В чем может быть проблема с индексацией в яндексе

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#31
red_red_wolf:

Умные люди ерезь не несут про уникальный контент и об попадании в индекс только оптимизированного контента. Могу с вами поспорить если я сделаю 500 символов на страницу не уникального текста он попадет в индекс!

Только он у вас что-то в индекс не попал, сами же в первом посте говорите

---------- Добавлено 20.12.2013 в 00:57 ----------

red_red_wolf:
Написать 2 предложения стандартного размера

А стандартный размер это сколько? И где он регламентирован?

red_red_wolf
На сайте с 10.06.2009
Offline
37
#32
oleg_ws:
Только он у вас что-то в индекс не попал, сами же в первом посте говорите

---------- Добавлено 20.12.2013 в 00:57 ----------


А стандартный размер это сколько? И где он регламентирован?

2000 символов это статья уже будет . Вы походу еще и русский язык плохо знаете. Написать 1 предложение длинной в 1000 символов может только индивидум как Вы. Я не могу как и 100% людей знающих русский язык.

Вы по существу можете вопроса сказать? Если нет то лучше промолчать.

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#33
red_red_wolf:
2000 символов это статья уже будет . Вы походу еще и русский язык плохо знаете. Написать 1 предложение длинной в 1000 символов может только индивидум как Вы. Я не могу как и 100% людей знающих русский язык.

Надеюсь, вы поняли абсурдность ваших же рассуждений?

red_red_wolf:

Вы по существу можете вопроса сказать? Если нет то лучше промолчать.

По существу вопроса см. /ru/forum/comment/12463447

А проще говоря - под АГС-40 ваш сайта просто попал, а возможные причины вам уже перечислили, только вы к ним прислушаться не желаете, а начинаете приводить абсурдные размышления.

red_red_wolf
На сайте с 10.06.2009
Offline
37
#34
oleg_ws:
Надеюсь, вы поняли абсурдность ваших же рассуждений?


По существу вопроса см. /ru/forum/comment/12463447

А проще говоря - под АГС-40 ваш сайта просто попал

Надеюсь вы поняли что на форуме тут чепуху пишут, Не попал сайт в поисковую выдачу из за длинны текста на странице . Удачи и пишите по существу а не бодягу - это вам на будущие.

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#35
red_red_wolf:
Надеюсь вы поняли что на форуме тут чепуху пишут, Не попал сайт в поисковую выдачу из за длинны текста на странице . Удачи и пишите по существу а не бодягу - это вам на будущие.

Если здесь "чепуху" пишут, то что вы вообще здесь делаете? Если "знаете" почему, то зачем спрашивать?

D
На сайте с 03.12.2013
Offline
6
#36
red_red_wolf:
Поисковики любят ссылки на сайт, чем больше ссылок тем больше заходят поисковые боты на сайт, на контент они мало уделяют времени - мозгов не хватает, НАЙДЕНО ПО ССЫЛКЕ - НЕ ВИДЕЛИ В ВЫДАЧЕ ТАКОЕ? Оптимизация дает результаты в выдачи 10% НЕ БОЛЬШЕ..90% дают ссылки на сайт. Я думаю у меня просто текста мало на страницах вот и всего навсего.

Яндекс директ вообще от контента не отталкивается - заплатил и показывает в выдаче.

Согласен, что ссылки решают многое.

Но это какой ценой достигается?

Что бы вывести высокочастотник в топ 1, да ещё по конкурентной теме, бабла отсыпешь на покупку ссылок не мерено, да и не факт, что их поисковики 100% будут держать в индексе

Не проще писать оптимизированные статьи по теме, и с них и ссылаться на продвигаемую в топ 1 целевую страницу.

Больше уникальных статей->больше индексированных страниц в выдаче->больше вес всего сайта->лучшее ранжирование из-за ссылочного веса->ТОП 1->нормальный трафик

Но если пользователи увидят дрек, то свалят, а поисковик отследит, и если ссылки даже будут в большом количестве, то по поведенческому фактору, поисковик понизит в выдаче.

Мораль - пишем уникальные статьи для людей и публикуем их.

red_red_wolf
На сайте с 10.06.2009
Offline
37
#37
desseo:
Согласен, что ссылки решают многое.

Но это какой ценой достигается?

Что бы вывести высокочастотник в топ 1, да ещё по конкурентной теме, бабла отсыпешь на покупку ссылок не мерено, да и не факт, что их поисковики 100% будут держать в индексе

Не проще писать оптимизированные статьи по теме, и с них и ссылаться на продвигаемую в топ 1 целевую страницу.

Больше уникальных статей->больше индексированных страниц в выдаче->больше вес всего сайта->лучшее ранжирование из-за ссылочного веса->ТОП 1->нормальный трафик

Но если пользователи увидят дрек, то свалят, а поисковик отследит, и если ссылки даже будут в большом количестве, то по поведенческому фактору, поисковик понизит в выдаче.

Пишем уникальные статьи для людей и публикуем их.

Оптимизировать статью нужно под конкретный поисковик, а вообще вовсе не нужно оптимизировать пока не купили ссылки - поставить ссылки и будет счастье только вначале по НЧ продвигают а не по ВЧ...Мораль не нужен уникальный контекст чтоб попасть странице в выдачу. Поисковикам без разницы что там написано они читать не могут и мыслить как люди. Яндекс директ дрек запросто может показывать - мораль контент вообще не нужен !

Длинна текста влияет на индексацию страницы, слушайте больше окружающих, пишите уникальные статьи - чтоб их воровали и будет вам счастье в выдаче а главное оптимизируйте а то не попадут в индекc :)

P.S Покупателю интернет магазина важны цены а не ваши уникальные статьи

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#38
red_red_wolf:
...Мораль не нужен уникальный контекст чтоб попасть странице в выдачу. Поисковикам без разницы что там написано они читать не могут и мыслить как люди....

Ура! Надо мыслите также и вы достигнете офффффигительного результата!!! 🤪

red_red_wolf:
Загружено роботом 5898 страниц , Страниц в поиске 4...

Т.е. всем известный - АГС

M
На сайте с 08.04.2008
Offline
64
#39

копипаст в коммерческой теме как правило карается агс-ом.

D
На сайте с 03.12.2013
Offline
6
#40
red_red_wolf:
Оптимизировать статью нужно под конкретный поисковик, а вообще вовсе не нужно оптимизировать пока не купили ссылки - поставить ссылки и будет счастье только вначале по НЧ продвигают а не по ВЧ...Мораль не нужен уникальный контекст чтоб попасть странице в выдачу. Поисковикам без разницы что там написано они читать не могут и мыслить как люди. Яндекс директ дрек запросто может показывать - мораль контент вообще не нужен !

Длинна текста влияет на индексацию страницы, слушайте больше окружающих, пишите уникальные статьи - чтоб их воровали и будет вам счастье в выдаче а главное оптимизируйте а то не попадут в индекc :)

P.S Покупателю интернет магазина важны цены а не ваши уникальные статьи

Red, а напишите ка Платону Щукину, мне он помог советом, хоть и не прямой форме. Обрисуйте ему свой вопрос, и получите ответ от профи, и не будете в пустую тратить время на переписку.

Хотя, мне бы было интересно почитать, что он Вам ответит...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий