Лицевые счета будет просматривать налоговая инспекция

1 234
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#21
avv2013:
А что банковскую тайну уже отменили?

вы не поверите...

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#22

Тс, зря запаниковали.

Вы ничего такого думаю не совершили чтобы на вас обратили внимание.

А если надо и так сведения получат.

У меня с 2008 года все в Сбербанке, сберкнижка. Ничего не прячется.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#23

Налоговая уже всех посчитала и у неё УЖЕ ЕСТЬ список подозрительных граждан.

К счастью, налоговая не имеет такого количества ресурсов, чтобы проверить и собрать материалы для подачи в суд для ВСЕГО списка.

Сами догадайтесь по какому критерию он отсортирован и на какой позиции значится ваша кандидатура. Так что работайте со Сбербанком и до оборота 600к в месяц можете спать абсолютно спокойно. Мельче банк - больше внимания со стороны добросовестных сотрудников.

Ну и срок давности для подачи иска - 3 года.

Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#24
Dash:
Налоговая уже всех посчитала и у неё УЖЕ ЕСТЬ список подозрительных граждан.
К счастью, налоговая не имеет такого количества ресурсов, чтобы проверить и собрать материалы для подачи в суд для ВСЕГО списка.

Сами догадайтесь по какому критерию он отсортирован и на какой позиции значится ваша кандидатура. Так что работайте со Сбербанком и до оборота 600к в месяц можете спать абсолютно спокойно. Мельче банк - больше внимания со стороны добросовестных сотрудников.

Ну и срок давности для подачи иска - 3 года.

Думаю также, делать стоит дела через Сбербанк. Все открыто и меньше внимания чем к потенциально мутным другим банкам. А то вот иногда встречаются темы - мол то откажут в обслуживании, то какие-то запросы спрашивают, то требуют объяснить кому-то источник денег.

[Удален]
#25
Vasdimm:
Думаю также, делать стоит дела через Сбербанк. Все открыто и меньше внимания чем к потенциально мутным другим банкам. А то вот иногда встречаются темы - мол то откажут в обслуживании, то какие-то запросы спрашивают, то требуют объяснить кому-то источник денег.

Почему Вы решили что в "лояльном и вменяемом" Сбербанке такого невменяемого финмониторинга нет?

Сразу видно человека, не сталкивавшегося с реальным уровнем сервиса Сбера - утрата денег (и такое бывает) ☝, ошибки работников, кривой Банк-клиент, низкая безопасность, невменяемые и некомпетентные сотрудники...

Я в Сбербанке счета не имею, но поведаю свои историю "работы" с ним. Нам перестали приходить деньги которые оплачивают в одном его доп.офисе. Клиенты показывают квитанцию - в там во всех наименованиях получателя платежа грамматическая ошибка!!! Какая-то криворукая крыса для удобства вбила шаблон реквизитов с ошибкой и теперь она возникает во всех терминалах, при оплате через кассира и т.п. Исправлять они его категорически не хотели, а когда я пришел со своей квитанцией чтобы оплатить по ней и потом устроить разборку мне сказал операционист "Я не умею принимать платежи по квитанциям" 😂

А по поводу "открыто" - да, Сбер - открыт для всех! "Ищу связи в сбере", "Продам сведения об остатках на счете или движениях денег по счету", "Продам данные о счете физика или юрика" - все пестрит объяснениями о криминале, которым занимаются некоторые сотрудники огромного сбера!

D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#26

У каждого некомпетентного сотрудника имеется вменяемый начальник, даже в сбербанке! К тому же некомпетентные сотрудники имеются в каждом банке. Я вот не люблю Альфу и ВТБ.

Хочешь работать честно и платить налоги - выбирай подходящий банк.

Хочешь временно затеряться в толпе - работай со сбербанком.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#27
vois:
Почему Вы решили что в "лояльном и вменяемом" Сбербанке такого невменяемого финмониторинга нет?
Сразу видно человека, не сталкивавшегося с реальным уровнем сервиса Сбера - утрата денег (и такое бывает) ☝, ошибки работников, кривой Банк-клиент, низкая безопасность, невменяемые и некомпетентные сотрудники...

За 15 лет ни с чем подобным не приходилось сталкиваться. Вот вы сами не клиент Сбербанка, а судите на основе рассказов посторонних людей. Ошибки допускают везде, другое дело что при адекватности все решаемо.

[Удален]
#28
Vasdimm:
За 15 лет ни с чем подобным не приходилось сталкиваться.

Как физическое лицо или юридическое лицо? Я рассказываю на основе своего опыта работы как юр.лицо - получатель перевода!!!

Tagil
На сайте с 11.07.2011
Offline
53
#29

Банковские счета, скажем, в Латвии?

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#30
vois:
Как физическое лицо или юридическое лицо? Я рассказываю на основе своего опыта работы как юр.лицо - получатель перевода!!!

Физическое и никакое иное лицо.

Вообще не нравится банк - меняем банк и так далее.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий