Youtube - Вопросы новичков - 2

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#251

Lavirik, Просто нужно было нажать что видео в свободном доступе и ссылку хоть на свой сайт (страницу),типа оно отсюда было загружено. Для амерекосов один кодекс, а для нас другой.

Запрещается может копировать с Ютуба с стандартной лицензии, но в правилах Ютуба не написано что с других источников запрещается ЕСЛИ в свободном доступе. Ссылаться просто на кого то,а Ютуб дальше своей платформы копаться не будет, а просто предложит автору. Ну это мое мнение🍿

Прочитай что написано в этих пунктах внимательней

Статья 1274. Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях

1. Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования:

1) цитирование в оригинале и в переводе в научных, полемических, критических или информационных целях правомерно обнародованных произведений в объеме, оправданном целью цитирования, включая воспроизведение отрывков из газетных и журнальных статей в форме обзоров печати;
2) использование правомерно обнародованных произведений и отрывков из них в качестве иллюстраций в изданиях, радио- и телепередачах, звуко- и видеозаписях учебного характера в объеме, оправданном поставленной целью;
L
На сайте с 13.01.2014
Offline
38
#252
jotak:
Lavirik, Просто нужно было нажать что видео в свободном доступе и ссылку хоть на свой сайт (страницу),типа оно отсюда было загружено

Так сайт создавать надо ( или есть страницы с лицензией creative commons ?

Просто я отписки делал на эти пункты так они докопались к значку Видео ТВ-канала, мол предоставьте право на использование значка в видео 🤪

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#253
Lavirik:
Так сайт создавать надо ( или есть страницы с лицензией creative commons ?
Просто я отписки делал на эти пункты так они докопались к значку Видео ТВ-канала, мол предоставьте право на использование значка в видео 🤪

На счет тв я даже не знаю что и сказать🍿 они подкованы со всех сторон

Может нужно было добавить свое что то, по верх их знака или рядом

L
На сайте с 13.01.2014
Offline
38
#254

Немного статистики на сегодня :)

[ATTACH]132314[/ATTACH]

jpg prikol.jpg
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#255
Lavirik:
Немного статистики на сегодня :)

[ATTACH]132314[/ATTACH]

У меня почти то же самое,только цена за клик 1 цент,а доход за 1000 - 3 цента

Это уже просто какое-то откровенное издевательство началось со стороны ютуба...иначе не назовешь 😡😡:(😮🙅😒

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#256

может у вас тематика не востребованная, поэтому и заработок одноцентовый?

Подскажите, какой % получает вебмастер от стоимости клика для рекламодателя?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#257
Adrian2012:
может у вас тематика не востребованная, поэтому и заработок одноцентовый?

Подскажите, какой % получает вебмастер от стоимости клика для рекламодателя?

68 процентов.

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#258
Lavirik:
Немного статистики на сегодня :)

[ATTACH]132314[/ATTACH]

Не, ну это вообще смех сквозь слёзы!!!😮😮😮 Что это за ЦТР такой!? Может, внатуре, тематика такая, где нет рекламодателя?

У меня, тьфу-тьфу, почти всё также как и было.... за исключением, отключаемых в последнее время от монетки видео...

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#259
Renovatio229:
внатуре, тематика такая, где нет рекламодателя?

Насколько я понял по своему опыту,на ютубе такого понятия нет - там на разных по тематике каналах крутится одна и та же реклама.

J
На сайте с 03.02.2014
Offline
9
#260

Исходя из своего опыта могу сказать, что при показе рекламы гугл учитывает переходы каждого определённого пользователя по обьявлениям. Например если я один раз кликнула на интернет магазин электроники, то мне теперь постоянно крутят подобную рекламу.

Так что тут даже тематика канала роли не играет большой.ИМХО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий