Создал крутой сайт, а толку 0

12
KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#11
stryker:
KKTS, то что у вас, как у новичка, имееццо сайт по окнам с посещаемостью в 1к - это уже чудо)

Прошлый сайт я создавал постепенно. Начинал с 10 страниц и дошел до 450 страниц уникального и качественного контента. Продающих страниц не более 70, остальное - вода (статьи, описания, акции) и.т.д.

В этот раз я сразу написал 100 продающих страниц, а потом разом выложил. "Воды" пока нет. Не хочу, чтобы 50% трафика заходило по не продающим запросам.

По-поводу конкуренции на рынке пластиковых окон: она угасает уже года два. Сейчас компаний становится меньше и клиенты склоняются к более крупным, чем к однодневкам.

Получается, что для естественного продвижения сайта в настоящее время необходимо разбавлять продающие запросы всякими инструкциями, описаниями.

EntuZiast
На сайте с 02.06.2012
Offline
67
#12
KKTS:
Прошлый сайт я создавал постепенно. Начинал с 10 страниц и дошел до 450 страниц уникального и качественного контента. Продающих страниц не более 70, остальное - вода (статьи, описания, акции) и.т.д.
В этот раз я сразу написал 100 продающих страниц, а потом разом выложил. "Воды" пока нет. Не хочу, чтобы 50% трафика заходило по не продающим запросам.

По-поводу конкуренции на рынке пластиковых окон: она угасает уже года два. Сейчас компаний становится меньше и клиенты склоняются к более крупным, чем к однодневкам.

Получается, что для естественного продвижения сайта в настоящее время необходимо разбавлять продающие запросы всякими инструкциями, описаниями.

Приходит мужчина к доктору и говорит:

М. - У меня горло болит.

Д. - Садитесь, открывайте рот, посмотрим.

М. - Ну вообще-то знаете, я почитал, у меня наверное ангина.

Д. - Вы садитесь, мы посмотрим.

М. - Да нет, я наверное пойду. Я знаю, у меня скорее всего ангина.

так и ушел...

Так и тут. Конечно хорошо, что Вы сами решили, что получается и т.д., но зачем нужно было тогда создавать тему? Вы хотите помощи? Покажите свои сайты и можно будет что-то сказать. Покажите запросы и страницы которые пытаетесь по ним продвинуть.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#13
KKTS:

Получается, что для естественного продвижения сайта в настоящее время необходимо разбавлять продающие запросы всякими инструкциями, описаниями.

Разбавляют для того, что добавить поведенческих, так как на продающих вы их много не поднимите

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
[Удален]
#14
KKTS:
Лет 5 назад создал сайт строительной тематики (окна). Не покупал ни одной ссылки, развивал естественным путем. В итоге - сейчас около 1000 уников в день. Данная планка была достигнута спустя 3 года с момента создания. Считаю отличным результатом, тем более для новичка.

Решил я повторить былой успех и за пол года написал новый сайт. С чистого листа. Все сам. С учетом полученных знаний. В итоге - за 4 месяца после попадания в индекс имею максимум 10 посетителей в день! Как так? Почему? Сайт действительно качественный и на 100% уникальный (дизайн, картинки, текст).

Что поменялось за это время? Может ли повлиять тот факт, что в этот раз я купил дропнутый домен? Фильтров на нем никаких нет. Ссылок тоже (как и на старый). Просто по всем запросам позиции далеко за топ 100 в яндексе. С гугла вообще траффика 0. Как вырулить сайт?

Ну тема строительство очень конкурентная, возможно ваш сайт не правильно оптимизирован, обычно такая посещаемость когда сайт не оптимизирован и долго грузится.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий