PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2.

CJ
На сайте с 20.11.2006
129

На сколько компьютеров можно поставить одну лицензию?

Adv4ncer
На сайте с 07.09.2012
60

http://prntscr.com/5ghn7v Что это такое? В ридми не нашел.

Force68
На сайте с 23.04.2010
250
Adv4ncer:
http://prntscr.com/5ghn7v Что это такое? В ридми не нашел.

при отложенке будет уникализироватся имя файла отложенной публикации, если не ошибаюсь.

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
supergood
На сайте с 28.03.2011
50
supergood:
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы предложения в нужном куске текста перемешивались?

Сейчас объясню, работаем в режиме мультикей, вставляем текстовку через подключ [KEYPART-2], и хотим уникализировать этот текст перемешкой предложений, должно выглядеть как то так {MIX}[KEYPART-2]{/MIX}. Мне кажется этот макрос должен быть, я всё перерыл, но не нашёл.

---------------------------------------

И раз уж такое дело, есть ещё одно предложение, сделать для мультикея возможность генерировать текстовку по 1 предложению из подключей. Т. е. имеем текстовку в 3 (или 10) подключах мультикея [KEYPART-2], [KEYPART-3], [KEYPART-10]. Эта текстовка копипаста (много предложений), но не абы какая, а относящаяся к кейворду (и уже с кеями соответственно). Сейчас все подключи приходиться просто вставлять на страницу "как есть", но получается что страница совсем не несёт добавленной ценности, а хотелось бы чтоб несла. Поэтому я хочу чтобы текст формировался из этих 3 (10) подключей, по 1 предложению из каждого поля (или по 2-10) в случайном порядке. И чтобы можно было указать этот макрос 2 (или 10) раза на странице и чтобы в каждой генерации этого макроса предложения из подключей брались уникальные, чтобы на странице не получилось дублей из 2 одинаковых предложений.

Я подумал нормально, как то сложно выходит, надо упростить, всю текстовку можно загнать в один подключ и оптимальнее тогда сделать макрос, который будет дёргать рандомное количество уникальных предложений (например 5-15) из указанного подключа. И чтобы можно было указать этот макрос несколько раз на страницу (например собрать комментарии) и чтобы предложения из разных вставок не совпадали (были уникальные на страницу).

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
342
CrazyJohn:
На сколько компьютеров можно поставить одну лицензию?

На 1 комп. Перенос на сайте онлайн бесплатно.

Force68:
при отложенке будет уникализироватся имя файла отложенной публикации, если не ошибаюсь.

Да, все верно. Весь набор файлов отложенной публикации будет уникализироваться и блок их подключения в остальных файлах.

supergood:
Я подумал нормально, как то сложно выходит, надо упростить, всю текстовку можно загнать в один подключ и оптимальнее тогда сделать макрос, который будет дёргать рандомное количество уникальных предложений (например 5-15) из указанного подключа. И чтобы можно было указать этот макрос несколько раз на страницу (например собрать комментарии) и чтобы предложения из разных вставок не совпадали (были уникальные на страницу).

Хорошо, внес в список пожеланий такой макрос.

Кстати на сайте http://buy.pandoraboxx.ru/ заработал прием оплаты банковской картой и оплата через интернет-банкинг.

PandoraBox - генератор #1 ( pandoraboxx.ru/ ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( pandoraboxx.ru/templateconvertor.php ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( pandoraboxx.ru/contentbox.php )
supergood
На сайте с 28.03.2011
50
supergood:
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы предложения в нужном куске текста перемешивались?

Сейчас объясню, работаем в режиме мультикей, вставляем текстовку через подключ [KEYPART-2], и хотим уникализировать этот текст перемешкой предложений, должно выглядеть как то так {MIX}[KEYPART-2]{/MIX}. Мне кажется этот макрос должен быть, я всё перерыл, но не нашёл.

А перемешку предложений как то можно сейчас устроить, без хирургического вмешательства?

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
342

Из того что есть это:

{SPLIT-(X)-(.)}[KEYPART-3]{/SPLIT} - делит внутренний текст по точкам и запоминает как Х.

[SPLITRES-(X)-MIX] - выведет все элементы Х с перемешкой.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
342

В MultiLoader добавлена возможность

- Выставляемые права на папку при распаковке можно настроить/изменить/отключить

В версии 1.4.1. Скачать.

На некоторых хостингах требуется выставлять права 777, а на других 755 при удаленной распаковке.

TO
На сайте с 02.06.2012
47

Возможно вопрос будет нубский, сорри)

1 - Есть txt-файл со списком ключевых слов - keys.txt

2 - также есть файлы с текстами: texts1.txt, texts2.txt, texts3.txt, где каждая новая фраза идет с новой строки.

Задача собрать текстовые описания по формуле:

[Ключевое слово] + [рандомная фраза из 1-го файла] + [рандомная фраза из 2-го файла] + [рандомная фраза из 3-го файла]

Ключевые слова берутся по порядку из файла.

Аналог реализован здесь http://www.promotools.ru/services/anchors-large.php

но у этого скрипта все поля рандомные, нужно сделать чтобы одно обрабатывалось четко по порядку.

Можно ли сделать подобную генерацию с помощью Пандоры и записать результат просто в текстовый файл?

Или посоветуйте пожалуйста софт, который такое может.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
202

tomat_ok, в доргене есть алгоритм "по предложению из всех файлов".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий