С какого возраста покупать ссылки на сайт?

1 2345 6
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#31
easywind:
+1 наберут на сайт пирожков ссылки с сайтов об аллергии и потом удивляются.

Тематика никогда не влияла и не влияет на качество ссылки.

Greatbolt
На сайте с 22.05.2011
Offline
84
#32
sunstreet:
что за бред? сами-то пробовали?

вредит не мифическая "ссылочная лавина", а плохие ссылки. И не важно с какой скоростью они появляются.

Да здравствуйте. Если сайту месяц, народу нет, и за неделю появляется несколько сотен "хороших" ссылок - это как минимум обратит внимание поисковой системы на качество ссылок и легенду их появления. Об этом уже писалось в этой теме.

Отличные тексты для Бурж сайтов. Вебархив. Ищу сам, за качество отвечаю. 12 руб. / 1к текста. Оплата после проверки текстов. Отдаю в одни руки. Уникальность 90-100% etxt/text.ru/content-watch.
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#33

Берите на сколько денег хватит.

Количество не фактор. Это неблагоприятные условия при которых кривизна рук проявляется с особой рельефностью.

Плохие ссылки это что? Это как? Объясните кто может не грамотному.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#34

что Вы жуете тему, как коровы - сено.


Это же очевидно, плавный и разумный рост ссылочной массы.
Такое впечатление, будто Вам нечего делать, а только слухи плодить, темы жевать и грязью обливать других :)

недостаток добра делает человека злым.
seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#35

А вы попробуйте максимально эмитировать естественность. Ссылки могут появляться даже до появления самого сайта, в качестве анонса на заглушку. И раньше так было, а то что ссылки не стоит покупать нулевику это не более чем очередной миф.

ЗЫ, на вопрос какие ссылки будут выглядеть естественно, буду отвечать только за деньги )

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#36
Greatbolt:
Да здравствуйте. Если сайту месяц, народу нет, и за неделю появляется несколько сотен "хороших" ссылок - это как минимум обратит внимание поисковой системы на качество ссылок и легенду их появления. Об этом уже писалось в этой теме.

+1

Тоже придерживаюсь мнения, что прирост ссылочной массы завязан на ПФ. Если на вновь созданный сайт за неделю появиться 1000 ссылок, по которым пойдут переходы + на сайте будет вертеться свой не поисковый трафик, то за резкий прирос ничего не будет. Но такое стечение обстоятельств возможно крайне редко. Разве что в случаях, когда популярный трекер закрывают, и он меняет домен.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#37
Greatbolt:
Да здравствуйте. Если сайту месяц, народу нет, и за неделю появляется несколько сотен "хороших" ссылок - это как минимум обратит внимание поисковой системы на качество ссылок и легенду их появления. Об этом уже писалось в этой теме.

в теории, не спорю, должно быть так. Но мой опыт показывает обратное.

Никого ни в чем не убеждаю и доказывать ничего не хочу, но ссылочный взрыв в традиционном его понимании - большой миф. Может он и есть, но я его не встречал, хотя ссылками активно закупаюсь уже с первого-второго месяца жизни. Пока все ок, как в коммерции, так и в информационных запросах. Понятно, что это не прогон хрумером на овер 9000 беклинков, но 100-300 штук для молодого сайта точно не повредят, при условии, что ссылки не с ГС.

попробуйте сами, вам понравится :)

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#38

Не помню кто из форумчан утверждал, что даже коммерцию двигает без ссылок.

В своих интересных тематиках я вижу сайты с минимумом ссылок и хорошими позициями, но там идет ужасная внутренняя перелинковка граничащая со спамом.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#39
-= Serafim =-:
Тематика никогда не влияла и не влияет на качество ссылки.

Покажите молодой сайт пирожков в топе, который прокачан ссылками с автосайтов, то я Вам поверю.

А что влияло? количество? Так оно сейчас не очень влияет. Достаточно 30 ссылок с сапы, чтобы получить ручные санкции.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#40
september:

В своих интересных тематиках я вижу сайты с минимумом ссылок и хорошими позициями, но там идет ужасная внутренняя перелинковка граничащая со спамом.

По нескольку ссылок на одну и ту же страницу? Какой смысл, если 2 ссылки на одну страницу гугл считает за одну.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий