PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#221

Очередная бредоидея: Есть документ proizvoditeli.txt, где собраны пару штук популярных фирм, пример его содержания:

LG

Intel
Samsung
...

Каждому названию фирмы соответствует отдельный текстовый файл, который содержит название конкретных изделий. Пример файла LG.txt

Мультиварка LG KW11

Комбайн ЛЖ БК 500
...

Хотел выводить конечное названия товаров именно таким алгоритмом:

[RANDLINE-([RANDLINE-(proizvoditeli.txt)].txt)]

- то есть аглоритм сначала выбирает название фирмы (LG), подставляет его значение в название документа (LG.txt), а потом из того документ берет рандомный товар. Но почему то в итоге получаем всегда один и тот же текст:

.txt)]

Внутрення подчасть этого алгоритма [RANDLINE-(proizvoditeli.txt)] нормальные результаты выводит. Значит он работает без вложения.

Понимаю, что такие извращения можно обойти, используя MULTIKEY:

Ключ;Произвдитель;товар

(Ключ;LG;Мультиварка LG KW11)

Но интересно, почему мой метод не сработал. Ибо он немножко более пригоден под мои требования.

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#222

orka13, а так не пробовал? или тебе обязательно через файлы?

[RANDLINE-([|LG|Intel|...|].txt)]
d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#223
h-i-t-m-a-n:
orka13, а так не пробовал? или тебе обязательно через файлы?

[RANDLINE-([|LG|Intel|...|].txt)]

Или сразу в файл уже готовый микс сделать ;) Seo Anchor Generator в помощь или любой аналог... 2 минуты займет...

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#224

Там очень много вариаций, причем я принудительно делал повторы строк с некоторыми самыми популярными фирмами\устройствами, чтобы вероятность их использования была выше.

Сейчас сел, переосмыслил ситуацию, и вижу что стоит все же сгенерировать мультикей. А то я хотел отдельно в некоторых частях страницы выводить саму фирму и отдельно само изделие (товар). Вот таким методом:

{MEM-2}[RANDLINE-({MEM-1}[RANDLINE-(alltel.txt)]{/MEM}.txt)]{/MEM}

Через [MEMRES-1] и [MEMRES-2] был бы вывод. Но теперь понимаю что было бы логичнее через мультикей "Ключ;Производитель;товар"

И выводить в тексте соответственно «Производитель;товар» через [KEYPART-2] и [KEYPART-3]. Все, вопрос исчерпан, если такая реализация на практике получится, ибо я еще не пробовал мультикеи в деле. Спасибо всем за внимание.

[Удален]
#225

В файле ключей ссылки наразные файлы ключей для каждой категории например как в мане

c:\blackseo\keys\girls\Москва.txt
c:\blackseo\keys\girls\Питер.txt
c:\blackseo\keys\girls\Рязань.txt

Для каждой категории есть файл тематического текста


data\texts\Москва.txt
data\texts\Питер.txt
data\texts\Рязань.txt

Нужно что бы при генерации страницы дора по ключу из "c:\blackseo\keys\girls\Москва.txt" использовался текст из файла "data\texts\Москва.txt" и тд . Тоесть для каждой категории свой текстовый файл для генерации текста.

Можно ли и как это удобней или лучше сделать?

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#226

2 BigZee:

Имеем в мануале:

[CAT] - название категории для текущей страницы
[RANDLINE-(lines.txt)] — случайная строчка из файла lines.txt из папки data\files

Делаем вставку в шаблон несколько раз в нужных местах:

[RANDLINE-([CAT].txt)] 

Но если и выйдет, то текстовка будет из рандомных строк. Как бы здесь подключить алгоритмы генерации текстовки не знаю.

[Удален]
#227
orka13:
2 BigZee:
[CAT] - название категории для текущей страницы
[RANDLINE-(lines.txt)] — случайная строчка из файла lines.txt из папки data\files

Делаем вставку в шаблон несколько раз в нужных местах:
[RANDLINE-([CAT].txt)] 

Но если и выйдет, то текстовка будет из рандомных строк. Как бы здесь подключить алгоритмы генерации текстовки не знаю.

Да думал над над рондомными строками , но хотелось бы что бы можно было применить варианты генерации.

Думал еще сразу соеденить а мультикей базу типа

кей моска1|[RANDLINE-(москва.txt)]|[RANDLINE-(коммент-москва.txt)]

кей моска2|[RANDLINE-(москва.txt)]|[RANDLINE-(коммент-москва.txt)]

кей Питер1|[RANDLINE-(Питер.txt)]|[RANDLINE-(коммент-питер.txt)]

кей Питер2|[RANDLINE-(Питер.txt)]|[RANDLINE-(коммент-питер.txt)]

что бы потом просто выводить в шабе например несколько [KEYPART-2] или еще лучше [PUNIQRANDLINE-([KEYPART-2])] а тематические комменты [PUNIQRANDLINE-([KEYPART-2])]

Но суть то не меняется , хотелось бы использовать варианты генерации.

---------- Добавлено 02.04.2014 в 00:22 ----------

И еще один вопрос , как сделать в режиме мультикей на странице ключа под главной статьей блог типа "Похожие новости"

То есть мне нужно что бы в режиме мультикей на странице дора взялась рандомная строчка из файла мультикей и обработались макросы

[KEYPART-2](ссылка на картинку)

[KEYPART-1](ключ)

[KEYPART-4](описание)

из этой строчки и так 4 раза.

C
На сайте с 05.09.2013
Offline
32
#228

Народ, ткините пальцем, не могу вставить видео в дор. Есть iframe видео, каким макросом их вывести в шаблоне?

B
На сайте с 05.05.2012
Offline
42
#229
coolandre:
Народ, ткините пальцем, не могу вставить видео в дор. Есть iframe видео, каким макросом их вывести в шаблоне?

[RANDLINE-(video.txt)]

C
На сайте с 05.09.2013
Offline
32
#230
barkasian:
[RANDLINE-(video.txt)]

Спасибо, сам доехал, не успел отписать)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий