Опять сваливаемся в задницу(

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
6610

Ну что же, все это мы уже проходили, но как это все достало;)

Ряд крупных поставщиков начало рассылку подобных писем:

Уважаемы партнеры!

"Уведомляем вас, что в связи со сложившейся ситуацией с курсом российского рубля по отношению к евро, с 1.02.2014

цена на БРЕНДЫ будет увеличена до 10%.

В случае продолжения нестабильной ситуации на рынке, оставляем за собой право корректировать ценовое предложение.

Информационное письмо во вложении.

"

И снова по кочкам, как в старые добрые времена........

А чего собственно тему то запостил? Да просто достало уже все в этой .....дальше много много матерных слов)

noHup
На сайте с 19.06.2006
Offline
87
#1

Речь идёт о каком сырье? Вещи?

SmartApe - хостинг по цене бананов (http://www.smartape.ru/?utm_source=se&utm_medium=cpm&utm_campaign=noHup)
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#2
noHup:
Речь идёт о каком сырье? Вещи?

косметика, бытовая химия, детские товары и тд и тп. Т.Е. легальный, качественный товар ввозимый по договорам дистрибьюции в Рашу их европов.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#3

выкокий курс не будет долго держаться падать начнет в любом случае

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#4

ну вам повысили и вы повышайте, делов то :) каждый свою попу прикрывает как может.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#5
Barlog:
ну вам повысили и вы повышайте, делов то :) каждый свою попу прикрывает как может.

это да, просто мне по жизни уже остоп....... менять ценники на 30000 ед товара в день по десять раз(

в 98 еле увернулся от задницы и опять, как в разведке, кругом враги:)

P
На сайте с 23.12.2013
Offline
52
#6

Неужели это так сложно приобрести прайс лист креатор. и прайс лист импортер и всего делов. Был у меня интернет магаз и я тоже пол года менял ценики, но потом мне это надоело. Купил прогу поставил наценку на товар автоматом и просто делал выгрузку. Всего делов.

R
На сайте с 27.09.2010
Offline
74
#7
pavelbred:
Неужели это так сложно приобрести прайс лист креатор. и прайс лист импортер и всего делов. Был у меня интернет магаз и я тоже пол года менял ценики, но потом мне это надоело. Купил прогу поставил наценку на товар автоматом и просто делал выгрузку. Всего делов.

Суть не в том, что цены меня, суть в ситуации на рынке.

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#8
nn165m:
падать начнет в любом случае

А вдруг пробьет настолько, что вообще все рухнет?

R
На сайте с 27.09.2010
Offline
74
#9
Frost bite:
А вдруг пробьет настолько, что вообще все рухнет?

Вот я тоже не понимаю, почему люди думают что курс упадет? нам еще для ЧМ строить объекты

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#10
pavelbred:
и просто делал выгрузку. Всего делов.

в офлайне тоже?:) да меня мои продавщицы изнасилуют, проходили уже. Типа шеф, по пять раз на дню, совесть то есть? Откуда только здоровье берется? шутка😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий