Вирусных на разных CMS RegexpBlacklistedUnknownTag

T
На сайте с 29.05.2012
Offline
11
#41
С нашей стороны нечего лечить, если это виртуальный хостинг, то к зараженному коду у нас доступа нет, так как заражен веб сервер.

Да, хостинг виртуальный. Я лечить/искать вирусный код и не пытаюсь, безсмысленно, сегодня он на одном сайте всплыл, завтра на другом.

Пока суть да дело лучше перетащить сайты куда-нибудь, где такой проблемы нет.

Вариант уже рассматриваю. Печально что хостер отнекивается

КВ
На сайте с 02.07.2012
Offline
47
#42

tfate, давай помогу если хочешь. Сегодня весь день буду за эвм...

Ток проверь ком сначала этим

http://www.freedrweb.com/cureit/

Или

http://z-oleg.com/secur/avz/download.php

R1
На сайте с 20.12.2013
Offline
0
#43

У меня аналогичная проблема.

Вот ответ саппорта:

"Здравствуйте.

Спасибо за ваше обращение.

Мы уже получили информацию о проблеме и сейчас занимаемся тщательной проверкой полученной информации и анализом работы наших серверов.

Как только мы придем к однозначному выводу о источнике и причине появления данной проблемы, мы оповестим вас об этом в рамках текущего обращения.

Если у вас есть дополнительные вопросы, мы готовы на них ответить."

T
На сайте с 29.05.2012
Offline
11
#44
rainman12345:
У меня аналогичная проблема.

Вот ответ саппорта:

"Здравствуйте.
Спасибо за ваше обращение.
Мы уже получили информацию о проблеме и сейчас занимаемся тщательной проверкой полученной информации и анализом работы наших серверов.
Как только мы придем к однозначному выводу о источнике и причине появления данной проблемы, мы оповестим вас об этом в рамках текущего обращения.

Если у вас есть дополнительные вопросы, мы готовы на них ответить."

ООО, ну неужели обратили внимание на эту проблему. Будем ждать ответа, желательно официального на главной странице хостинга :)

M
На сайте с 18.12.2013
Offline
0
#45
Кот в сапогах:
tfate, давай помогу если хочешь. Сегодня весь день буду за эвм...
Ток проверь ком сначала этим
http://www.freedrweb.com/cureit/
Или
http://z-oleg.com/secur/avz/download.php

Если у tfate проблема из этого топика, то ничего не найдете, инъекция на уровне веб-сервера происходит.

Я три дня копал свой ресурс (опыт в поимке разнообразных тварей имеется). Базу и файлы прошел антивирусами : avz, cureit, kaspersky, avast. Javascrip'ы проверены вручную. Код страниц также проверен вручную - все чисто, а переадресации идут.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#46

Действительно ли в полностью статический простенький html без скриптов вставляется код?

Какой именно браузер переадресовывает и куда? ( Меня не переадресовывает по URL в первом сообщении, хотя я пару раз сменил IP и зачистил куки )

Может ли кто-нибудь показать phpinfo ? ну хотя бы будет видно версию ядра ( хотя это и не показатель ни разу. Затроянить сервер могли и до обновления )

Пропадают ли все эффекты после переезда к другому хостеру ?

Кнопка вызова админа ()
R1
На сайте с 20.12.2013
Offline
0
#47

Продолжение:

"Здравствуйте.

На вашем сервере действительно наблюдается проблема, из-за который малая часть запросов к сайтам сервера перенаправляется на сторонние ресурсы. Наши инженеры проанализировали проблему и выявили ее причину. На данный момент они занимаются ее устранением и в ближайшее время проблема будет полностью решена. Нами приняты меры для того, чтобы она не возникла в будущем.

Благодарим за содействие и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Если у вас есть дополнительные вопросы, мы готовы на них ответить."

T
На сайте с 29.05.2012
Offline
11
#48
rainman12345:
Продолжение:

"Здравствуйте.
На вашем сервере действительно наблюдается проблема, из-за который малая часть запросов к сайтам сервера перенаправляется на сторонние ресурсы. Наши инженеры проанализировали проблему и выявили ее причину. На данный момент они занимаются ее устранением и в ближайшее время проблема будет полностью решена. Нами приняты меры для того, чтобы она не возникла в будущем.
Благодарим за содействие и приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Если у вас есть дополнительные вопросы, мы готовы на них ответить."

Во-во, аналогичное письмо пришло.

Ну значит занялись проблемой, это радует.

M
На сайте с 18.12.2013
Offline
0
#49
tfate:
Во-во, аналогичное письмо пришло.

Ну значит занялись проблемой, это радует.

Это, безусловно, радует - больше недели сервера заражены, клиенты несколько дней убеждают специалистов тех.поддержки, что проблема на стороне хостинга, и вот свершилось - они занялись проблемой.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#50
metamorph:
Это, безусловно, радует - больше недели сервера заражены, клиенты несколько дней убеждают специалистов тех.поддержки, что проблема на стороне хостинга, и вот свершилось - они занялись проблемой.

Решение простое, не использовать шаред хостинги. Сейчас много достойных предложений на vps с ценой от 5$, например digitalocean. Для тех кто совсем в серверах не разбирается, придётся на панельку один раз потратиться, за 20$.

Шареды с хорошим сервисом стоят совсем других денег.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий