Семантическое ядро (СЯ) на заказ. ТЗ для копирайтеров. Бесплатные услуги и скидки!

123
J
На сайте с 28.03.2010
94

Заказал у ТС СЯ на 200 запросов. Работу получил в ночь после заказа.

ТС по собственной инициативе бесплатно сделал ещё СЯ на дополнительные 200 запросов по смежной теме.

Результатом доволен. СЯ представлено в excel файле в наглядной таблице, можно сразу же брать в работу.

Varnish
На сайте с 19.12.2009
55

Делал заказ у ТС дней 4-5 назад. Так ничего и не получил.

Varnish
На сайте с 19.12.2009
55

Получил свой заказ. Работа выполнена отлично, получил 300 ключевиков по своей тематике, уверен будут давать трафик. Буду еще обращаться к ТС.

Websitedesign
На сайте с 19.02.2014
53

Сделал ещё один заказ на 1000 запросов и разбивку. Через несколько дней получил отчёт.

С подробной статистикой по всем запросам в гугле и яндексе . Разбивка запросов на статьи, довольно хорошо скомпонованы запросы.

Вобшем советую. Очень не дорого и качественно!

No traffic - No love
mursoul
На сайте с 30.09.2009
140

Я делаю полноценное СЯ по любой тематике, контакты для связи (инфа в первом посте). Делаю полное СЯ и стараюсь собирать с меньшей конкуренцией, а не просто набор абы каких ключей.

-

Так же продам готовое СЯ для сайта № 1 : "Цветы. Продажа цветов и конфет. Различные цветы. Розы. Тюльпаны." с готовым ТЗ копирайтеру:

- В ядре НЧ запросы.

- В ядре 201 ключ. Точная частотность ("") от 5 до 100 по яндексу и от 10 до 100 по гуглу;

- Суммарная точная частотность по Яндексу 4378;

- Каждый ключ проверен на различные параметры: ( Количество сайтов в топе с этими запросами. Количество главных страниц в топе с этими запросами и т.д.);

- Убрал большую часть запросов со словами "купить". То есть ключевые слова преимущественно информационные. Имейте это ввиду.

- Отсеяно по конкурентности;

- Убрал дубли и запросы с ошибками;

- Сделана ручная разбивка на 90 статей (2-4 запроса в группе, могу разбить на большее количество статей или наоборот меньшее);

Цена СЯ - 16$. Это СЯ отдаётся в одни руки.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
140

Делаю СЯ на заказ по любой тематике. Контакты указаны в первом посте темы.

СЯ №1 – продано. Если вам нужно подобное могу пересобрать под ваши нужды, для этого напишите мне и уточним чуть более конкретней.

Так же продам готовое СЯ для сайта № 2 : "Постельное бельё. Кровати. Информационные и коммерческие запросы с низкой конкуренцией с готовым ТЗ копирайтеру”:

- В ядре НЧ запросы.

- В ядре 413 ключ. Точная частотность ("") от 10 до 200 по яндексу и от 5 до 200 по гуглу;

- Суммарная точная частотность по Яндексу 8611;

- Каждый ключ проверен на различные параметры: ( Количество сайтов в топе с этими запросами. Количество главных страниц в топе с этими запросами и т.д.);

- Ключевые слова на половину информационные на половину комереческие

- Отсеяно по конкурентности от меньшего к большему;

- Убрал дубли и запросы с ошибками;

- Сделана ручная разбивка на 183 статей (2-5 запроса в группе, могу разбить на большее количество статей или наоборот меньшее);

Цена СЯ - 32$. СЯ отдаётся в одни руки.

callidus
На сайте с 18.07.2011
303

что-то не могу от вас получить ответа на email. поэтому все задание в ЛС. ответьте пожалуйста.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
UB
На сайте с 22.07.2007
133

Получил СЯ. Почищено и сгруппировано нормально. Денег своих однозначно стоит, можно брать.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
140

callidus

Всем отвечаю довольна оперативно. Проверяйте папку спам.

[Удален]

Здравствуйте!

А для 1 сайта сколько нужно (правильно) для СЯ ключей надо?

Спасибо!

---------- Добавлено 09.05.2014 в 21:52 ----------

...............

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий