Youtube - Вопросы новичков - 2

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#511
Warped:
И какой результат? Всегда одобряют? Быстро подтверждают? Контент полностью авторский?
Бред какой-то.. на одном видео сейчас пропал восклицательный знак и появился серый доллар мол монетизация не включена

Всегда. Авторский конечно, это же youtube. Сейчас тиски вообще сжимаются. В теме есть ссылка basbas давал, работайте по ней.

Тут скрин в теме, что приходит в письме, если успешно подтвердил - /ru/forum/837532

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#512

Друзья, помогите советом пожалуйста.

Сегодня как обычно захожу в ютуб-аналитику, чтобы узнать сколько денежек капнуло.

Захожу и исчезли совершенно все разделы с просмотров доходов, то бишь вообще ничего нет. Что делать, что это за беда такая? Значки монетизации стоят, страйков нет. Паника!

W
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#513
Curiosity:
Друзья, помогите советом пожалуйста.

Сегодня как обычно захожу в ютуб-аналитику, чтобы узнать сколько денежек капнуло.

Захожу и исчезли совершенно все разделы с просмотров доходов, то бишь вообще ничего нет. Что делать, что это за беда такая? Значки монетизации стоят, страйков нет. Паника!

Лично я всегда смотрю на адсенсе. По-моему на самом ютубе бесполезная информация.

по поводу "!"

Скорее всего ютуб решил себе добавить работы и тупо на всех каналах стал требовать подтверждения, надеюсь это временно.

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#514

Warped, спасибо, но у меня подключена партнерка BuzzMyVideos Entertainment, поэтому я же вроде не могу смотреть доходы в другом месте. Но может быть я что-то неправильно понимаю.

B
На сайте с 25.11.2013
Offline
40
#515
Curiosity:
Друзья, помогите советом пожалуйста.

Сегодня как обычно захожу в ютуб-аналитику, чтобы узнать сколько денежек капнуло.

Захожу и исчезли совершенно все разделы с просмотров доходов, то бишь вообще ничего нет. Что делать, что это за беда такая? Значки монетизации стоят, страйков нет. Паника!

Kanal podkluchen k partnerka?

Басбас ютуб бот СКОРО... (https://ytubebot.ru/) Продаются ютуб каналы с подключенной монетизацией. (/ru/forum/988949) Bee Youtube Network www.bytnetwork.com (www.bytnetwork.com)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#516

Curiosity, Ну так и выясняй в своей партнерке,чё за беда.

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#517

Basbas, да, верно, BuzzMyVideos Entertainment.

---------- Добавлено 05.03.2014 в 20:09 ----------

ChampionHL, понял, значит к ним нужно обращаться. Спасибо.

B
На сайте с 25.11.2013
Offline
40
#518
Curiosity:
Basbas, да, верно, BuzzMyVideos Entertainment.

Seachas vsex partnerka tak , ne tolko BuzzMyVideos , idet tex. rabota v youtube , maksimum den dva , vse budet normalno.

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#519

Basbas, большое спасибо. Не могу в репу плюсик кинуть, раньше уже кидал.

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#520
Warped:
Из теории - где-то читал, что подтвердить нужно только один раз, следующий раз можно просто сменить адрес второе подтверждение не требуется.

Из практики могу сказать, что если доставляешь курьерской службой то пофиг какой у тебя адрес написан. Перед доставкой они перезванивают и договариваются куда и когда доставить, поэтому:

1. Если новый адрес в черте того же города можно попросить привезти на другой адрес курьера.

2. Можно сказать, чтобы никуда не везли, а самому прийти в офис дхл.

Спасибо за понятный ответ! +

P.S. У кого-то получилось обойти "!" путем разных манипуляций?

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий