Новогодняя Распродажа сайтов с доходом и без, ЯК, Дмоз и не только - Вкусные цены

123 4
kristinapikford
На сайте с 08.12.2013
Offline
1
3094

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Хочу предложить Вам по вкусным предновогодним ценам интересные для Вас сайты.

Обычно сайты заказывала и делала для себя, но тут сами понимаете - новый год, подарки, расходы.

Отмечу что вкусные цены будут до нового года, потом продажи уже станут не так актуальны и цены изменятся в +

На сайте также можно следить за обновлениями о том что есть на данный момент в продаже.

pikford.com

Начнем пожалуй с могучего сайтика в Яндекс каталоге.

Индекс цитирования: 100-200

Тематика сайта: Ремонт, Строительство

Посещаемость: гугл 200-500 человек в сутки, яндекс 400-700, маил 50-100+ еще с других поисковиков и закладок : суммарно от 900 человек в сутки бывает на сайте

Сайт пока что ничего не зарабатывает, в яндекс каталог попал летом, взяли бесплатно.

самому сайту чуть больше 5 лет.

Индекс цитирования поднят с нуля за счет покупных статей на тематических сайтах.

Особенно хорошо скакнул индекс цитирования после того как сайт приняли в яндекс каталог.

Сайт На данный момент не приносит много прибыли, ссылками не торгует.

Немного денег дают баннеры - 3000р за баннер в шапке и по 1500р в месяц 2 баннера в вертикальном блоке с рубриками.

Контекстную рекламу еще не осваивала на нем.

Домен: .com .net .org

На сегодняшний день вся прибыль которая идет с баннеров тратится на поддержание сайта - оплату хостинга, и журналистов с fl.ru они пишут статьи туда.

Сайт еще не выразил свой финансовый потенциал в плане дохода(планировали добавлять контекстные блоки), но как говорится дорога ложка к обеду, денежки нужны сейчас. новый год на носу.

Не обещаю и не даю гарантий: вообщем никакой ответственности не несу за показатели сайта - индекс цитирования, доход, посещаемость, и даже рекламодателей прямых(баннеры висят на сайте чуть больше полугода), но мало ли.

Еще немного о сайте: домен покупался здесь же на форуме, 2 года назад, тогда был трехлетним дропом, он фактически не имеет исходящих ссылок, все только входящие с тематических статей, абсолютно весь контент который есть на сайте это уникальные авторские статьи .

Превый пакет статей я заказывала прямо у студенток - с журфака, около 1000 статей, каждая от 1500 до 5000 знаков (по 15р за 1000)

Около 50 000р потратились на контент для старта сайта, их публиковали в первый год после покупки домена, + еще столько же примерно было опубликовано за последний год

Домен до момента оплаты показывать не буду. (так уж повелось что есть тут на форуме и недоброжелатели)

Готова работать через гаранта.

В любой момент могу передумать продавать сайт, т.к на праздничные расходы средства могу найти и с продажи сайтов(выложу их чуть позже и возможно с других источников)

Цена: 65 000 рублей (До праздников)

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#1

Раз вы берете право в любой момент передумать, то и я попрошу бронь на сайт на 24 часа.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#2
killerok:
Раз вы берете право в любой момент передумать, то и я попрошу брона на сайт на 24 часа.

ты еще этого не видел - http://pikford.com/news/sajty_v_yak/paket_zhenskih_yak_sdl.html

пока больше похоже на развод ;)

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#3
sezarius:
ты еще этого не видел - http://pikford.com/news/sajty_v_yak/paket_zhenskih_yak_sdl.html

пока больше похоже на развод ;)

Ну посмотрим, потрещим :)

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#4
killerok:
Ну посмотрим, потрещим :)

тут тоже интересный факт - /ru/forum/829337

A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#5

Всё в лучших традициях жанра:

1) Женский никнейм, аватарка - во избежании давления и большего доверия со стороны лопухов;

2) Свежий email + ICQ и домен pikford.com c закрытым whois;

3) вкусные цены будут до нового года, чтобы потенциальный и падкий на халяву лох не смог тщательно проверить, подумать и взвесить;

4) Всё делаем через ГОРАНТА! ГОРАНТ гарантирует безопасное изъятие у вас денег, но нихрена не гарантирует взамен.

Вердикт: хитрый бородач с пивным животиком/студет в массивных окулярах решил провернуть "операцию Ынтернет" в связи с острой нехваткой деньжат на пойло перед новым годом.

Любители шары навострили ушки и уже слышно журчание падающей на клавиатуру слюны в предвкушении выгодных покупок. 🍿

Ну всё щас начнётся, поехали....

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#6
Alех:
Всё в лучших традициях жанра:
1) Женский никнейм, аватарка - во избежании давления и большего доверия со стороны лопухов;
2) Свежий email + ICQ и домен pikford.com c закрытым whois;
3) вкусные цены будут до нового года, чтобы потенциальный и падкий на халяву лох не смог тщательно проверить, подумать и взвесить;
4) Всё делаем через ГОРАНТА! ГОРАНТ гарантирует безопасное изъятие у вас денег, но нихрена не гарантирует взамен.

Вердикт: хитрый бородач с пивным животиком/студет в массивных окулярах решил провернуть "операцию Ынтернет" в связи с острой нехваткой деньжат на пойло перед новым годом.
Любители шары навострили ушки и уже слышно журчание падающей на клавиатуру слюны в предвкушении выгодных покупок. 🍿

Ну всё щас начнётся, поехали....

Ну почти ... 🤪 дайте в ночи поприкалываться-то :)

A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#7

Кстати, в придачу к строительному сайту, вы получаете футер от свадебного сайта, совершенно БЕСПЛАТНО!

http://pikford.com/news/sajty_v_yak/yak_tic_100-200_remont_stroitelstvo.html

Продажные тексты бородач пишет складно, но вот с фотошопом явно не заладилось :(

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#8
killerok:
Ну почти ... 🤪 дайте в ночи поприкалываться-то :)

фотку на фоне серча требуйте

а вот и исходник для фотошопа - remont-kvartir-na-otlichno. ru/ только тиц у него 10 ))))

A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#9

Вот мы свиньи, он так старался, и сайт сделал и тексты накатал, даже не кушал в школьной столовой всю неделю, чтобы подкопить 5 баксоф и создать вожделённую тему 😂

Чота я конечно прогнал маленько, спугнул пациента раньше времени 🍾

kristinapikford
На сайте с 08.12.2013
Offline
1
#10
sezarius:
а вот и исходник для фотошопа - remont-kvartir-na-otlichno. ru/ только тиц у него 10 ))))

Я правильно поняла - Вы хотите чтобы и скриншот был с реального сайта?

А может быть Вам сразу тиц сказать точный и категорию, ну или просто ссылку дать?

:) Коломбо в действии.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий