Трёшки просели?

[Удален]
#51
Оксиген:
В данной ветке обсуждаются цены на трёшки

Чего??? Что за тупизна, и это проф раздел мегафорума. Как могут профессионалы обсуждать ТРЕШКИ, что это такое? Есть трешки, которые можно перехватить за 2500р или купить за 100-150 долларов на перекупе, а есть, которые и за 100 000р не купить, ты чего обсуждаешь? Что просело, какие буквы, где, как, кому продавал, конкретики в твоей теме ровно 0, ну как и в той про форму олимпийцев.

У меня трешки jqw qxj никто не берет за 100500р, обсудим профессионалы!!!??? Падает цена на ВСЕ трешки, ой, ой ужас, пусть мой друг пока скупит несколько на этом дерьмовбросе.

Ну так твои трешки дерьмо, вот ответ, что ты ожидал то!?

Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#52

Друзья, где ваше праздничное настроение? Скоро Новый Год! 🍻

Забудьте хотя бы на время о спорах, всем добра и успешных продаж в Новом Году! :)

>> Качественный нейминг << (/ru/forum/874275) iBDT.com - Internet Business Development Team. (http://iBDT.com)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#53

Да. И не забываем написать ответ на мой вопрос про цену двухбуквенных в зоне RU.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#54
SAlex:
цену двухбуквенных в зоне RU

Сейчас на аукционах всего 5 доменов из 2-х букв, самый кривой стоит 30К+. Других предложений нет. Думаю вряд ли нормальные буквы можно взять дешевле 10К грина.

Трешек тоже не сказать, что очень много на торгах: всего 311 из имеющихся 17576, т.е. менее 2%. И тем не менее факт остаётся фактом: в декабре на трёшки спрос был меньше.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
[Удален]
#55
Оксиген:
тем не менее факт остаётся фактом: в декабре на трёшки спрос был меньше.

а бред остается бредом...как можно говорить за ВСЕ трешки? Чтобы делать хоть какие-то выводы нужны исходные данные, хотя бы количество трешек по которым сделан этот вывод и количество запросов на них.

У меня 50 трешек с буквами q,x,w,j и теперь в месяц пришло ни 2 запроса , а один - ВЫВОД! На ВСЕ трешки в зоне .ру СПРОС просел на 50% в декабре...

а когда статистика-то обновится по зонам .ру.рф.су в твоей еще одной "гениальной" теме, или ты пишешь только то и тогда, когда это нужно и выгодно!?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий