Как это было или просто ностальгия

PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
404

Эта тема скорее для аксакалов форума, но думаю будет интересно и людям которые недавно влились или вливаются в ряды сеошников.

Кто и как начинал свою карьеру? Посмотрев назад, можно оценить сколько работы сделано и немного отдохнуть Душой от нынешних заказов,хвостов и т.д.

Начну с себя. Я еще далеко не сео, я пока чернорабочий, но работу уже кое какую проделал и проделываю(смотрите подпись). А начал все с работы над мусором, который постепенно превращается в хорошую базу каталогов.

Это не реклама, просто оглядываясь назад я представил, что кто-то скажет мне что я буду здесь работать и зарабатывать, честно в морду бы не плюнул, но удивился бы сильно.

Я сейчас по тихоньку учусь пишу статейки, осваиваю азы линк-обмена, в общем посмотрим что с этого всего получится.

А как у вас это все начиналось?

Родовое имение Первоцвет (http://pervocvet.com.ua)-блог помещика. Умные стремятся владеть информацией, мудрые - результатом ее обработки.
MP
На сайте с 06.01.2006
Offline
17
#1
Кто и как начинал свою карьеру? Посмотрев назад, можно оценить сколько работы сделано и немного отдохнуть Душой от нынешних заказов,хвостов и т.д

Кину и я свои пять копеек. Начиналось все просто, как обычная работа, а потом понравилось. Работаю недавно, но негром или пионером себя не считаю.

Данный форум использую чисто в познавательных целях. К сожалению в последнее время радует в основном раздел курилка:) . Посты про АП в Я - извините утомили.

Это не реклама, просто оглядываясь назад я представил, что кто-то скажет мне что я буду здесь работать и зарабатывать, честно в морду бы не плюнул, но удивился бы сильно.

Ага сначала про деньхи даже и мысли не было

<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#2

имхо, что-то рано еще для ностальгии... 🚬

«Катастрофы дизайна (http://designs-crash.blogspot.com/
MP
На сайте с 06.01.2006
Offline
17
#3
<BOBER-3>:
имхо, что-то рано еще для ностальгии... 🚬

Почему рано? Ностальгия помогает оглянуться назад, оценить свою работу, выставить приоритеты.:)

PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#4

Я себя негром тоже не считаю, но и сеошником еще не стал. А это скорее не ностальгия, а подведение итогов, но как приятно смотреть сколько сделано!

И про приоритеты Мах сказал правильно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий