Вопросы новичков

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#551
hakuna matata:
Сам то пробовал?

Не только пробовал - сначала получал о гула, потом развлекался с конкурентами (благо спалились они местами где делали прогоны :) )

Ну тут да, есть один моент в этом всём (палить не буду его), который и заставляет гугл вести себя именно так (но подозреваю что вы по другому принципу загон делаете в индекс и поэму не сталкивались с этими приблудами пинга). Тут каждый сам решает как ему удобнее - скорость, или нагрузка :) .

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#552
Grimgrinn:
про десять яшек не понял )

На форум не добавляются сообщения менее 10 символов, вот и пришлось добавить "10 яшек". Гоша жрёт всё подряд, 30 хостов для 84к в индексе это очень мало, сколько уже дору? А так ради 30 хостов заморачиваться не стоит.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#553
XPraptor:
но подозреваю что вы по другому принципу загон делаете в индекс и поэму не сталкивались с этими приблудами пинга

Пингую гуглоблоги через xmlrpc.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#554
hakuna matata:
Пингую гуглоблоги через xmlrpc.

Так думаю, без создания ака в вмт? (чернорабочий чистА :) )

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#555
XPraptor:
Так думаю, без создания ака в вмт? (чернорабочий чистА :) )

Как ты собрался пинговать xmlrpc через гуглоакк?

G
На сайте с 22.10.2012
Offline
28
#556
Ya-Go:
сколько уже дору?

две недели

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#557

hakuna matata, не пинговать - а доры сначала .... - в общем не важно, не будем тут - я правильно вас понял (кто то любит грузить каналы и чернорабочить) :)

W
На сайте с 03.07.2013
Offline
34
#558

1. Как часто стоит менять шаблоны для доров?

2. И нормально ли если на одну и ту же тематику один шаб, но разные кеи??

3. Это не палевно если я буду делать все доры с одного и того же домена?? То есть штамповать поддомены?

4. Стоит ли спамить доры, если домен, пару дней как зарегал??

Инвестиции от 10% в месяц 100% годовых. ( https://alpari.com/ru/invest/pamm/518049/?partner_id=170006108 )
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#559
Winrol:
1. Как часто стоит менять шаблоны для доров?
2. И нормально ли если на одну и ту же тематику один шаб, но разные кеи??
3. Это не палевно если я буду делать все доры с одного и того же домена?? То есть штамповать поддомены?
4. Стоит ли спамить доры, если домен, пару дней как зарегал??

1. Шаблон не обязательно менять каждый раз, достаточно вносить в него правки, которые дадут в будущем положительный эффект. Идеи по изменениям шаблона можно черпать из блогов, форумов или поисковой выдачи;

2. Нормально, но каждый дор должен все-таки иметь некоторые, пусть и не большие, но отличия;

3. Можно делать и на сабах - это лучше, чем на фрихостингах, но здесь тоже надо не переборщить. 20-30 сабов на домен;

4. Спамить не надо, а вот 10-20 внешних ссылок для индексации свежего дора - самое оно.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
seo-Hunter
На сайте с 23.03.2013
Offline
55
#560

Lastwarrior почему на фрихах хуже чем на сабах? А как же бонусность фрихи? Нормальной фрихи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий