Fabylon.ru возвращение партнерки по продаже оригинальных товаров.

Fabylon
На сайте с 04.06.2013
Offline
12
#61
Die-Hard:
Понадобилось решить тех. проблему, написал в админке в "обратную связь" - тоже пообещали ответить "в течении 5-ти рабочих дней". Продублировал вопрос в /webconsultation/. Прошу взять на контроль мой вопрос.

А в чем проблема заключается? жду ответа в лс

Fabylon.ru – лучшая монетизация социального трафика. Наши контакты: Skype: Fabylon.ru(предпочтительно) или почта: support@fabylon.ru
Die-Hard
На сайте с 08.11.2010
Offline
86
#62
Fabylon:
А в чем проблема заключается? жду ответа в лс

В тот же день (уже месяц скоро наступит, как ) отписал в лс. Ни ответа, ни привета... Хотя в профиле - Последняя активность: Вчера 15:47

Следую своим курсом
D
На сайте с 17.05.2013
Offline
6
#63

Хотелось бы тоже свои 5 копеек вставить, ответы на сообщения приходят не так быстро, отослал несколько сообщений, а был всего лишь один ответ, ну и эти ответы, в течение 5 рабочих дней мы ответим на Ваш вопрос. Многовато, если честно.

Die-Hard
На сайте с 08.11.2010
Offline
86
#64
dennissimo:
... был всего лишь один ответ...

Всё таки был :) На почту прислали?

У меня один акк потерялся(не идентифицируется), со вторым - непонятки. Всё-таки, кто-нибудь выводил мани из этой ПП?

D
На сайте с 17.05.2013
Offline
6
#65

Деньги мне перечисляли на вебмани за один заказ, аж целых 390 рублей)) Ответ один был, присылали на почту, в том то и проблема, что один ответ. Может представители партнёрской программы этот форум просматривают? Надо кому-то из них написать...

---------- Добавлено 11.02.2014 в 14:55 ----------

Fabylon, У меня в статистике партнёрской программы не отображается статистика переходов и статистика заказов где-то уже примерно неделю, писал в вашу поддержку и через онлайн помощник на сайте, получил всего лишь один ответ, а через онлайн помощник ответ может придти в течение 5 рабочих дней, как-то долго. Хотелось бы уже ответ получить, просто как без статистики переходов работать то? Слышал что-то про гостевой доступ к статистике, предоставьте, если возможно. С уважением.

Fabylon
На сайте с 04.06.2013
Offline
12
#66
dennissimo:
Деньги мне перечисляли на вебмани за один заказ, аж целых 390 рублей)) Ответ один был, присылали на почту, в том то и проблема, что один ответ. Может представители партнёрской программы этот форум просматривают? Надо кому-то из них написать...

---------- Добавлено 11.02.2014 в 14:55 ----------

Fabylon, У меня в статистике партнёрской программы не отображается статистика переходов и статистика заказов где-то уже примерно неделю, писал в вашу поддержку и через онлайн помощник на сайте, получил всего лишь один ответ, а через онлайн помощник ответ может придти в течение 5 рабочих дней, как-то долго. Хотелось бы уже ответ получить, просто как без статистики переходов работать то? Слышал что-то про гостевой доступ к статистике, предоставьте, если возможно. С уважением.

Денис, если я не ошибаюсь, мы с Вами уже более месяца на связи, и я (кстати, новый менеджер по работе с партнерами - Ирина Лебедева) всячески стараюсь отвечать на все Ваши вопросы.

Мы уже осуществили выплаты всем вебмастерам. И отвечаем на все вопросы практически моментально.

---------- Добавлено 13.03.2014 в 16:59 ----------

Die-Hard:
Всё таки был :) На почту прислали?
У меня один акк потерялся(не идентифицируется), со вторым - непонятки. Всё-таки, кто-нибудь выводил мани из этой ПП?

Будьте добры оба email'ы обоих акков.

D
На сайте с 17.05.2013
Offline
6
#67

Спасибо Ирине за своевременный ответ на все вопросы, с ней можно связаться ВКонтакте и она оперативно ответит на Ваши вопросы, так что на все мои вопросы ответили и ситуация улучшилась)

Fabylon
На сайте с 04.06.2013
Offline
12
#68
Die-Hard:
Всё таки был :) На почту прислали?
У меня один акк потерялся(не идентифицируется), со вторым - непонятки. Всё-таки, кто-нибудь выводил мани из этой ПП?

был баг с восстановлением пароля, поправили, можете как и первый так и второй акк по почте восстановить.

Fabylon
На сайте с 04.06.2013
Offline
12
#69
Fabylon:
был баг с восстановлением пароля, поправили, можете как и первый так и второй акк по почте восстановить.

Мы не можем знать на какую почту у Вас зарегистрирован аккаунт, пока Вы мне его не скажите. Просто назовите электронный адрес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий