Никак не могу раскачаться после НГ.

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#251

Дело тут не в WOT, а в том что ушли многие рекламодатели из-за урезания бюджетов.

WOT (у меня например другой одноцентовый рекламодатель все время крутиться) - считайте та же заглушка в отсутствии тематических рекламодателей. Можно и его убрать, но тогда вообще ничего не будет показываться, или социалка гугла

okwell
На сайте с 12.07.2012
Offline
81
#252
tolik777:
отсутствии тематических рекламодателей

я тоже это хотел сказать

конкуренции нету, вот и крутится WOT

K0
На сайте с 29.08.2010
Offline
109
#253

Не знаю у кого как, а у меня в компьютерной тематике с каждым днем всё хуже и хуже по сравнению даже с мартом. Последние дня 3 потихоньку падает и CTR и цена клика. :(

paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#254
KARSER2010:
Не знаю у кого как, а у меня в компьютерной тематике с каждым днем всё хуже и хуже по сравнению даже с мартом. Последние дня 3 потихоньку падает и CTR и цена клика. :(

У меня так же. Что-то меня это озабочивает.

TopSite () - программа определения позиций сайта, массовой проверки всех видов частотности, сбора позиций конкурентов и кластеризации запросов. HTML-отчёты.
H
На сайте с 11.03.2009
Offline
43
#255

апрель начался еще хуже, чем март

посещаемость с декабря выросла аж на треть, а доходы упали более чем в 3 раза

мне не то что припекает, на пятой точке уже вулкан

если так и дальше пойдет, придется снова идти на работу

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#256
Джо Саратини:
Ценники безобразные ( Правда, поднялось немного вроде, но все равно доход унылый, по уровню даже хуже, чем в прошлом году, и хуже февральского.

Адсенс ныне менее Адвемэйкера стал давать, беда :(

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#257

В игровой тематике с более-менее вменяемых (как я раньше думал) 7 центов за клик упало до 4-х центов. Вроде бы разница в 3 цента, но это падение почти в 2 раза. Соответственно, например, на сайте с посещаемостью >30к в сутки это падение общего дохода в два раза, что очень существенно.

Такими темпами уже и завод мерещится на горизонте.

Poltos
На сайте с 27.12.2011
Offline
33
#258
0bevan:
Адсенс ныне менее Адвемэйкера стал давать, беда

"Ответили" за Крым🤪

D
На сайте с 11.02.2010
Offline
106
#259

Если в марте Adsense после НГ праздников показал рост практически до предновогодних значение, то судя по динамике апреля (уже -40 % к марту) падение будет ниже январского дна (трафик в среднем тот же). Тематика - ИТ.

В РСЯ в это же время все стабильно.

Den Perek
На сайте с 19.06.2006
Offline
104
#260
homestos:
апрель начался еще хуже, чем март
посещаемость с декабря выросла аж на треть, а доходы упали более чем в 3 раза

то же самое, тематика медицина, посещалка растет прилично, а доходы только падают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий