Поднять НЧ

12
Ave Lecter
На сайте с 23.12.2008
Offline
121
#11
Беженец:
Да, правильно.

Использую пару вариантов. Вот например, есть 3 категории статей, то логично будет, если у Вас будет три кольца (страницы ссылаются внутри категории последовательно либо друг на друга) также они ссылаются и на продвигаемую страницу (на продвигаемой нет ссылок либо, есть тоже на нужную).

Второй вариант ставить ссылку со страницы имеющим большей вес, например тоже кольцо страниц ссылается на одну страницу у нее вес больший, этот вес лью на продвигаемую страницу.

+ Задайте вес странице в карте сайта вроде "приорити" называется от 0 до 1 выставляется значение.

P.S. когда пришел к понимаю пришлось 100 статей линковать (но 100 не 1К и это радовало, когда лопатил), а так можно и плагин поставить если у Вас цмска стоит.

ТОка сразу не ставьте ссылки потихоньку, ап прошел добавили.. без фанатизма ))

Спасибо.

Ваши варианты интересны. Результат действительно есть?

Есть ли существенные отличия продвижения по нч между вашим варинтом и структурой сайта а-ля википедия, т.е. тупо сдобрить статью ссылками с нужными анкорами на разные страницы сайта?

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#12
venchik88:
Хоть Яша перестал учитывать внешние ссылки по Москве в ком.ранжировании, внутренние никто не отменял.

А он уже перестал? Я проспал самое важное? Или это так, посты набить?

Б
На сайте с 26.01.2013
Offline
85
#13
Ave Lecter:
Спасибо.
Ваши варианты интересны. Результат действительно есть?
Есть ли существенные отличия продвижения по нч между вашим вариантом и структурой сайта а-ля википедия, т.е. тупо сдобрить статью ссылками с нужными анкорами на разные страницы сайта?

Да, есть. В моем случае правда понадобилось купить ссылки, чтобы завести в топ да и ускорить процесс, потом поснимал. Те страницы, что имеют ссылки на другие интересные статьи (аналогично продвигаемой) так и сидят на 1 месте - получается ПФ есть, там где нет в пределах 4 места (т.е с 1 по 4 болтаются).

Статьи доноры линковал по разному: 1) тупо: Читайте также .... 2) внутри статьи по смыслу. Ну и 3) Вариант все вместе. Метод линковки викки даже не знаю, зачем изобретать велосипед.

V8
На сайте с 11.03.2013
Offline
15
#14
The_Curious:
А он уже перестал? Я проспал самое важное? Или это так, посты набить?

С 2014 года яндек полностью отменяет такой фактор, это новость?)

поделись, улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется :)
Iloveseo
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#15
kik84:
Требуется поднять страницу по НЧ запросу, которая в данный момент в выдаче на 12-16 месте (тайтлы, теги и текст оптимизированы). Как разумнее потратить выделенные на это 4000 р.? Купить размещение размноженной статьи на сотнях «мертвых» сайтов (+ на остаток в ГГЛ) или сделать качественный рерайт и разместиться на 7-8 ресурсах с посещаемостью и вероятностью переходов по ссылкам?
Интересует пока только Яша. Запрос не коммерческий.

попробуйте сапу

[Удален]
#16
kik84:
Требуется поднять страницу по НЧ запросу, которая в данный момент в выдаче на 12-16 месте (тайтлы, теги и текст оптимизированы). Как разумнее потратить выделенные на это 4000 р.? Купить размещение размноженной статьи на сотнях «мертвых» сайтов (+ на остаток в ГГЛ) или сделать качественный рерайт и разместиться на 7-8 ресурсах с посещаемостью и вероятностью переходов по ссылкам?
Интересует пока только Яша. Запрос не коммерческий.

я думаю что эти деньги лучше пустить в миралинкс, хоть и ГГЛ тоже выгодно но статьи естественней смотрится в ПС.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#17

Второй вариант. Тематичные статьи с тематичными ссылками.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
[Удален]
#18
secondary:
Второй вариант. Тематичные статьи с тематичными ссылками.

Тематические статьи самые лучшие, это смотрите естественней в глазах поисковых системах, ну или купить пару Вечных ссылок.

M
На сайте с 28.12.2011
Offline
27
#19
The_Curious:

Сообщение от venchik88
Хоть Яша перестал учитывать внешние ссылки по Москве в ком.ранжировании, внутренние никто не отменял.
А он уже перестал? Я проспал самое важное? Или это так, посты набить?
*

Обещали вроде с нового года.... так что я думаю нет.....

---------- Добавлено 26.12.2013 в 10:37 ----------

venchik88:
С 2014 года яндек полностью отменяет такой фактор, это новость?)

Это как так полностью, говориться сейчас об одном регионе, поэтому для нас простых смертных из глубинки, это не страшно. Мб конечно в зависимости от результата и до нас такое дойдет, Яша этого не исключает, но когда это будет.... мы уже научимся на опыте коллег из Москвы. Сейчас очень популярно накручивать поведенческие факторы. Я толком еще не изучала этот момент, но есть сервисы, которые за небольшие вложения это сделают.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий