Ручной фильтр за 5 сапоссылок (пять!!)

123
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#11
serjoo:
Как ты тогда ссылки покупаешь?

Сателлиты, сателлиты и сателлиты. Накачиваешь их ссылками, а с них ссылки на основной сайт. Даже после наложения санкций на сателлит, вес ссылок с него не сползает как его позиции в выдаче.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#12

Игорь ( Родной Портал), согласен, это как ходьба по минному полю, клиентские не продвигаю, только свои, покупаю ссылки очень медленно и осторожно - анкоры разноображу, в основном беру подходящие по теме площадки-страницы, и это не гарантия что все срастется.)

Sower:
Сателлиты, сателлиты и сателлиты. Накачиваешь их ссылками, а с них ссылки на основной сайт. Даже после наложения санкций на сателлит, вес ссылок с него не сползает как его позиции в выдаче.

у меня небольшой список сайтов, не охота лишний головняк.

Мультур..
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#13
serjoo:
Игорь ( Родной Портал), согласен, это как ходьба по минному полю, клиентские не продвигаю, только свои, покупаю ссылки очень медленно и осторожно - анкоры разноображу, в основном беру подходящие по теме площадки-страницы, и это не гарантия что все срастется.)

Да, медленно и длинный хвост - это правильно.

Но вон Тс даже стартануть не успел. 5 ссылок. (

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#14
Игорь ( Родной Портал):
Но вон Тс даже стартануть не успел. 5 ссылок. (

думаю рано стартанул, не фарт. Посигналить из соц. сетей можно было, беда с площадками которые выбрал - тут хрен угадаешь Гугла.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#15

Гугл видит рекламную ссылку поставленную за деньги, проверял это несколько раз перепиской (сапа, гогет и т.д.). Они прислали мне примеры, после которых не сразу понимаешь в чем проблема, а она именно в качестве сайта донора. Что еще интересно, ссылки с тематических статей на тематических порталах, по которым осуществляются переходы пока работают. Это по гугл.ру, буржунет удел Игоря. :)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#16
Игорь ( Родной Портал):
Повторюсь наверное. Дело не в сапе, а в ссылках, как таковых..

Предполагаю, что всё таки есть некая чёрная база сайтов у гугла, если процент ссылок с таких доноров выше 30 процентов, то шансы на Пингвин выше.

В этом случае 5 ссылок, 2 из них в чёрной базе - получите письмо. А может и домен дропчик, с плохой историей и плюс ссылки = фильтр. Печально.

По моим расчетам они процент соотношения плохих ссылок к общей массе понизили до ~10%, после чего срабатывает сигнал на автомат или ручную проверку ... отсюда и массовые рассылки о ручных мерах пошли.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#17
vga1:
По моим расчетам они процент соотношения плохих ссылок к общей массе понизили до ~10%...отсюда и массовые рассылки о ручных мерах пошли.

Может быть и так. Вполне.

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#18

Ну то что процент понизили это очевидно, тоже начинаю склоняться к прокачке зеркал или сателлитов под гугл.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#19

Ну как я вижу - пять не пять, но почти 50% ссылочного профиля :)

Может % важен?

---------- Добавлено 14.12.2013 в 23:36 ----------

vga1:
По моим расчетам они процент соотношения плохих ссылок к общей массе понизили до ~10%, после чего срабатывает сигнал на автомат или ручную проверку ... отсюда и массовые рассылки о ручных мерах пошли.

Я так вижу, что больше факторов учитывается: и возраст, и частота/объем нового контента, и рейтинги, и.... та-дам... что там в этом конкретном ТОПе Гугла сейчас творится на остальных 9 местах ))) Может уже и убивать никого нельзя )))

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#20
все с PR

может в этом дело? Для естественных ссылок характерно большинство с нулевым PR

Хотя за 5 ссылок это всяко чудеса :-(

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий