Продвинуть 1 статью

123 4
X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#11
alaev:
Xoma_204:

Воспользуйтесь сеопультом или чем-то в этом роде, заодно и рекомендации по статье получите и азы закупки ссылкок поймете)))
Если не выйдет - пишите снова, вас отправят в сапу, а вы уже многое к этому моменту узнаете😂

А из бесплатных методов?Вариант только оставлять на форумах ссылки прямо на статью эту?
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12

Xoma_204, бесплатного продвижения не бывает.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#13
The WishMaster:
Xoma_204, бесплатного продвижения не бывает.

Я имел ввиду бесплатное получение ссылок

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
Xoma_204:
Я имел ввиду бесплатное получение ссылок

Я тоже это имел в виду.

X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#15
The WishMaster:
Я тоже это имел в виду.

Т.е мне нужно будет закупить ссылок на одну эту статью?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

Xoma_204, грубо говоря, да. Это очевидно.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#17
Xoma_204:
Вариант только оставлять на форумах ссылки прямо на статью эту?

На асфальте лучше оставляйте. Мелом.

На форумах злые модераторы сотрут. Не оценят ваших гениальных "аналогов статей".

The Piper at the Gates of Dawn.
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#18
Xoma_204:
На втором у сайта 4.6к ссылок...и тиц 160

ну вы же должны понимать , чтобы победить сайт на 1-м месте, вам с начало нужно победить сайт, тот, что на -2 м месте.... вроде логично....

Xoma_204:
ведь если на 1 месте по такому запросу такой слабый(с точки зрения ссылочного веса) сайт,то я думаю можно без затрат будет продвинуть свою статью

если он слабый как же ему удалось победить сильного ? :)

Просто тот сайт, что на первом месте сделал раньше вас то, что сейчас собираетесь сделать вы - да и всё.

К тому же пользователи зачастую меняют запросы ("со временем спрашивают ПС чуть иначе"), чтобы увидеть в выдаче другие сайты, естественно старые сайты не успевают быстро перестроится....

ps/ "халявно" порвать конкурентов у вас не получится, придется работать над этим , заниматься....

X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#19
Anamnado:
ну вы же должны понимать , чтобы победить сайт на 1-м месте, вам с начало нужно победить сайт, тот, что на -2 м месте.... вроде логично....


если он слабый как же ему удалось победить сильного ? :)

Просто тот сайт, что на первом месте сделал раньше вас то, что сейчас собираетесь сделать вы - да и всё.
К тому же пользователи зачастую меняют запросы ("со временем спрашивают ПС чуть иначе"), чтобы увидеть в выдаче другие сайты, естественно старые сайты не успевают быстро перестроится....

ps/ "халявно" порвать конкурентов у вас не получится, придется работать над этим , заниматься....

Вот я и спрашиваю, что именно мну нужно сделать чтобы 1 страницу продвинуть,учитывая что внутреннюю оптимизацию уже провел

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#20

Xoma_204, лепить на нее ссылки пока не выйдет в топ 1, больше то собственно белых методов нет, а из черных накручивание поведенческих факторов.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий