Вопросы новичков

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
318
#81
MO $$$:
Не знаю, не знаю - там некоторые слова вызывают сомнения. Скажем товарищ несколько серверов купил купил на старте. Я например и один средний сервер выделенный под определенные ДДЛ не могу загрузить больше чем на 15-20% - а на 100%, не говоря уже больше - что бы под нагрузкой работал иногда - да там скорее место закончится на винтах 2 ТБ под странички, чем он на 100% загрузится - нужны сотни миллионов страниц.

А несколько серверов - это фантастика :).


Вот - называется сервер под нагрузкой:

Это у тебя получился не дорвей, а ворованный сайт, за это надо бить по рукам и поэтому у тебя не лезет ничего в выдачу, а скоро и вовсе забанится или зафильтруется домен, если дальше будешь мается фигней. Настоящий дор славится своей уникальностью, поэтому сгенерь сам, а не тащи у других, тогда поисковые системы тебя полюбят! 🙅

coldwind:
Кто предпочитает как Сам, добывать 100к и сконвертить его в 1$ c кила, а кто сразу начинает прикидывать, куда пристроить траф.

Я, например, сразу планирую монетизацию своей сетки доров, как правило ставлю рекламу 3-4 спонсоров и выхлоп получается гораздо выше чем 1$ на 1к. Информация для твоего общего развития: если спон дает выхлоп меньше 10$ на 1к слитых уников, стараюсь убирать его рекламу, заменяя его более свежими и креативными предложениями, благо есть из чего выбрать. Никаких поп-апов, вирусов, ифреймов и прочей херни, только проверенные и новые рекламные решения.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
kashim
На сайте с 12.09.2012
Offline
68
#82
_alk0g0lik_:
Вопрос. Спарсил крупный сайт объявлений. Разместил на поддомене. Заказал индивидуальный шаблон. Нагнал быстророботов. А сайт в индекс не лезет. Вебмастер писал , что 100 страниц из 100 в индексе. Потом уменьшил до 85 из 85 (! Да-да про то что позавчера было 100 он забыл!) как удержать этот дор в индексе, хотя бы пару месяцев? И как его полностью загнать в индекс? Агса нет ибо на агснутых сайтах он пишет типа 25 из 5000 в индексе. Сайтмап сделан и скормлен.
З.ы. не пинайте новичка сильно.

Ну хз, ты серьезно это написал или троллишь?

1) Индивидуальный шаблон не нужен.

2) Быстроботы нинужны.

3) Контент - объявления(!) - никому нинужны, в том числе и поисковикам.

Вот и думай дальше сам.

What's the difference between religion and bullshit? The bull.
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#83
kashim:

1) Индивидуальный шаблон не нужен.
2) Быстроботы нинужны.

Ну можеь быть. Но я пытался обсдлить сайт.

kashim:
3) Контент - объявления(!) - никому нинужны, в том числе и поисковикам.

А это ты с какого перепоя взял? Я Яндексу вскармливал тысячи страниц аксесс-логов своего сервера и он прекрасно их индексировал, а реальные объявления, ему вдруг не нужны... Объяснись.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
kashim
На сайте с 12.09.2012
Offline
68
#84

Малый объем текста, ошибки, на не шибко трастовом домене, копипаст.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#85
kashim:
Малый объем текста, ошибки, на не шибко трастовом домене, копипаст.

Объявления - объявлениям рознь:

Это малый объем текста?

Цена
3 650 руб.
Продавец
Lotmebel (магазин)
Телефон
8 XXX XXX-XX-XX показать номер
Город
Москва показать на карте
Вид товара: Кровати, диваны и кресла

Диван-кровать новый на ППУ и пружинном блоке(900 руб.)

Размер спального места 1,20х1,85 в разложенном виде и 2,10 длина вместе с подлокотниками.

Ящик для белья есть.Механизм трансформации книжка.

Доставка до подъезда в пределах МКАД - бесплатно

(Подъем на лифте и сборка)

Доставим и в МО 1 км-30 руб

НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ ЗАДУМАЙТЕСЬ О КАЧЕСТВЕ!

Полный ассортимент нашей мебели вы можете посмотреть на нашем сайте:lotmebel.ru (добавочный номер 89263681127)время работы 8-00 до 23-45 Срок доставки-----------1 день.

ВНИМАНИЕ! РАСЦВЕТКА ДИВАНА НА ФОТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ-ВАМ БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНА РАСЦВЕТКА ИЗ НАЛИЧИЯ.
Номер объявления: 34316834

Плюс картики, карта проезда, прописаны тайтлы, дискрипшн, блоки похожих объявлений и куча другой инфы. А про копипаст вообще смешно слышать, 90% страниц в интернете - копипаст, у меня сайты на копипасте живут годами и ссылками торгуют.

Домен не трастовый это да.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#86
Lastwarrior:
Это у тебя получился не дорвей, а ворованный сайт, за это надо бить по рукам и поэтому у тебя не лезет ничего в выдачу, а скоро и вовсе забанится или зафильтруется домен, если дальше будешь мается фигней. Настоящий дор славится своей уникальностью, поэтому сгенерь сам, а не тащи у других, тогда поисковые системы тебя полюбят! 🙅

Ты какую то ерунду написал.

Как я могу воровать сам у себя?

Где я написал, что у меня проблемы с выдачей? 🤪

И как скоро должно все забаниться и зафильтроваться - через 100 лет?

Может стоить бить тех, кто не умеет читать? 🤪

если спон дает выхлоп меньше 10$ на 1к слитых уников

при таком умении конвертировать - проще и дешевле покупать трафик, чем добывать - оборачиваемость и гибкость иная.

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#87

Народ кому не сложно ответьте на пару вопросов.

Как делать на сабах? На домен вешать норм сайт/сателлит, ждать пока он проиндексируется и лишь после этого делать дорвеи? А то 1 домен=1 дор я как новичок не потяну.

Сильно ли влияет внутренняя перелинковка (внутри тела статей) на позиции дора и его индексацию? Просто ее у меня нет. Гугл кушает страницы нормально, а Яша вообще ни в какую - уже и шаблон менял, и плотность кеев, результат отрицательный.

В ЯВМ добавил 1 свой чудо-дор (вообще их наделал штук 15-20), бот прогулялся по страницам, вроде загрузил пару штук - панель выдает, что страниц в поиске 18, а по запросу в Яндексе site:dor.ru в выдаче нет ни одной страницы. Это фильтр/бан?

В виду своего начального уровня нет возможности купить какую спамилку. Будет ли смысл вручную проставлять пару (штук 10-15) ссылок на дор, или это лишняя и безрезультатная трата времени и сил?

Спасибо за внимание! :)

Leeeeeeeeeelo
На сайте с 28.12.2013
Offline
32
#88
Ringozo:
Народ кому не сложно ответьте на пару вопросов.

Как делать на сабах? На домен вешать норм сайт/сателлит, ждать пока он проиндексируется и лишь после этого делать дорвеи? А то 1 домен=1 дор я как новичок не потяну.

У некоторых вообще на главном домене стоит стандартная заглушка хостинга.

Ringozo:
Сильно ли влияет внутренняя перелинковка (внутри тела статей) на позиции дора и его индексацию? Просто ее у меня нет. Гугл кушает страницы нормально, а Яша вообще ни в какую - уже и шаблон менял, и плотность кеев, результат отрицательный.

Ну раз гугл кушает то радуйтесь.

Ringozo:
Будет ли смысл вручную проставлять пару (штук 10-15) ссылок на дор, или это лишняя и безрезультатная трата времени и сил?

Спасибо за внимание! :)

Будет

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#89

Благодарю за оперативные ответы. Только по второму вопросу непонятно, я на Яндекс ориентируюсь, а он мои шедевры никак индексить не хочет, падлюка :)

Leeeeeeeeeelo
На сайте с 28.12.2013
Offline
32
#90
Ringozo:
Благодарю за оперативные ответы. Только по второму вопросу непонятно, я на Яндекс ориентируюсь

Не ты один, на него ориентируешься. Тестируй разные варианты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий