в этом. Удалось кому-нибудь дозвониться до Рапиды?

Звонить смысла нет. Они переводят стрелки на тех помощь. А им нужно писать, а не звонить.

SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#27
Fingard:
Звонить смысла нет. Они переводят стрелки на тех помощь. А им нужно писать, а не звонить.

по телефону там сидят попки... ничего не знают, только через личный кабинет

правда я задавал вопрос там:) была проблема с заполнением формы по оплате жкх, после вопроса минут через 20 все починили, но ответа никакого не было

D
На сайте с 14.03.2010
Offline
33
#28

У меня первый платеж с адсенс в рапиду тоже не пришел. В техподдержке рапиды сказали из за того, что платеж пришел с именем и фамилией на английском. Но в адсенс в настройках платежа я указывал все по русски и локализованный адрес по русски есть. Почему платеж оформился с английским именем и фамилией не понимаю.

На странице настройки платеже в первой строке 'Имя получателя платежа' должно быть на английском?

Fingard
На сайте с 03.04.2010
Offline
97
#29
dimasnake:
У меня первый платеж с адсенс в рапиду тоже не пришел. В техподдержке рапиды сказали из за того, что платеж пришел с именем и фамилией на английском. Но в адсенс в настройках платежа я указывал все по русски и локализованный адрес по русски есть. Почему платеж оформился с английским именем и фамилией не понимаю.
На странице настройки платеже в первой строке 'Имя получателя платежа' должно быть на английском?

Пишите в техподдержку AdSense. Может быть они смогут помочь. Я написал в Рапиду вчера, но до сих пор не получил ответа.

D
На сайте с 14.03.2010
Offline
33
#30
Fingard:
Пишите в техподдержку AdSense. Может быть они смогут помочь. Я написал в Рапиду вчера, но до сих пор не получил ответа.

Не могу написать. Прямые консультации по электронной почте для вашего аккаунта AdSense недоступны. Написал еще раз в поддержку рапиды. Подожду что ответят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий