Есть кто то из п.Шушары (Лен Область)?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#11

Название подсказывает, что... хорошее место, можно жить.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#12

Нормальные люди раз в неделю в океях (и подобных) закупаются.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#13
думаю:
Единственный вопрос про пятерочки :) Сейчас переехал в Питере в новый район и никогда не думал что пятерочек по близости ( в близи 20-и домов ) может не быть :)
Есть только ларки 24 часа с великолепными "продавцами" вах дарагой, такая жа шавермная и магазин Колбаскин и Огурчиков - и то до него идти нуно 3 дома пройти :(

Дом новостройка - всего 1 провайдер интернета и понятное дело какой-то левый, который смог договорится с управляющей компанией, которая тоже не адекватная

Это кстати один из важных пунктов, которые я тоже жене в качестве минуса привел.

И про метро, Вы правы - 10 раз могут передумать наши стоить/не строить/ где строить.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#14
postavkin:
кто бы ещё сказал / нигде не нашел инфо

На официальном сайте метрополитена :)

СЕО-форумчане такие сеофорумчане 🍿

Наблюдаю и развлекаюсь.
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#15
TF-Studio:
Нормальные люди раз в неделю в океях (и подобных) закупаются.

Раньше и мы так закупались, но теперь почему то того что я купил на неделю не хватает (приходится минимум 2 раза в неделю). И важный момент - нет машины - в Окей не будешь ходить и пакеты тяжеленные таскать.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#16

postavkin, с метро всегда забавная история :)

Одни сначала говорят - скорей всего там, там выкупается замля строятся дома, как там продали все - метро перемещается, у нас же метро строят не там где сейчас нужно, а там где оно будет нужно через 5-10 лет грубо говоря ;) А это не плохой рычак строительству поселков и микро районов :)

---------- Добавлено 13.01.2014 в 18:49 ----------

TF-Studio, блин, я не нормальный... А простите, инвалиды, матери одиночки которым не с кем оставить ребенка, пенсионеры - они все тоже раз в неделю ездят и на себе все тащат? На не делю это сколько? Пенсионер или инвалид поднимет? :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#17
Nekada:
На официальном сайте метрополитена :)

СЕО-форумчане такие сеофорумчане 🍿

Спасибо. Как считаете, я правильно понял где будет метро Шушары?

На оф сайте написано "пос. Шушары, Автозаводская ул., уч. №1 (западнее пересечения с Софийской ул.)"

jpg 131533.jpg
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#18
Психиатр:
Название подсказывает, что... хорошее место, можно жить.

Не понял, поясните, плиз :)

A6
На сайте с 13.06.2011
Offline
8
#19

Из самих Шушар выбраться не особая проблема, там сразу выезд на Витебский и с него постоять до выезда из под кольца, у АЗС Кириши, а дальше снова Витебский проспект, КАД или по Московскому шоссе в сторону площади победы. Маршруток проходит много, но они полные с Пушкина. Это в пробочное время, в сторону города естественно утром.

2 Вариант, электричка с платформы Шушары, 1 остановка и Купчино, либо до конца до Витебского Вокзала и ст. метро Пушкинская, Либо до проспекта Славы, а там недалеко ст.м. Московская или Ломоносовская, смотря куда надо.

А вот выезд из Пушкина, через московскую Славянку - это нонче Ад и Израиль, в связи с открытием новых кварталов, у совхоза Детскосельский(Колпинское шоссе), там, до поворота на Московское шоссе можно, зависнуть на очень долго. И они еще не полностью заселены.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#20

посмотрел цены в шушарах. вобще никак не обрадовали, при том, что метро там когда то будет. намного интереснее сейас цены в Девяткино, при том что метро там уже есть и застраивают кварталами, а не пару домов как в шушарах.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий