Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#61

ТС работает на обслуживании клиентских сайтов уже продолжительное время, результаты в целом неплохие, исходя из предыдущих опытов наемных специалистов, этот безусловно достойный сеошник.

MeendoCash
На сайте с 20.10.2011
Offline
80
#62

С ТС сотрудничаем давно. Результатом довольны.

Будем обращаться еще :)

MeendoCash.com - Социалка для взрослых. Любой траф! ICQ 601321383 | Skype MeendoCash
Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#63

Обратился к ТС за услугой аудита своего сайта. Выпросил у ТС скидку, так как сайт мелкий и работы было не много.

Результат аудита получил через 10 часов после оплаты, что оказалось на сутки быстрее чем оговаривалось.

По результату аудита: аудит соответствует своей цене.

После аудита попросил ТСа ответить на несколько вопросов и в итоге качеством полученной услуги я вполне доволен.

Спасибо ТСу за выполненную работу.

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.
T7
На сайте с 14.01.2007
Online
145
#64

Cтаниcлав, а еще вам может пригодиться моя новая услуга - составление семантического ядра. Я выбираю множество различных сч - нч запросов, проверяю точное вхождение ключевой фразы !ключ и рассчитываю коэффициент KEI - по которому видно эффективность каждой ключевой фразы в плане получения трафика при продвижении этого ключевика.

У вас сайт маленький, его можно расширять и расширять, получая все больше трафа.

Если интересно, пишите мне, стоимость СЯ - 1000 руб, ICQ 446441311 , почта 151515@list.ru , viber , whats app - +79173617422

TayBuy
На сайте с 29.06.2012
Offline
66
#65

Заказывал у ТС аудит сайта относительно причин его попадания под фильтр. Аудит был предоставлен мне на следующий день. tario777 выявил много новых интересных моментов и ошибок, которые не замечали предыдущие аудиторы и которые могут иметь очень плохие последствия сайта. При этом ТС ответил на все интересующие вопросы и всё подробно объяснил по аудиту. Поэтому всем рекомендую данного человека как профессионального специалиста, знающего своё дело!)

Эффективная реклама в Яндекс.Директе. (/ru/forum/951297) Мои сертификаты: Сертификат Яндекс.Директ. (https://yandex.ru/adv/expert/certificates/XX9cuu7cf) Сертификат Google Adwords. (https://www.google.ru/partners/#i_profile;idtf=101963959640572087741;)
Илья Кузьмичёв
На сайте с 07.07.2006
Offline
107
#66

Опробовал новую услугу по составлению семантического ядра - основательный подход, расчитаны базовая частотность и точное вхождение - выделены отдельным цветом ключевики наиболее собирающие трафик, отсеяны слова - пустышки. Теперь знаю на какие темы писать контент для сайта, чтобы потом трафик хорошо шел.

GoGPT.ru - это сервис с нейросетями ChatGPT и GPT-4, доступный в РФ и РБ без VPN и привязки карты, экономит время и деньги
ansorg
На сайте с 08.11.2007
Offline
93
#67

Обращался к ТС с аудитом сайта. Был составлен полный отчет, выявлены возможные причины фильтра, все сделано в срок. Большое спасибо!

N
На сайте с 30.04.2014
Offline
19
#68

Работал с тс, в принципе удовлетворен. Приятен в общении, на мои вопросы по аудиту с удовольствием ответил. Были проблемы с СЯ но общими усилиями решили вопрос. Возможно я слишком требовательный. 4+ ;)

Visconti
На сайте с 01.07.2009
Offline
67
#69

Заказывала аудит сайта, у которого были проблемы с приростом трафика. Получила подробный анализ, где было выявлено много новых интересных моментов и ошибок, на которые ранее мы не обращали внимание. После их устранения, трафик стал увеличиваться. Спасибо ТС!

T7
На сайте с 14.01.2007
Online
145
#70

Акция до конца ноября! Закажите услуги для 2х сайтов единовременно и получите скидку 10%!

Для связи ICQ 446441311 , почта 151515@list.ru , viber , whats app - +79173617422

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий