Вопросы новичков

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#561

Профессионалы, подскажите, у вас тайтл такой же, как и заголовок страницы h1 ?

Смотрю выдачу нужной тематики, там в title нет прямых вхождений ключей.

W
На сайте с 07.06.2010
Offline
67
#562
Ringozo:
Профессионалы, подскажите, у вас тайтл такой же, как и заголовок страницы h1 ?
Смотрю выдачу нужной тематики, там в title нет прямых вхождений ключей.

Я не профи, но лучше делать разные H1 и title. Основной источник ключа должен быть в Титле.

W
На сайте с 03.07.2013
Offline
34
#563
Lastwarrior:
1. Шаблон не обязательно менять каждый раз, достаточно вносить в него правки, которые дадут в будущем положительный эффект. Идеи по изменениям шаблона можно черпать из блогов, форумов или поисковой выдачи;
2. Нормально, но каждый дор должен все-таки иметь некоторые, пусть и не большие, но отличия;
3. Можно делать и на сабах - это лучше, чем на фрихостингах, но здесь тоже надо не переборщить. 20-30 сабов на домен;
4. Спамить не надо, а вот 10-20 внешних ссылок для индексации свежего дора - самое оно.

а где их "10-20 внешних ссылок" взять-то??

Инвестиции от 10% в месяц 100% годовых. ( https://alpari.com/ru/invest/pamm/518049/?partner_id=170006108 )
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#564
seo-Hunter:
Lastwarrior почему на фрихах хуже чем на сабах? А как же бонусность фрихи? Нормальной фрихи

Фрихи разные бывают, но рано или поздно они умирают вместе с твоими творениями. А на своих сабах они у тебя будут жить до тех пор, пока у тебя будут деньги платить за домен и хостинг.

---------- Добавлено 15.02.2015 в 06:22 ----------

Ringozo:
Профессионалы, подскажите, у вас тайтл такой же, как и заголовок страницы h1 ? Смотрю выдачу нужной тематики, там в title нет прямых вхождений ключей.
При герерации от дора к дору делаем разные тайтлы и h1. Гуглу это нравится! ☝

---------- Добавлено 15.02.2015 в 06:23 ----------

Winrol:
а где их "10-20 внешних ссылок" взять-то??
Искать в выдаче поисковиков заброшенные форумы и там спокойно ставить свои ссылки вместе с другими :2cents:
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
W
На сайте с 07.06.2010
Offline
67
#565

Эти 10-20 ссылок нужны только для загона бота или небольшой внешний вес?

И можно ли воспользоваться соц. сетями для загона ботов на сайт? (Имею ввиду не массовый спам, а несколько ссылок в соц. сетях)

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#566

Где разжиться комами по баксу? Пойду в рефы. Годэдди - по одной штуке в руки дают за 69р :( 1&1 - рега закрыта :(

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
seo-Hunter
На сайте с 23.03.2013
Offline
55
#567

Есть давно в индексе большая пачка доров, редиректит юзера сразу же на шоп без загрузки какого либо контента, а гуглбота на пхпшную пустую страницу. Чё за пустая страница, не лучше ли боту контент какой отдать?

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#568
Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства

Рассосётся само или клиника? :( День сюрпризов прям :(

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#569
hakuna matata:
Если не разбирается - нехуй умничать и писать полнейшую чушь.

Если ты нигер пашешь как лось по технологиям 5-и летней давности, то не значит, что ты разбираешься в чем то. Я тебе про то толкую тормоз ты канавный, что мне, чтобы загнать в индекс пингом дор из 10К паг, надо пингануть от 20-и до 40-ка страниц - всё. Ты же как нигер ипашешь 10К пингов - теперь подумай своей тупой башкой кому какие затраты нужны для пингов (как денежные так и временные).

А связано малое число моих пингов именно с вмт гугла, и если ты этого не знаешь - ты лох полный, а не дородел - чернорабочий в общем ты.

---------- Добавлено 16.02.2015 в 00:06 ----------

А да, и про люлей от гугла - именно с технологией с вмт их можно получить, если как ты ипашить нигерски без мудростно - то гул даже наказывать тебя не станет за пинг - всеравно его контент аналайзер разберется позже, и он это знает и не утруждает себя убитием таких как ты нигеров.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#570

А что за замес с пингованием через гуглоакки? Что я пропустил? Дайте ссылку почитать про эти гуглопинги, мож и мне надо...

Насколько я помню, после добавления в вмт боты, теряя тапки, толпой несутся смотреть, что там за говно им предлагают на этот раз. Правда не живет такое долго у меня почему-то. С аддурилки результат похожий получался.

Про это разговор?

Где купить однобаксовых комов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий