Вопросы новичков

alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#231
Adv4ncer:
...Из серверных вроде только сед активно развивается.

Посмотрите последние сообщения по обновам доргенов и вы поймете, какие активно развиваются, а какие нет ;)

SEoDOR 5 - купить сейчас (/ru/forum/951998), обсудить (/ru/forum/1017124) | Генератор редиректов (/ru/forum/900090) http(s)://www.google.com/url?q= (не goo.gl)
G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#232

Хлопцы, адурилка гугла у вас работает?

Раньше в течении 30 минут страница добавлялась а сейчас вот не работает(

__________________________________________________________________________

Оказалось что шаб не лезет, моет такое быть?

Печаличка((

Денис121
На сайте с 05.12.2010
Offline
56
#233
GAGAn:
Хлопцы, адурилка гугла у вас работает?
Раньше в течении 30 минут страница добавлялась а сейчас вот не работает(
__________________________________________________________________________
Оказалось что шаб не лезет, моет такое быть?
Печаличка((

Может, меняй шаблон.

B
На сайте с 22.11.2010
Offline
83
#234

Недавно тут выкладывали дорген простой. Без генерации текстовки, просто под файловый траф закидываем кеи и рубим бабло.

Не могу найти топик

Чем старше человек, тем больше ему лет
G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#235
betauser:
Недавно тут выкладывали дорген простой. Без генерации текстовки, просто под файловый траф закидываем кеи и рубим бабло.
Не могу найти топик

Этот?

/ru/forum/842313

B
На сайте с 22.11.2010
Offline
83
#236

спасибо, оно

K
На сайте с 10.07.2014
Offline
27
#237

ребята, подскажите вот чем.

Открываем с знакомыми кентами оффер по инфобизу, денег и личностного роста,типа верь в мечту ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ КАСАЕТСЯ. Тема реально рабочая, и будет полезна абсолютно всем мужчинам (нет, это не про половой ...)

Моя часть работы выполнена, получилось так,что до запуска оффера есть месяц, может два. То есть,я свободен)( пилю попутно лендинги)

собственно, денежной подушки для договора с хорошими ЦПА сетями у нас нет.

есть 50 к рублей , вообще я планировал лить в ЯД ,опыт имеется ,начинал когда кофе был на пике конверта) сейчас на игрухи лью

собственно вопрос, живы ли доры на данный момент времени, и есть ли смысл мне вообще рассматривать данный вид трафика.

Повторюсь, заказывать вообще не вариант, у нас нет денежной подушки на эксперименты. С Яндекс директом, я сам налью

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#238
kakdelaqq:

собственно вопрос, живы ли доры на данный момент времени, и есть ли смысл мне вообще рассматривать данный вид трафика.

Повторюсь, заказывать вообще не вариант, у нас нет денежной подушки на эксперименты. С Яндекс директом, я сам налью

Вот собственно вопрос то совершенно не понятен. Доры конечно живы и будут жить еще надеюсь долго, вопрос то в чём, стоит ли делать самому доры или что, если есть опыт то почему не попробовать, а если нет опыта, то как везде или покупать траф или долго самому колупаться без гарантий чего то наколупать.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
S
На сайте с 30.09.2012
Offline
49
#239
kakdelaqq:
есть ли смысл мне вообще рассматривать данный вид трафика

Почему бы и нет, если НЧ достаточно много и они будут нормально конвертиться.

K
На сайте с 10.07.2014
Offline
27
#240
igoreff:
Вот собственно вопрос то совершенно не понятен. Доры конечно живы и будут жить еще надеюсь долго, вопрос то в чём, стоит ли делать самому доры или что, если есть опыт то почему не попробовать, а если нет опыта, то как везде или покупать траф или долго самому колупаться без гарантий чего то наколупать.

грех не лить с директа с его купонами.

тут собственно вопрос в чем) я хочу попробывать все виды трафа на наш оффер.

а покупать дор траф, тоже не айс,потому что, я давно не в теме, и на**ть меня будет легко)

ответ исчерпывающий,спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий