Вопрос к холостой половине форума.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#231
Robick:
Чехов А. П. Мои жены (Паттайя, Таиланд) :)

Дедушка Книппер это бы не одобрил.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#232
vbgm:
Дедушка Книппер это бы не одобрил.

Вы, видимо, ни разу не бывали в этих краях, дедушка Книппер там каждому третьему знаком.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#233
Robick:
Вы, видимо, ни разу не бывали в этих краях, дедушка Книппер там каждому третьему знаком.

Я не про известность Чехова в Паттайе. Я про таиландскую жену.

Чехов - чрезвычайно русский писатель и вряд ли бы взял в жéны тайку. К тому же, он был очень ленив. А вы представляете что значит жена - тайка? Это надо ехать туда, знакомиться с родственниками, соблюдать целую кучу-шмучу условностей...

Вы знаете, я думаю, что если бы он туда и поехал, то сбежал бы через 2-3 дня и наплевал бы на жену, какая бы она ни была.

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#234
vbgm:
Я не про известность Чехова в Паттайе. Я про таиландскую жену.
Чехов - чрезвычайно русский писатель и вряд ли бы взял в жéны тайку. К тому же, он был очень ленив. А вы представляете что значит жена - тайка? Это надо ехать туда, знакомиться с родственниками, соблюдать целую кучу-шмучу условностей...
Вы знаете, я думаю, что если бы он туда и поехал, то сбежал бы через 2-3 дня и наплевал бы на жену, какая бы она ни была.

Имеется ввиду, что старый добрый Книппер в Паттайе - это больше ЗПП чем жена Чехова. Согласен с вами, наплевал бы на жену и остался жить в Паттайе )

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#235
Robick:
Имеется ввиду, что старый добрый Книппер в Паттайе - это больше ЗПП чем жена Чехова. Согласен с вами, наплевал бы на жену и остался жить в Паттайе )

Скорее закончил бы как Дэвид Кэррадайн.

Все по жести.
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#236
Robick:
Имеется ввиду, что старый добрый Книппер в Паттайе - это больше ЗПП чем жена Чехова. Согласен с вами, наплевал бы на жену и остался жить в Паттайе )

Чехов в первую очередь писатель, а уж потом врач. И для кого бы он писал в этой Паттайе? Для Паттайцев?

Не смешите.

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#237
Rodnoi:
Скорее закончил бы как Дэвид Кэррадайн.

Че, пожил бы еще 30 лет, неплохая смерть, лучше бы на тайке, конечно. Похоже, у деда батты закончились )

vbgm:
Чехов в первую очередь писатель, а уж потом врач. И для кого бы он писал в этой Паттайе? Для Паттайцев?
Не смешите.

Для русских бы писал, писатель - он же как сеошник, даже лучше, ему и вайфай не нужен. Или открыл бы на Пратамнаке ресторан "У Антона" и в ус бы себе не дул.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#238

Robick, нужно сделать коллаж - Антон Павлович Чехов и тайки сидят в ресторане "У Антона" и развлекают русского дауншифтера прохладной былиной о нравах Таганрога, неодобрительно о нем отзываясь и предлагая в аренду экскурсии и мотобайк, Каштанка тем временем крадет бумажник из цветастых шорт наивного зрителя, у Антона Павловича - высокий сезон.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#239

Я не думаю, что это вопрос выбора. Скорее неизбежности. Это если говорить о чем-то настоящем. Правда настоящее найти крайне сложно. Поэтому многие соглашаются на удовлетворительное. Его лучше выбирать умом.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#240
Robick:
Для русских бы писал, писатель - он же как сеошник, даже лучше, ему и вайфай не нужен. Или открыл бы на Пратамнаке ресторан "У Антона" и в ус бы себе не дул.

В начале 20-го века? Вы забыли, что ваших интернетов™ тогда еще не было. И где бы он брал сюжеты для русских - из тайской жизни?

- Собственно говоря, занятий у меня определенных нет... - ответил он, в смущении кашляя и сморкаясь в «Ребус». - Прежде, действительно, у нас было занятие... Мы людей искушали... совращали их с пути добра на стезю зла... Теперь же это занятие, антр-ну-суади, и плевка не стоит... Пути добра нет уже, не с чего совращать. И к тому же люди стали хитрее нас... Извольте-ка вы искусить человека, когда он в университете все науки кончил, огонь, воду и медные трубы прошел! Как я могу учить вас украсть рубль, ежели вы уже без моей помощи тысячи цапнули?
- Это так... Но, однако, ведь вы занимаетесь же чем-нибудь?

Чехов А.П. Беседа пьяного с трезвым чертом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий