Исчезла часть суммы за январь в аналитике.

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
612

Друзья - такая проблема: за январь заработал 92$ немного не добрал до выплаты в 100. Первые числа февраля мониторил аналитику за февраль, и вот сегодня захожу в аналитику чтобы посмотреть за прошлый месяц январи и каково же было мое удивление когда там не 92$ а теперь стоит сумма в 65$!! куда делись 30$ че вооще за приколы такие, два года на ютубе никогда такого не было. Притом еще у меня там в январе был самый большой заработок за день 15$, запрашиваю показатели за тот день, написано теперь было у меня не 15$ а 6$

Ютуб че за подстава реально? Вы шутите итак в январе пол центра за показ было, так еще теперь и такое. Накрутками, ботами там всякими никогда не пользовался..

Ч
На сайте с 11.11.2017
Offline
44
#1
Elektrik1:
Друзья - такая проблема: за январь заработал 92$ немного не добрал до выплаты в 100. Первые числа февраля мониторил аналитику за февраль, и вот сегодня захожу в аналитику чтобы посмотреть за прошлый месяц январи и каково же было мое удивление когда там не 92$ а теперь стоит сумма в 65$!! куда делись 30$ че вооще за приколы такие, два года на ютубе никогда такого не было. Притом еще у меня там в январе был самый большой заработок за день 15$, запрашиваю показатели за тот день, написано теперь было у меня не 15$ а 6$

Ютуб че за подстава реально? Вы шутите итак в январе пол центра за показ было, так еще теперь и такое. Накрутками, ботами там всякими никогда не пользовался..

В прошлом году такое было весь декабрь и январь этого года, так что насчет "никогда" я бы не стал ) Это вас еще по божески, мне просто некоторые дни считали по 0, а там баксов по 60 за каждый, в итоге примерно пол месяца так отрезали, экономят видать )

YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#2
Elektrik1:
Друзья - такая проблема: за январь заработал 92$ немного не добрал до выплаты в 100. Первые числа февраля мониторил аналитику за февраль, и вот сегодня захожу в аналитику чтобы посмотреть за прошлый месяц январи и каково же было мое удивление когда там не 92$ а теперь стоит сумма в 65$!! куда делись 30$ че вооще за приколы такие, два года на ютубе никогда такого не было.

Да тоже заметила этот сбой и потерю 60$, но только за декабрь а не за январь, слава Богу мне выплатили всю сумму до того как ютуб припрятал остальное... по этому и не стала поднимать кипиш. А за декабрь в аналитике за 11 дней стоят нули по заработку, а там были точно не нули.

---------- Добавлено 06.02.2019 в 17:00 ----------

За январь пока всё окей, все доходы на месте.

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#3

Ютуб стабильно списывает доход, перед зачислением в адсенс. Привыкайте)

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#4

Обычная практика. В начале каждого месяца идут списания за предыдущий. Происходит перерасчёт и могут списать недействительные клики

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий