Продвинуть 1 статью

123 4
X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
975

Здравствуйте, в вордстате откопал запрос по своей тематике на 2000 просмотров в месяц

По этому запросу на первом месте в яндексе сейчас стоит сайт с ТИЦ и PR 0,у него

Всего ссылок на сайт 80

Ссылок на эту стать всего 6

Сайт в DMOZ каталоге

Буквально вчера добавил аналог этой статьи на свой сайт,содержимое проверил на уникальность, жду индексации.

Что нужно сделать чтобы сместить такой сайт с 1 позиции?Закупать ссылки?какие?именно на эту стаью которую хочу продвинуть?Как лучше в течении месяца напрмер купить 100 ссылок дешевых, или 10 но качественных?

Интересует именно продвижение 1 этой статьи,а не поднятие ТИц и PR,как я понимаю ссылки в таком случае строятся по другому

yulianCo
На сайте с 09.10.2013
Offline
52
#1

Можно ее продвинуть в тематических ветках форумов, а также в сервисах вопросов ответов (otvet.mail.ru otvet.google ) Такие ссылки будут более естественные и быстро проиндексируются.

Размещаю посты на форумах, отзывы на сайтах-отзовиках и статьи под ключ на трастовых ресурсах.
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#2

Xoma_204, а что на втором месте ?

X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#3
Anamnado:
Xoma_204, а что на втором месте ?

На втором у сайта 4.6к ссылок...и тиц 160

Там еще фишка в том что эти статьи лежат там уже 2 года, это сыграет в их сторону?или возраст статьи не так важен?и при прочих равных усорвия статья более новая но по этому же запросу будет выше?

---------- Добавлено 23.01.2014 в 19:04 ----------

yulianCo:
Можно ее продвинуть в тематических ветках форумов, а также в сервисах вопросов ответов (otvet.mail.ru otvet.google ) Такие ссылки будут более естественные и быстро проиндексируются.

Т.е создать с одного аккаунта вопрос,и с другого ответить ссылкой на мою статью?

А сколько примерно может занять по вермени вывод в топ?

И сколько по деньгам?ну если ссылок закупить

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

Что значит "аналог статьи"?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#5
The WishMaster:
Что значит "аналог статьи"?

Переписанная статья, проходящая как уникальная

Что нужно сделать чтобы сместить такой сайт с 1 позиции?Закупать ссылки?какие?именно на эту стаью которую хочу продвинуть?Как лучше в течении месяца напрмер купить 100 ссылок дешевых, или 10 но качественных?

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#6
Xoma_204:
Переписанная статья, проходящая как уникальная
Что нужно сделать чтобы сместить такой сайт с 1 позиции?Закупать ссылки?какие?именно на эту стаью которую хочу продвинуть?Как лучше в течении месяца напрмер купить 100 ссылок дешевых, или 10 но качественных?

Купите наконец-то мозг, хотя бы со скидкой.

X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#7

Сколько у вас лично ушло времени примерно чтобы продвинуть 1 такую статью в топ яндекса?

И сколько на ссылки придеться потратить?

---------- Добавлено 23.01.2014 в 20:59 ----------

Как лучше поступить в данной ситуации?

В сео не очень силён,поэтому спрашиваю советы, именно по внешней оптимизации, ведь если на 1 месте по такому запросу такой слабый(с точки зрения ссылочного веса) сайт,то я думаю можно без затрат будет продвинуть свою статью

---------- Добавлено 23.01.2014 в 21:53 ----------

кто знает??

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#8
Xoma_204:
Сколько у вас лично ушло времени примерно чтобы продвинуть 1 такую статью в топ яндекса?
И сколько на ссылки придеться потратить?

Да чтож ты нудный то такой. Индивидуально в каждом случае, понимаешь? У тебя одна тематика, у людей другая. По твоему запросу свой топ, по другим запросам свой.

Xoma_204:
Закупать ссылки?какие?

гипер

noiws:
именно на эту стаью которую хочу продвинуть?

Зависит от статьи. Смотря сколько трафа она сможет в перспективе собрать и имеет ли смысл вообще тратиться на этот ключ. Всё индивидуально

X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#9
cyberbonus:

гипер
/QUOTE]
Вы не так поняли,под вопросом "какие" я имел ввиду
1)вечные?временные?
2)куда должны будут вести эти ссылки?(на статью или на главную страницу?или и то и другое)
3)с разным анкором?
Всё это с учетом того что сайт который в топе имеет всего 6 простых ссылок на эту страницу
Как бы вы поступили в данной ситуации,для того чтобы статья именно с вашего сайта попала в топ?

Я еще не разу не продвигал страницы сайта по СЧ запросам,основной траф сейчас с НЧ запросов,поэтому и прошу помощи у более опытных,которые подскажут а не отправят читать лиературу,я вообще не понимаю какой смысл отвечать в теме если так не хочется помогать?
PS(не по теме) Почему на этом форуме стоит новичку создать тему,пусть и с простым и глупым вопросом, сразу же начинается флуд и стеб над автором?ведь раздел этот и создан для помощи новичкам, если вы например решили изучить C++ И у вас возник вопрос,будьте на 99% уверены что для программистов со стажем этот вопрос покажется как 2+2,но тем не менее если спросете на форуме вам нормально ответят,а к чему тут такое высокомерие?
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#10
Xoma_204:
cyberbonus:

Я еще не разу не продвигал страницы сайта по СЧ запросам,основной траф сейчас с НЧ запросов,поэтому и прошу помощи у более опытных,которые подскажут а не отправят читать лиературу,я вообще не понимаю какой смысл отвечать в теме если так не хочется помогать?

Воспользуйтесь сеопультом или чем-то в этом роде, заодно и рекомендации по статье получите и азы закупки ссылкок поймете)))
Если не выйдет - пишите снова, вас отправят в сапу, а вы уже многое к этому моменту узнаете😂
Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий