Индексация JavaScript приложения, белый клокинг

Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#41
DiAksID:
безотносительно к конкретному примеру: вы уверены, что...

Вы все время уходите от контекста. От контекста вопроса, который задал топикстартер, от контекста конкретной задачи, от контекста конкретной реализации конкретной задачи.

Я не против "прогресса", у меня как и у вас, и у многих здесь присутствующих есть много своих "замечательных" FullAjax-велосипедов и некоторый опыт работы с MV*. Я против ухода от конкретики в абстракцию.

Если вынесете все эти вопросы в отдельный топик я вам отвечу то же самое. Вне контекста не бывает абсолютно ничего.

Офтопик

Относительно вашего аватара. Кажется у меня сохранилось первое издание Зеленой книги. Если найду - подарить? Тоже кстати хороший пример сферического коня в вакууме.

Тынгыр, мынгыр, комсомол (http://erum.ru). Ехари, ехари, (жалобно) аяврик. /народная тунгусская песня/
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#42
Ayavryk:
...Офтопик
Относительно вашего аватара. Кажется у меня сохранилось первое издание Зеленой книги. Если найду - подарить? Тоже кстати хороший пример сферического коня в вакууме.

буду благодарен ;) символы (аватары) задают направление, но не передают смысл. и да, маг пустыни был слишком идеалистичен, жаль что окончательно доказано это было мерзким способом...

show must go on !!!...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий