Взыскание долгов с несовершеннолетних

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
4505

Тут было пару случаев, когда кредиты выдавали не совершеннолетним, а потом не знали как с них забрать деньги, на деле оказалось, что как только их вызывают в полицию, они внезапно становятся пай мальчикам и быстро отдают деньги которые забрали.

Как пример

/ru/forum/674370

/ru/forum/765034

а тут бац и память вернулась и совесть проснулась, прям как в сказке.


После вызова в полицию очередной должник выплатил нашему клиенту всю сумму долга с процентами и издержками на услуги юриста.

https://events.webmoney.ru/event.aspx?h514382#

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#1

Вы оказываете юридические услуги по взысканию долгов вебмани?

Поделитесь статистикой

Какой процент должников возвращает до суда и сколько процентов должников после суда?

Каков процент дропов?

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#2

нет, по ссылке перейдите, этим занимается юрист.Если бы я занимался, давно бы объявление повесил в финансовых .

Б
На сайте с 26.01.2013
Offline
85
#3

Хм, а почему бы мне не заняться, опыт взыскания дебиторки есть, тем более взыскать можно и не с них.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#4
Беженец:
Хм, а почему бы мне не заняться, опыт взыскания дебиторки есть, тем более взыскать можно и не с них.

вы имеет ввиду, умеете правильно пинать приставов, чтобы они выполняли свою работу?

Б
На сайте с 26.01.2013
Offline
85
#5

А тут можно не только приставам податься

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#6

Кстати, вполне перспективная тема - взыскание долгов по онлайн-кидкам. Причем актуально будет даже чисто юридическое сопровождение до приставов и контроль производств. Если подключить немножко голову и включить оффлайн-методы давления коллекторов - успех обеспечен, куча клиентов и все в рамках закона. Если еще работать адекватно с полицией - кучеряво все будет.

P.S. Причем у меня уже есть список фрилансеров, которые подвели меня тем или иным образом, так вот я, пожалуй, мог бы просто заплатить только за то, чтобы их протормошили и нанесли ущерб, который понес я. Самому очень лениво этим заниматься, т.к. если брать каждый конкретный случай - суммы того не стоят.

Все по жести.
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#7

"Перспективная" - мягко говоря :) От клиентов отбоя не будет оооочень долго. Если, конечно, это будет приносить результаты.

Fuck the plebs.
Б
На сайте с 26.01.2013
Offline
85
#8

вопрос цены! )))

Могу взять для начала по Москве и области (как проживания кредитора так и должника). Допустим как вариант, в целях упрочнения своей кармы, могу заключить договор в рассрочку, оплата по факту (кредитор получает по решению суда, долг+% за пользования деньгами (по 395 ГК)+расходы на меня+моральный вред+(можно подумать над упущенной выгодой). Так какая цена "красна"!

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#9

школьников наказали, плюсую!

Собираю статистику по НЧ.
49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#10
Беженец:
вопрос цены! )))
Могу взять для начала по Москве и области (как проживания кредитора так и должника). Допустим как вариант, в целях упрочнения своей кармы, могу заключить договор в рассрочку, оплата по факту (кредитор получает по решению суда, долг+% за пользования деньгами (по 395 ГК)+расходы на меня+моральный вред+(можно подумать над упущенной выгодой). Так какая цена "красна"!

да тут есть парочку человек, на которых исполнительные листы уже есть

причем если с ними что нибудь у вас получится, то вам сразу почет и уважение.

например

/ru/forum/605472

вот владелец листика >10000$

http://mmgp.ru/showpost.php?p=5119631&postcount=613

---------- Добавлено 29.12.2013 в 17:58 ----------

забавно, какой то школьник с большой кармой репку чутка понизил) видать тоже должник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий