Какую биржу выбрать?

12
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
1097

Доброго времени.

В какой бирже лучше всего продвигать запросы в Я/G?

S6
На сайте с 06.12.2011
Offline
158
SEO
#1
groupwm:
Доброго времени.
В какой бирже лучше всего продвигать запросы в Я/G?

в контекстных биржах директ/adwords соответственно)))

Аудит сайта. Консультации.
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#2
SEO66:
в контекстных биржах директ/adwords соответственно)))

Я имел ввиду подобные sape и тд.

Б
На сайте с 26.01.2013
Offline
85
#3

не ясно, о чем речь, лучше это проще или лучше это эффективнее, или лучше, где дешевле?

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#4
Беженец:
не ясно, о чем речь, лучше это проще или лучше это эффективнее, или лучше, где дешевле?

эффективнее и дешевле, приоритетнее конечно же эффект

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#5

Вообще лучше продвигать вечными ссылками, фильтр.. тематические, цена от 90-150-300 рублей, можно и по 30 р. но неизвестно про индексируется или нет, на каждой бирже можно найти немного дорогих, но качественных.. pr. sape.ru, ггл, миралинкс.

Ну и сапе.. Фильтр.. Релевалентные.. Недорогие..

И начальные методы продвижения-постинг в твиттер для быстрой индексации, и во во все социалки, жж, ли.ру, вк, и т. Д., рега в рамблер топ 100, рега в рсс каталогах, рега в 1ps.ru бесплатный тариф ночью, сделать карты сайта и добавить в сервисы вебмастер яндекса и гугле.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#6
gringos:
рега в 1ps.ru

Он еще и жив?

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#7

Да вот и непонятно, что лучше, вечные или арендные, так как арендные в случае чего снять можно в один клик, а с вечными придется мучаться

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#8

Я хочу продвигать одностраничник и поэтому в сторону вечных вообще не смотрю.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#9
groupwm:12435123:
Я хочу продвигать одностраничник и поэтому в сторону вечных вообще не смотрю.

Да, сапе релевалентные недорогие, нужно немного.

Там сейчас зависит не так уж много от ссылок, 30 процентов.

Надо внутреннюю оптимизацию, включить на страницу длинный хвост всех ключевых запросов.

Проще сейчас сделать отдельную страницу на прокаченном сайте, чем под это дело создавать новый одностраничник, там много факторов надо чтобы сайт понравился поисковикам.

Фильтр вам в сапе-релевалентные, недорогие, выйдет в топ, только ждать надо будет несколько месяцев.

Страница на прокаченном сайте будет сразу.

Вообще надо прокаченный сайт и нк запросы, или есть открытая статистика сайтов, там есть низкоконкурентные запросы, но дают много трафика, надо стремится в сторону низкой конкуренции и высокого трафика, его много.

---------- Добавлено 12-11-2013 в 06:53 PM ----------

Все купленные ссылки сразу запостите в свой твиттер или с помощью сервиса indexgator, купленные ссылки проиндексируются и сразу, после апа выдачи начнут работать, или несколько недель надо будет ждать их индексации и работы.

-=Urbanus=-
На сайте с 12.05.2010
Offline
56
#10
В какой бирже лучше всего продвигать запросы в Я/G?

Это больше не от биржи зависит, а от кривизны рук :) А так если вам не нужны вечные, то лучше всего сапа. Под Гугл можно найти дешевле в linkfeed или mainlink

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий