+ Самые вкусные темки по моб. траффику "под ключ"!

[Удален]
#111
Pirat_:
Я вот не понимаю, зачем Вам все это? Продает человек, пускай продает. Недовольных нет, кинутых нет.
Знаю KaumoFF, знаю, что цифры реальные. Развели балаган. Он же никому не втюхивает, не заставляет кого-то покупать силой. Тем более уже все продано.:)
Идите лучше в тему про вап трафик, помогите подать иск человеку и наказать АРТЕМ5555.

Там скучно :(

А тут такая оживленная тема. Столько бабла крутится. Как же без меня 🍿

p.s. эту тему можно попробовать продать на складчике. Допустим, обучение стоит 9к$. Тогда 100 человек скинется по 90$ и мануал "мамай клянус все всэм платица!" продастся за считанные дни.

Yuzhny
На сайте с 04.02.2013
Offline
64
#112

Больше на зависть похоже...

RX
На сайте с 29.03.2010
Offline
65
#113

У меня есть своя скромная наработка по эйрпушу, можно ли обсудить с Вами некоторые нюансы по данной теме?

Morrich
На сайте с 03.11.2011
Offline
92
#114
imisterio:
С одной стороны я очень не хочу чтобы в тему входили другие люди, все таки конкуренция есть и от нее никуда не деться. А с другой - хочу поддержать коллегу и бро Каюма. И эта сторона оказалась сильнее! :) Темы, которые он продает рабочие. Завистники и диванные гуру в своем духе.

p.s. Давайте, напишите какой у меня сомнительны ратио.

клепаю статейники под контекст.. походу не тем в этой жизни занимаюсь. Куда податься, чтобы такие же циферки в стате были?🍿

SEO-продвижение сайтов в США: https://ux-journal.ru/seo-usa-europe.html
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#115
Morrich:
клепаю статейники под контекст.. походу не тем в этой жизни занимаюсь. Куда податься, чтобы такие же циферки в стате были?🍿

Подайтесь в инфобиз.

Fuck the plebs.
[Удален]
#116
Morrich:

клепаю статейники под контекст.. походу не тем в этой жизни занимаюсь. Куда податься, чтобы такие же циферки в стате были?🍿

Плюсую. Достойная оплата для веб-мастера арбитражника более 2 млн рублей в месяц.

А любители шары пусть покупают дальше инфопродукты 🙅 Даже школьник понимает, что с такими деньгами сейчас лучший вариант вкладываться в быстрорастущие dogcoin и подобные криптовалюты, чем скупать инфопродукты, которые через неделю могут быть неактуальные.

🍿

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#117
MyGarant:
Плюсую. Достойная оплата для веб-мастера арбитражника более 2 млн рублей в месяц.

А любители шары пусть покупают дальше инфопродукты 🙅 Даже школьник понимает, что с такими деньгами сейчас лучший вариант вкладываться в быстрорастущие dogcoin и подобные криптовалюты, чем скупать инфопродукты, которые через неделю могут быть неактуальные.

🍿

И в догкоины вкладываемся. Все делаем 🤣

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#118

Кто-то говорил, что спалит тему. Отвечай теперь за свои слова.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#119

Грозный старшеклассник средней школы подтянулся! :D Дайте Витьку что-нибудь за отзыв! Пусть на одном дыхании почитает :D

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
O
На сайте с 08.08.2009
Offline
95
#120
Morrich:
клепаю статейники под контекст.. походу не тем в этой жизни занимаюсь. Куда податься, чтобы такие же циферки в стате были?🍿

Циферки не проблема. А вот как потом карму отмыть.... Большой вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий