CPS-партнёрка от School-Trading (ST). Революционный продукт. Комиссия 5000-15000 руб.

A
На сайте с 03.06.2008
Offline
74
#611

Давно не видел столь хамского отношения к партнерам, при чем от довольно свежей ПП.

Вам люди тут все по делу говорят, критикуют лишь для того что бы система была улучшена. И среди последний критики не мало полезной. Умный бизнесмен извлек бы из нее только пользу. А вы ни какой критики в свой адрес не воспринимаете, только и слышно от вас: мы такие хорошие так вкалываем, так улучшаем, что то не нравиться пшел от сюда. Складывается впечатление что работаете только вы в вашей ПП, а партнеры тут не при чем даже, и срали вы на риски партнеров. Подход просто КЛАССНЫЙ!

К Примеру тот же NumNum, просит от вас очень полезные вещи, реализовав которые у вас бы появилось на много больше партнеров, в итоге элементарно вы бы начали зарабатывать больше. Но вам видимо это не интересно. Ну чтож ждите приличных конкурентов, которые вместо вас заработают ваши денежки :)

Работать с вами желания нет по двум причинам

1) Свинское отношение к партнерам.

2) Знакомый слил еще до НГ с директа за 100-200 регистраций, многие уже пожелтели, из продаж всего 1 лайт, даже трафик толком не окупил. Конечно понятно почему вы не хотите внедрять более серьезных инструментов. Может у вас у всех такая картина?

Желаю партнерке успехов и процветания! ;)

Денис121
На сайте с 05.12.2010
Offline
56
#612
adalterrr:
Давно не видел столь хамского отношения к партнерам...

Мне кстати тоже так показалось. Отношение схоже с отношением команды седа, только те еще похлеще будут. И маркетинг там не приведи господь. Всё же желаю процветания партнёрке и прислушиваться к партнёрам. Люди дело говорят.

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#613

NumNum, для того чтобы лить в плюс статистики и инструментов в настоящий момент времени у нас более чем предостаточно. Это не просто слова, а факт, который мы имеем (результаты тех, кто хочет и умеет зарабатывать). Именно к их пожеланиям и мнениям в первую очередь мы и прислушиваемся по мере возможности. К тем, кто вместо того, чтобы тратить своё и наше время на критику, полемику, подрыв нашей репутации — показывает себя в деле, верит в нас и поддерживает нас. Мы уже поняли, что отзывы партнёров и их скрины с выплатами для вас не имеют абсолютного никакого значения. Ну, что ж! Раз так, значит, так. Очень жаль. Выкладывать рейтинги ТОПов пока не планируем. Кто в ТОПе, итак об этом знает и общается с остальным авангардом.

Диалог я вел через форум, потому что посчитал это эффективнее для реализации моих целей.

Ваша логика вас подвела. Это ваша ошибка number one, по которой вы не получили признание в нашей команде. Мы уже неоднократно говорили, что мы и сами знаем, чего нам не хватает. А, если, у вас есть конструктивные предложения по развитию, то достаточно показать себя и высказывать пожелания приватно. Более того, мы и сами, в случае чего, обратимся к вам за советом. Ну сколько ещё можно тут выступать? От этого не лучше ни вам ни нам. Политика проста: не хочешь — не лей, считаешь не достаточно информации — не лей. Просто, спокойно, не рисуясь и не вызывая никого на эмоции, ничего не пиши. Мы не из тех, кто вешает лапшу на уши с целью обогатиться за чужой счёт. Кстати говоря, несмотря на всё вышесказанное, заметьте, мы всё же частично прислушались к вашим пожеланиям.

---------- Добавлено 22.03.2014 в 15:03 ----------

adalterrr, к партнёрам у нас индивидуальный подход. Со всеми регулярно поддерживаем связь, прислушиваемся к толковым людям, предлагаем «плюшки» и т.д. А тот, кто наблюдает со стороны — это не партнёр. В частности, вот вы — оперируете чужими данными, чего-то негативите. Поэтому для нас вас как будто и не существует, уж простите. Почитайте историю форума. Примеров с цифрами, от которых нужно отталкиваться множество. 200 регистраций это очень мало.

✓ Высококонверсионная CPS-партнёрка от SCHOOL-TRADING (ST). Революционный инфопродукт от публичных лиц в секторе финансовых рынков. Комиссия партнёра 6 500-19 500 руб. + 100 000 рублёвый бонус за 30 продаж! (http://school-trading.com/landing/cat/) ✓ Тема партнёрки. (/ru/forum/828398)
A
На сайте с 03.06.2008
Offline
74
#614

ST-partner Любой ТОП партнер, который увидит такое общение как ваше, к примеру тут на сярче - скорее всего постарается вас избежать. К примеру как я умею лить трафик, и какие объемы могу дать вашей же ПП я промолчу. Любой человек тут читающий форум, это потенциальный будующий ТОП, при чем если человек вам по делу отписывает, значит он заинтересован. Вы же критики ни какой не приемлите, мы звиздатые у нас все гуд. Честно не понимаю, если вам хватает парнеров, и у вас все так хорошо, то зачем тогда тут поднимать темы?

Да согласен 200 рег это мало, но на эти 200 рег ушло 10к рублей, которые дали 5к, надеюсь еще будут апселы, так как человек говорит что клиенты до сих пор желтеют (не доверять этому человеку у меня нет ни малейшего повода, кстати я ему про вас рассказал, он решил затестить). Вот слил бы он на 100к, окупилось бы на 50к. 50к это уже сумма хоть и не большая, кто эти потери компенсирует? Вы? Нет кончено. Для этого люди и просят инструменты, что бы минимизировать свои потери, и складывается впечатление с ваших слов, что вам ср..ть на чужие потери.

Я вас критиковал тоже по доброму, надеясь что вы политику чуть измените. Без негатива. Но как есть...

Удаляюсь с темы, я ведь для вас не существую :)

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#615

Я вас услышал.

Подрывать чью-либо репутацию в мои планы не входит.

Если бы мне не был интересен ваш продукт, я бы не тратил свое время здесь.

Учитывая что конкурентов то у вас и нет пока.

Наши цели частично совпадают, а частично расходятся.

Нас интересуют продажи обучающего-форекс-продукта.

Однако.

Вас интересует валовый объем продаж, а меня при этом интересует максимальный ROI и минимальные риски.

Какой-то радостный чудак пишет в топике: вот месяца 2 назад слил трафика 5000р, сейчас проскочил лайт, трафик окупил, буду работать дальше.

Что имеем по факту: вложения зависли на 2 месяца, прибыли 0р, партнерка заработала свои 5000р.

Партнерке выгодно иметь 300 таких чудаков.

Быть самому таким чудаком - не выгодно.

На данный момент к инструментам по личной серверной статистике претензий нет, данные нужные есть, я это отмечал в топике.

Это появилось пару недель назад, и будет использоваться.

Однако есть и другие моменты.

Я к примеру не ругал здесь ваши лендинги, но они мне не нравятся (хочу свои), чем не нравятся я не буду озвучивать, потому что это часть моего конкурентного преимущества. Те кто не умеет считать и оптимизировать - разорятся и исчезнут, а я останусь.

Возможно это покажется странным, но у меня положительное отношение к партнерке, хамства я по отношению к себе не замечал. Досада в том, что маркетинг на меня не действует (чаще забавляет), на меня действуют только числа.

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#616

adalterrr, так как раз таки мы тут давно уже ничего не поднимает. Это адекватная реакция на критику, которая переходит границы публичности. Почитайте историю форума, у вас голова опухнет от того что здесь пишут, и продолжают писать, причём одни и те же люди.

---------- Добавлено 22.03.2014 в 15:43 ----------

adalterrr:
Вот слил бы он на 100к, окупилось бы на 50к.

Тот, кто слил на 100к, тот уже получил, как минимум, 250к назад. Потрать не 100, потрать меньше. Сделай кейс 500+ лидов, вот там уже статистика реальная нарисовывается. 99% партнёров работающих у нас на таких объемах, в ноль, как минимум, выходят.

---------- Добавлено 22.03.2014 в 15:58 ----------

NumNum, ну, вот так бы, сразу и написали. Давайте договоримся, если у вас будут советы и рекомендации, то пишите их не публично, а в ЛС. Думаем, найти общий язык у нас получится :) Что касается лендингов, то в настоящий момент программистам поставлена задача реализовать добавление в базу лидов в формате json. Дедлайн конечно не перспективный (есть масса и других поставленных задач), но в ближайшем будущем такая возможность появится.

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#617

ST-partner, спасибо за новый партнёрский ленд, хоть он и не сильно отличается ;)

GZ
На сайте с 15.04.2013
Offline
72
#618

1750 рублей это комиссия за интенсив? а то вижу, что покупка прошла, а за что не написано и тарифный план напротив клиента не значится, как и в общей стате.

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#619
Moneymaker8:
новый партнёрский ленд

Уважаемые партнёры!

Спешите протестировать, но и про клиентов тоже не забывайте ;) Сочетание клиентского кейса объёмом более 1000 лидов и партнёрского свыше 100 регистраций даёт ощутимый стабильный доход!

GlZZZ, да, всё верно.

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#620

Уважаемые партнеры!

В преддверии великого праздника — ДНЯ ПОБЕДЫ, мы рады сообщить вам, что запускаем праздничную акцию, девиз которой:

«9 продаж и iPad mini ваш!»

Как вы уже успели догадаться, мы отправим iPad mini каждому партнёру, у которого в период с 01.04.14 по 09.05.14 будет не менее 9 продаж любых ТП! Количество подарков не ограничено!

Спешите подать заявку на участие в акции! (принимаются только до 1 апреля)!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий