"Зеркало интернета" треснуло!!

Leonard
На сайте с 20.04.2009
Offline
43
#11
chelak:
Давайте посмотрим правде в глаза. В данной ситуации дворцофф плюнул в вас , а яндекс потОм еще в вас добавил. Это следуя вашим же аллегориям..

Да я на него давно сам плюнул, дело не в этом. Он плюнет и в Вас, не сомневайтесь. Хотя этот форум и создан для защиты этого отсталого поисковичка, ну типа запорожца или советских жигулей! Дело не в этом. Дело в том, что этот дворцофф обо-ал его с ног до головы. Меня нет, меня с ног до головы лучшая мировая ПС индексирует, система по имени Google. Вот в чем дело. Я знаю, это руссакий поисковик, и не индексировать он может даже из-за того, что где-то не понравившуюся тему откроешь, или письмо не "подлизочно-ублюдочное", как большинство его модераторам напишешь, одним словом "Советское качество". Я о том, что этот поисковик противоречит своим-же правилам, и этот дворцофф этому доказательство. И дело тут совсем не во мне. Вот так господа защитнички... А этот дворцофф не то что в Пс плюнул, он покрыл его паутиной слюны, и она ослепла..

---------- Добавлено 18.12.2013 в 16:36 ----------

slaviktorres:
Яндекс жесток, не стой у него на пути )

я знаю, и пошел он...есть Гугл-мировая Пс...

evildevel
На сайте с 14.11.2011
Offline
39
#12

Смеритесь с этим. Данная тема не стоит обсуждений. Продолжайте делать сайты более высокого уровня и возможно у вас все получится.

evildevel.com (http://evildevel.com)
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#13

Ты так искренне истеришь что мне захотелось тебя потроллить

Но потом я передумал

Не стоит плодить сущности без необходимости
Leonard
На сайте с 20.04.2009
Offline
43
#14
Andreyka:
Ты так искренне истеришь что мне захотелось тебя потроллить
Но потом я передумал

Это не истерика! И меня не потроллишь ты меня! Это я вам всем показываю на примере этого дворцофф что-такое яндекс, и что его уже соплями залили а он не видит! И вы сами это видите, вот так.

ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#15
Leonard:
Это не истерика! И меня не потроллишь ты меня! Это я вам всем показываю на примере этого дворцофф что-такое яндекс, и что его уже соплями залили а он не видит! И вы сами это видите, вот так.

Мы видим гораздо больше, и мы - работаем. Если бы по каждому замеченному косяку Яндекса люди с десятками проектов писали истеричные топики..

Общайтесь с техподдержкой Яндекса, развивайте свой сайт и всё такое. Пользы будет больше, чем от воплей тут.

cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#16
Leonard:
Хотя этот форум и создан для защиты этого отсталого поисковичка

Так вот для чего серч...🤪

Leonard
На сайте с 20.04.2009
Offline
43
#17
ValD:
Мы видим гораздо больше, и мы - работаем. Если бы по каждому замеченному косяку Яндекса люди с десятками проектов писали истеричные топики..

Общайтесь с техподдержкой Яндекса, развивайте свой сайт и всё такое. Пользы будет больше, чем от воплей тут.

Да все я понимаю! И это не косяк, это плевок, как в Пс так и в людей этот дворцофф. Как с этой поддержкой общаться, если отвечает не модератор а робот. Они отучились наверное от человеческого общения? Они из-за пары лишних ссылок, ключей, выбрасывают сайты из индекса, а тут тысячи повторений, тысячи, все своровано от дизайна и до последней точки - и в индексе... Что этот яндекс дошел уже до того, что не в состоянии определить, где была первая публикация и когда??? А эти yegorka точ. com и дворцофф обходят с легкостью этот поисковик и все его алгаритмы от А до Я. Пишешь в Яндекс клубе, никакой реакции модераторов Яндекса или глупый ответ "развивайте свой сайт" Как его разовьешь, если такие как вышеописанные Засра-цы обходят даже ПС Яндекс. Кроме того общаешься на форумах, яндекс клубах не пишешь "розовых" тем, так твоему сайту специально еще меточку поставят. Но кто то должен сказать как есть... И показывать вот такие дворцофф, егорки, и т.д. Что они забили на всех, в том числе и на Яндекс!

evildevel
На сайте с 14.11.2011
Offline
39
#18
evildevel:
Смеритесь с этим. Данная тема не стоит обсуждений. Продолжайте делать сайты более высокого уровня и возможно у вас все получится.

Прочитал созданную ранее тему ТС. И понял, что ошибся. Вам не стоит продолжать делать сайты. У вас ничего не получится. Полная безнадега. 🍿

Leonard
На сайте с 20.04.2009
Offline
43
#19

Но это ваше мнение, а оно для меня ничего не значит. И тема не о том получится у меня что или нет. Смотрите что у вас получается! Ответ не имеет отношения к теме.

evildevel
На сайте с 14.11.2011
Offline
39
#20
Leonard:
Но это ваше мнение, а оно для меня ничего не значит. И тема не о том получится у меня что или нет. Смотрите что у вас получается! Ответ не имеет отношения к теме.

Google Translate? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий