Можно ли подвинуть уникальную картинку неуникальным текстом?

12
Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
701

Мальчишки и девченки!

Моя задача - двинуть картинку. Она уникальная и качественная.

Но уникального и качественного текста для окружения не очень много. 50-100 слов - максимум.

Но можно "надыбить" качественный текст, 1000 слов - не проблема. Но он будет не уникальный.

Поможет он (не уникальный текст) продвинуть картинку? Или наоборот навредит?

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#1

Слелать рерайт этого текста, 15 минут дел, заменить слова на синонимы и он станет уникальным с точки зрения поисковых систем, смысл текста не поменяется.

Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
#2
gringos:
Слелать рерайт этого текста, 15 минут дел, заменить слова на синонимы и он станет уникальным с точки зрения поисковых систем, смысл текста не поменяется.

Не вариант :(

Мне таких картинок надо будет тыщи двигать таким образом.

А вот еще вопрос: какой вообще объем нужен для окружающего картику текста?

Для СЕО текстов, вроде, нужно около 300-500 слов. Для картинок принцип тот же?

И
На сайте с 09.12.2013
Offline
51
#3

Помнится, были споры, что если текст уник, а картинка нет, пост может считаться не уником для ПС.

Как тогда продвигать уник картинку, не уникальным текстом, если для ПС пост будет не уник.

С любовью и трепетом стабильные качественные статьи (/ru/forum/862019) от Яночки
Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
#4
Иоанна:
Помнится, были споры, что если текст уник, а картинка нет, пост может считаться не уником для ПС.

Как тогда продвигать уник картинку, не уникальным текстом, если для ПС пост будет не уник.

Это, типа, риторический вопрос?

Ну мысли у меня такие: если пользователь производит поиск по картинкам, то прежде всего Гугл должен подсунуть ему уникальные картинки. Окружающий же текст служит главным образом для того, что бы дать ПС больше информации об изображении. ИМХО, конечно.

Так что по вашему мнению лучше? Оставить пусть немного, но все же уникального текста?

[Удален]
#5
Рамарио:
Мальчишки и девченки!
Моя задача - двинуть картинку. Она уникальная и качественная.
Но уникального и качественного текста для окружения не очень много. 50-100 слов - максимум.
Но можно "надыбить" качественный текст, 1000 слов - не проблема. Но он будет не уникальный.
Поможет он (не уникальный текст) продвинуть картинку? Или наоборот навредит?

А почему бы вам не сделать так, сделать уникальную статью и размножить ее и будет много уникального контента, а то не уникальный контент не вариант.

Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
#6
Hosteros:
А почему бы вам не сделать так, сделать уникальную статью и размножить ее и будет много уникального контента, а то не уникальный контент не вариант.

Т.е. что бы статья была уникальна за пределами моего сайта?

[Удален]
#7
Рамарио:
Т.е. что бы статья была уникальна за пределами моего сайта?

Простите вы хотите продвинуть свою картинку в ПС на моем сайте или на сторонних сайтах ?

Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
#8
Hosteros:
Простите вы хотите продвинуть свою картинку в ПС на моем сайте или на сторонних сайтах ?

Я хочу двинуть свою картинку (вернее - много картинок) в ПС. Картинки расположены на моем сайте.

[Удален]
#9
Рамарио:
Я хочу двинуть свою картинку (вернее - много картинок) в ПС. Картинки расположены на моем сайте.

Ну желательно делать уникальные картинки и уникальные статьи, так же можете свою уникальную картинку размещать на сторонних ресурсах или форумах.

T
На сайте с 04.03.2007
Offline
73
#10
Рамарио:
Я хочу двинуть свою картинку (вернее - много картинок) в ПС. Картинки расположены на моем сайте.

Если просто двигать картинку, то можете двигать через галерею, оптимизировать саму страницу под запрос + к картинке по возможности название картинки транслитом + атрибуты альт, тайтл. Это если совсем нет возможности написать уникальный текст.

Создание любых проектов, а также их продвижение.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий