SEO-аудит вашего сайта

123
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#11

А мне можно со скидкой ? :)

---------- Добавлено 05.01.2014 в 23:46 ----------

ТС, ну так вы как ? У меня конечно не дотягивает немного репа до 10к, но сайт интересный, над продвижением которого работаю только я (и считаю, что неплохо). И если вы найдете, что там еще можно поправить/оптимизировать, с меня развернутый отзыв 🍾

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#12

Нарастил репу, заказал аудит у ТС.

Для начала пара слов о сайте, для которого делался аудит. Сайту больше двух лет, раскручивал я его самостоятельно. Начинал с нулевых знаний и вопросов "а как нарастить тиц ?". Читал форумы, читал умные книжки. За два года довел посещаемость сайта до 6-6.5тыс. уников в сутки. Очень много переделал, переписал, оптимизировал как только мог. Было очень интересно, что еще можно сделать для продвижения сайта. И да, ТС указал на все значительные ошибки, парочку я уже сходу исправил, над некоторыми придется прилично поработать. Дал советы по оптимизации. По некоторым вопросам я задал уточняющие вопросы и получил дополнительную консультацию.

Со всеми советами я полностью согласен и фронт работ уже обозначен. Рекомендую !

YY
На сайте с 28.03.2008
Offline
80
y-y
#13

Интересен Ваш аудит по поводу 1 сайта. Отписался в личку. Цена без скидки устроит.

Без рекламы!
P
На сайте с 02.07.2007
Offline
91
#14

Владимир, ваш аудит - это самый лучший аудит, который я когда-либо

видел, абсолютно все по делу, никакой воды, а самое главное - я увидел

четкий план своих дальнейших действий.

Очень понравился ваш профессиональный подход к делу. Буду вас

рекомендовать и обязательно буду в дальнейшем обращаться к вам сам.

Спасибо вам большое!

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#15

Мне сделаете? Хочу увидеть взгляд на собственный проект со стороны, тем более, что править там еще море чего надо. Сразу говорю пишу в вашей теме не чтобы напакостить конкуренту, а именно с целью работы над сайтом. Если возьметесь, мой Skype mudrez2005

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#16

Получил аудит. Есть пара дельных замечаний, со стороны, откуда я и не ожидал. Придется теперь сайт дорабатывать, а я так надеялся, что всё в порядке ;)

M
На сайте с 13.12.2010
Offline
47
#17

Хочу написать отзыв о работе Владимира.

Заказал аудит своего сайта, которым занимаюсь в свободное время. Время от времени прошу разных спецов незамыленным оком глянуть на него, чего-то посоветовать. То есть, сайт на мой взгляд проштудирован от и до :)

Но, что порадовало в аудите, Владимир не только разобрал сайт по косточкам, но самое главное порекомендовал применить несколько других подходов, о которых я не знал, что бы получить дополнительный трафик.

За профессиональный и творческий подход к аудиту - мой жирный плюс ;)

D
На сайте с 29.11.2007
Offline
86
#18

Здравствуйте, аудит бы заказал, но вы беретесь за исправление найденных недочетов?

D
На сайте с 29.11.2007
Offline
86
#19

Заказал у ТС аудит и остался очень доволен. Не ожидал, что будет такой подробный. Уверен, что за такой аудит должен просить намного больше. Однозначно, наше сотрудничество продолжится. Все рекомендую

P
На сайте с 02.07.2007
Offline
91
#20

Второй раз заказывал аудит - доволен на все 100%. Человек полностью адекватен и добросовестно подходит к свое работе. В отчете ни капли воды, все только по делу. Стоит отметить, что оказывается дополнительная поддержка в диве вопрос-ответ и никаких там за отдельные деньги.

Владимир, вы молодец, советую вас всем...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий