Mskbrok кидал

123 4
AK
На сайте с 21.07.2010
Offline
26
3719

Данный гражданин кинул меня на 6600р /ru/forum/825901

В его теме нет возможности отписывать согласно правилам форума.

Обращался к модератору раздела - реакции никакой непоследовало потому решил писать тут, люди будьте осторожны с данным кидалой. Все доказательства могу предоставить администрации.

Человек был на связи практически круглосуточно, после перевода ему денег молчит вот уже как больше двух недель, полный игнор.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#1

Значит он ключевики подбирает за деньги... Что то у вас с ним не получилось.. Меня тоже вот сейчас два раза кинули.. Вот сижу жду разрешения дел..

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#2
AlexKov-Nsk:
Обращался к модератору раздела - реакции никакой непоследовало

Модератор должен был за вас заявление в полицию написать?

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#3

Надо, если деньги платишь то платить проверенным сервисам, а так, частные услуги, они в большинстве сомнительные..

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#4
AlexKov-Nsk:
Данный гражданин кинул меня на 6600р /ru/forum/825901
В его теме нет возможности отписывать согласно правилам форума.
Обращался к модератору раздела - реакции никакой непоследовало потому решил писать тут, люди будьте осторожны с данным кидалой. Все доказательства могу предоставить администрации.
Человек был на связи практически круглосуточно, после перевода ему денег молчит вот уже как больше двух недель, полный игнор.

Если деньги высылали через вебмани, пишите претензию на ВМИД.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#5

Обычно такие претензии бывают при разногласиях между сторонами.

AK
На сайте с 21.07.2010
Offline
26
#6
-= Serafim =-:
Модератор должен был за вас заявление в полицию написать?

Ну хотя бы хоть как то ответить на мое обращение, может подсказать как действовать, к кому из аг обращаться чтобы этот гад больше людей не кидал и тему его закрыли, ан нет, тема до сих пор открыта, пользователь не в блоке, от модератора полный игнор )

---------- Добавлено 02.01.2014 в 06:10 ----------

gringos:
Обычно такие претензии бывают при разногласиях между сторонами.

Никаких разногласий, была первая часть сделки на 3300 которую он выполнил, решили продолжить сотрудничество, я перевел кидале 6600р и он канул в лету.

А вообще ребят классные порядки тут у вас на форуме, я людей хотел предостеречь от кидалова, чтобы никто не попался на туже удочку, а мне за это репу минусят))) прикольно что скажешь

FB
На сайте с 27.11.2013
Offline
35
#7


А вообще ребят классные порядки тут у вас на форуме, я людей хотел предостеречь от кидалова, чтобы никто не попался на туже удочку, а мне за это репу минусят))) прикольно что скажешь

таки шо вы удивляетесь? Рейтинг мой смотрите. Заминусовали за сообщение о кидалове. Серч превратился в сообщество самовлюбленных вебмастеров и новичков-чайников. Социальная составляющая тут напрочь отсутствует.

Как кидали, так и будут кидать.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#8
AlexKov-Nsk:
и тему его закрыли, ан нет, тема до сих пор открыта, пользователь не в блоке

Да. Оплошность какая...

Но погодите, сейчас администрация исправится:

Все бросит и сформирует следственную бригаду, которая немедленно выедет к вам и к подозреваемому (его найдут, проведя разыскные мероприятия с привлечением интерпола). Эксперты-криминалисты Серча снимут всю информацию по сделке с ваших компьютеров, тщательно изучат все материалы, проверят переводы, допросят фигурантов дела и свидетелей.

Потом проведут судебное заседание, и если подозреваемый окажется виновен - сразу его забанят. Ну или повесят...

Подпись ➤
P2
На сайте с 06.11.2013
Offline
44
#9
FonBegemot:
таки шо вы удивляетесь? Рейтинг мой смотрите. Заминусовали за сообщение о кидалове. Серч превратился в сообщество самовлюбленных вебмастеров и новичков-чайников. Социальная составляющая тут напрочь отсутствует.

Как кидали, так и будут кидать.

А после, друг у друга спрашивать:

- как "откосить" от армии?

- как не сесть будучи за это пойманным?

- как "гонять" бабки, чтобы не платить налоги?

Уже есть вопросы - что делать когда заинтересовался финмониторинг?

Ждем вопросов - как не сесть за налоговые преступления?

ассортиментов для дачников здесь (http://www.listiki-igolki.ru)
rudnick80
На сайте с 13.10.2013
Offline
86
#10
AlexKov-Nsk:
Ну хотя бы хоть как то ответить на мое обращение, может подсказать как действовать, к кому из аг обращаться чтобы этот гад больше людей не кидал и тему его закрыли, ан нет, тема до сих пор открыта, пользователь не в блоке, от модератора полный игнор )

---------- Добавлено 02.01.2014 в 06:10 ----------


Никаких разногласий, была первая часть сделки на 3300 которую он выполнил, решили продолжить сотрудничество, я перевел кидале 6600р и он канул в лету.

А вообще ребят классные порядки тут у вас на форуме, я людей хотел предостеречь от кидалова, чтобы никто не попался на туже удочку, а мне за это репу минусят))) прикольно что скажешь

Да, модераторы как то спят))) уж давно бы нарушение выдали за некоторые слова))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий