Какую биржу выбрать?

12
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#11
gringos:
И начальные методы продвижения-постинг в твиттер для быстрой индексации, и во во все социалки, жж, ли.ру, вк, и т. Д., рега в рамблер топ 100, рега в рсс каталогах, рега в 1ps.ru бесплатный тариф ночью, сделать карты сайта и добавить в сервисы вебмастер яндекса и гугле.

И все, и топ обеспечен. Я вам 100500% даю 🤪

Большая часть вами написанного, используется только школьниками, ну или патриотами SEO 2008 🍿

Толку для сайта для заработка от этих действий ровно Ноль. Разве что скорость индексации, но она никак не обеспечивает вечный индекс. ☝ Поэтому пустая трата времени. ;)

Против всего написанного, хватит даже регулярного наполнение сайта для большего успеха.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#12
Артм:12435768:
gringos:
И начальные методы продвижения-постинг в твиттер для быстрой индексации, и во во все социалки, жж, ли.ру, вк, и т. Д., рега в рамблер топ 100, рега в рсс каталогах, рега в 1ps.ru бесплатный тариф ночью, сделать карты сайта и добавить в сервисы вебмастер яндекса и гугле.

И все, и топ обеспечен. Я вам 100500% даю 🤪
Большая часть вами написанного, используется только школьниками, ну или патриотами SEO 2008 🍿
Толку для сайта для заработка от этих действий ровно Ноль. Разве что скорость индексации, но она никак не обеспечивает вечный индекс. ☝ Поэтому пустая трата времени. ;)
Против всего написанного, хватит даже регулярного наполнение сайта для большего успеха.

Артм, да я написал по большому случаю методы которые ускорят индексацию, тема эта сейчас интересует.

А вы бы что добавили?

Зашел, посмеялся на до мной и сам ничего не добавил..

Может скажешь что про продвижение?

Я хоть что то сказал...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий