Новогодний стол

[Удален]
#51
Психиатр:
Новогодний стул

Баян :)

101010

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#52

spermint, фишка в том, что в моей версии про стул речь шла не в будущем времени а в настоящем, а это гораздо печальней.

Но я не претендую.) У меня два больших пальца вверх и мне на все.

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#53

я манты запланировал ) года 2 уже не ел

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#54

Шампанское, сыр какой-нить, бутеры с икрой, ананас свежий.

Все, больше ничего не будет, ибо нефиг.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
[Удален]
#55
humbert:
Шампанское, сыр какой-нить, бутеры с икрой, ананас свежий.
Все, больше ничего не будет, ибо нефиг.

А может быть и оправдан такой аскетизм. Остаться трезвым в новогоднюю ночь - это хотя и скучно, но благородно.

А уж 1-го можно и зажечь. С виски, девицами, разнузданными плясками на столе.

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#56
spermint:
Остаться трезвым в новогоднюю ночь - это хотя и скучно, но благородно...

Я думаю, можно начинать постить: :)

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#57

spermint, рыбу люблю, на этот новый год заказал себе фаршированную, ну вот чёто не получилось у меня самому научится готовить, будет знакомый шеф-повар ваять... а еще я у него заказал фаршированную курицу, так же как и рыба, всё без костей (только крылышки остаются), и фаршируется лапшой с грибами, ну и рубленное мясо из этой же курицы само-собой...

а всё остальное по традиции: оливье, шуба (я и сегодня уже успел её помять :)), может холодца еще наварю...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#58
angr:
заказал фаршированную курицу, так же как и рыба, всё без костей (только крылышки остаются), и фаршируется лапшой с грибами, ну и рубленное мясо из этой же курицы само-собой...

Да знаю я, что такое гефилте фиш и прочие вкуснющие шняги. :)

Тетя Софа осталась в другой вселенной, а без нее шкуру ни с рыбы, ни с курицы снять никто не сможет :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#59
spermint:
Да знаю я, что такое гефилте фиш и прочие вкуснющие шняги.
Тетя Софа осталась в другой вселенной, а без нее шкуру ни с рыбы, ни с курицы снять никто не сможет

ну я не тётя, согласен, да и повар мой мужиком значится, но шкуру драть умеет! :)

так шо, в чем проблема? приезжай - угощаю! :)

[Удален]
#60
angr:
так шо, в чем проблема? приезжай - угощаю!

Спасибо! Планирую кстати летом прокатиться по Приднестровью, заодно и... если пустят конечно, как там нынче с границей?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий