Youtube - Вопросы новичков - 2

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#261

Это не так, adsense работает на ютубе точно так же, как и на обычных сайтах.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#262
TheVS:
Это не так, adsense работает на ютубе точно так же, как и на обычных сайтах.

Как? Я вот к примеру зашел на Розетку посмотреть водонагреватель. Потом мне на всех клипах и фильмах в ютубе в рекламе водонагреватели показывались, на какой канал не зайди.

Или вебмастер может настраивать, что бы на канале/блоге показывалась реклама только адекватная его тематике? Но тогда ctr будет низкий.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#263
Adrian2012:
Как? Я вот к примеру зашел на Розетку посмотреть водонагреватель. Потом мне на всех клипах и фильмах в ютубе в рекламе водонагреватели показывались, на какой канал не зайди.


Или вебмастер может настраивать, что бы на канале/блоге показывалась реклама только адекватная его тематике? Но тогда ctr будет низкий.

Поведенческий никто не отменял, но тематика канала очень важна, например на игровом канале вам чаще будут показывать именно игры, которые стоят копейки, а на автомобильном уже рекламу получше.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#264

Я не пойму,почему у меня в трёх браузерах (лиса,хром и опера) не показывается реклама на ютубе,ни в своих,ни в чужих видео??Это что,гугл считает,что издателям запрещено показывать рекламу,чтобы они не накручивали друзьям,родственникам и т.тп.?

зы.показывается только в Експлорере.пока что 🤪

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#265
ChampionHL:
Я не пойму,почему у меня в трёх браузерах (лиса,хром и опера) не показывается реклама на ютубе,ни в своих,ни в чужих видео??Это что,гугл считает,что издателям запрещено показывать рекламу,чтобы они не накручивали друзьям,родственникам и т.тп.?

зы.показывается только в Експлорере.пока что 🤪

в лисе и в хроме всё показывается, твои траблы 🍿

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#266
ChampionHL:
Я не пойму,почему у меня в трёх браузерах (лиса,хром и опера) не показывается реклама на ютубе,ни в своих,ни в чужих видео??Это что,гугл считает,что издателям запрещено показывать рекламу,чтобы они не накручивали друзьям,родственникам и т.тп.?

зы.показывается только в Експлорере.пока что 🤪

Может ты вирус браузерный словил? У меня было так, что начала вылазить левая реклама во всех браузерах. Вирус был зашифрован под Эдобе Флеш Плеер. После его удаления у меня пропала вообще вся реклама, в том числе и Ютуба. Посмотри свои последние установленные расширения браузера. Или попробуй переустановить один из них.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#267
Renovatio229:
Может ты вирус браузерный словил? У меня было так, что начала вылазить левая реклама во всех браузерах. Вирус был зашифрован под Эдобе Флеш Плеер. После его удаления у меня пропала вообще вся реклама, в том числе и Ютуба. Посмотри свои последние установленные расширения браузера. Или попробуй переустановить один из них.

Под флеш плеер обычно маскируют гребаный маил спутник 😡 Не знаю,проверял комп на вирусы,нету ничего.

E
На сайте с 01.02.2014
Offline
1
#268

Какие основные ошибки при добавлении видео нельзя делать чтобы избежать отключения монетизации? Например я слышал то , что наличие более 15 тегов привлекает доп внимание

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#269
effekt:
Какие основные ошибки при добавлении видео нельзя делать чтобы избежать отключения монетизации

нельзя получать страйки.Всё остальное можно

E
На сайте с 01.02.2014
Offline
1
#270

Есть случаи бана и без нескольких страйков. А вообще хотелось бы более конкретный ответ услышать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий