ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. Отзывы обсуждения предложения

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#251

kymir, Пока временное решение, но в целом, уже отбили атаку. Пока еще продолжаем разбираться. Спасибо за отзыв.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
Neptoon
На сайте с 12.07.2011
Offline
126
#252

Поддерживаю kymir. Еще где-то месяц назад было 2 падения минут на 20-30. В остальном все устраивает.

Drive your way
Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#253

Подтверждаю, уже всё работает.

Хотелось бы оставить отзыв о хостинге. Ребята спасибо Вам за качественную работу! Являюсь новичком и потому возникают периодически вопросы, тех. поддержка всегда помогала. Цена/качество лучшие что я видел на рынке. Успехов в дальнейшей работе.

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#254

В общем, бомбили все наши IP-шники методом перебора. Пришлось временно отрезать UDP-трафик. Пока еще, продолжаем изучать характер атаки, для выработки оперативных мер по противодействию.

---------- Добавлено 10.01.2015 в 00:56 ----------

Всем откликнувшимся, спасибо за поддержку и понимание.

D
На сайте с 20.01.2011
Offline
72
#255

Пользуюсь у Ihor.ru VPS KVM за 400 рублей 2 Гб RAM. Сервер активировали быстро, Техподдержка адекватная. Тестовый период 7 дней. Также пользуюсь Digitalocean, что существенно подорожал из-за курса доллар-рубль, разницы не почувствовал по производительности сервера.

Одна из причин по которой выбрал ihor - опубликованные адекватные условия использования, к слову некоторые другие хостеры в данной ценовой категории оговаривают отключение сервера по личному усмотрению прямо в условиях предоставления услуг! Например вот здесь за угрозу иском или если им покажется, что их оскорбили.

[Удален]
#256

Может будет глупый вопрос,но лучше заранее спросить

Можно ли впс использовать как реселлинг.

Ну или для всех сайтов чтобы свой пароли и логины были ?

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#257

Senaste, Программа ресселинга сейчас в разработке. Запустим ее в течение января.

По поводу всех сайтов не совсем понял. Или, Вы хотите предоставлять услуги хостинга на наших серверах? Если да, то не вижу никаких проблем.

C5
На сайте с 16.02.2012
Offline
47
#258

Написал тикет через емайл:

"Добрый день!

Никак не могу восстановить пароль от billing.ihor.ru/manager/billmgr, от вас приходит смс с проверочным кодом, я его ввожу... и ничего не происходит. (не приходит сообщения с дальнейшими инструкциями на емайл)

Пожалуйста исправьте данную проблему мой логин: cerber57

p/s сообщения которые вы мне пишите в тикеты я не вижу, так как немогу зайти в ПУ."

Пришел ответ.... В тикет...

Сегодня повторил своё обращение, ответа не последовало...

И проверьте мой впс пожалуйста он снова не работает.

[Удален]
#259
Ivan Lungov:
Senaste, Программа ресселинга сейчас в разработке. Запустим ее в течение января.
По поводу всех сайтов не совсем понял. Или, Вы хотите предоставлять услуги хостинга на наших серверах? Если да, то не вижу никаких проблем.

Мы небольшая веб студия, и всем своим клиентам мы предостовляем бесплатный хостинг.

Но нам нужно чтобы у всех клиентов были свои данные для входа в панель хостинга

Лоигн и пароли

И есть ли возможность чтобы использовались наши нс адреса и вход в панель хостинга было через наш адрес?

D
На сайте с 20.01.2011
Offline
72
#260

Можно ли сделать так, что бы на разные вирт. серверы в 1 биллинге был один DNS менеджер?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий