PR.SAPE.RU - более 40% ссылок не индексируются.

12 3
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
2857

Добрый день уважаемые коллеги!

В преддверии Нового года, хотелось бы поделиться своими наблюдениями и узнать ваше мнение.

И так, с Сапой я уже довольно давно, и естественно, когда в (беззаботном) PR.sape подключили возможность "Сделать работу за меня", решил опробовать эту услугу на одном из молоденьких сайтов.

Создал проект, подобрал ключи, залил денег из расчета 5000 в месяц, настроил фильтра. Конечно, площадки по фильтру выбирались не дорогие и через несколько месяцев, на сайт было закуплено чуть более 70 ссылок. Естественно, ряд ссылок был не в индексе, да и чего там говорить, ссылки вовсе закупались на неиндексируемых сайтах, единственное, что радовало, так это то, что в случае, если ссылки не проиндексируются через 60 дней, деньги вернутся...

Прошло 60 дней, деньги не вернули, а возможность удалить ссылки на непроиндексированных сайтах, в аккаунте так и не появилась.

Написал в службу поддержки, оказалось, что срок индексации увеличился до 75 дней, подождав, обратился еще раз, теперь служба поддержки уверяет, что ссылки уже были ранее проиндексированы, так что возврат денежных средств не предусмотрен.

В итоге, мне не жалко этих 10-15 тыс., но обидно, что в который раз* (не смотря на гарантии), SAPE кидает меня на деньги вот таким вот образом, ведь из чуть более 70 ссылок в индеске менее 60%.

Есть еще такие, с кем SAPE поступает подобным образом?

*Вечные ссылки (статьи, обзоры) - закупил 100 ссылок, большинство ЯК, ДМОЗ, либо новости, проиндексировано менее половины.

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
vlamant
На сайте с 16.11.2006
Offline
129
#1

День добрый. А при чем тут sape. Яндекс проиндексировал, в след ап выкинул страницы. Это нормально. sape ни когда не гарантировало, что ссылки будут всегда в индексе Яши. Ну и все-таки автомат, ни когда не будет лучше выбора доноров руками!.

С Наступающим Новым Годом.

Если Яндекс ищет ответ на ваш запрос больше минуты - ждите... Он гуглит... Покупаем ссылки. Дорого!! (http://www.sape.ru/r.fe6e659f65.php) Покупаем и продаем статьи!!! (http://articles.sape.ru/r.fe6e659f65.php)
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#2
vlamant:
Яндекс проиндексировал, в след ап выкинул страницы.

Страницы и не входили в индекс, да и как они войдут, если размещение происходит на неиндексируемых сайтах.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#3

Тоже там 50% не проиндексированы, но они окупились, я привык с сапой работать, вот там и покупаю, площадки заспамленные, может есть и лучше биржи.

А у вас позиции поднялись, трафик пошел? Вы дорого закупились.

bioboy
На сайте с 05.03.2012
Offline
89
#4
YugForum:
Добрый день уважаемые коллеги!
В преддверии Нового года, хотелось бы поделиться своими наблюдениями и узнать ваше мнение.
И так, с Сапой я уже довольно давно, и естественно, когда в (беззаботном) PR.sape подключили возможность "Сделать работу за меня", решил опробовать эту услугу на одном из молоденьких сайтов.

Создал проект, подобрал ключи, залил денег из расчета 5000 в месяц, настроил фильтра. Конечно, площадки по фильтру выбирались не дорогие и через несколько месяцев, на сайт было закуплено чуть более 70 ссылок. Естественно, ряд ссылок был не в индексе, да и чего там говорить, ссылки вовсе закупались на неиндексируемых сайтах, единственное, что радовало, так это то, что в случае, если ссылки не проиндексируются через 60 дней, деньги вернутся...

Прошло 60 дней, деньги не вернули, а возможность удалить ссылки на непроиндексированных сайтах, в аккаунте так и не появилась.
Написал в службу поддержки, оказалось, что срок индексации увеличился до 75 дней, подождав, обратился еще раз, теперь служба поддержки уверяет, что ссылки уже были ранее проиндексированы, так что возврат денежных средств не предусмотрен.

В итоге, мне не жалко этих 10-15 тыс., но обидно, что в который раз* (не смотря на гарантии), SAPE кидает меня на деньги вот таким вот образом, ведь из чуть более 70 ссылок в индеске менее 60%.
Есть еще такие, с кем SAPE поступает подобным образом?

*Вечные ссылки (статьи, обзоры) - закупил 100 ссылок, большинство ЯК, ДМОЗ, либо новости, проиндексировано менее половины.

Незнаю как это у вас происходит, но мне PR.sape деньги возвращает в случае неиндекса. В декабре вернули деньги за 3 ссылки. Остальные сидят норм.

Купить и продать любую криптовалюту с кешбеком 100USDT https://www.binance.com/ru/activity/referral/offers/claim?ref=CPA_00S856XJLK
G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#5

А я и не буду просить назад, если автоматически они не вернулись... В яндексе они не в индексе, в гугле работают.. Вроде

Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#6
bioboy:
Незнаю как это у вас происходит, но мне PR.sape деньги возвращает в случае неиндекса. В декабре вернули деньги за 3 ссылки. Остальные сидят норм.

А у меня в декабре деньги за 3 ссылки забрали, пачка сайтов под агс ушла.

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#7

Мне тоже за 2-е ссылки деньги вернули... Вот такой он, "БЕЗЗАБОТНЫЙ"

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#8

Да вообще покупка ссылок это накрутка поисковых систем..

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#9
gringos:
Да вообще покупка ссылок это накрутка поисковых систем..

Вообще SEO зло, и форум этот тоже

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#10

Выбирайте площадки с быстророботом, в новостных агрегаторах.

Там с индексом нету проблем.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий