Google: сайту уже 2 года 2 месяца 22 дня, а Google вообще не хочет его ранжировать

B7
На сайте с 21.02.2012
Offline
62
458

Добрый день, очень, ну просто очень нужна помощь знающих людей!

У меня есть сайт http://www.thefilmi.ru - сайту уже 2 года 2 месяца 22 дня, а Google вообще не хочет его ранжировать, и что самое ужасное я совершенно не знаю в чем дело.

Да, я не силен в "математике" и не могу сам понять в чем причина, Яндекс дает 10000 посетителей в сутки, а Google 500-900 и все, и так на протяжении уже 2 лет.

Очень прошу, посмотрите что с ним не так, наставьте на путь истинный, раскритикуйте, дайте совет, предложите свои услуги, все что угодно, лишь бы сойти с мертвой точки и потихонечку поползти в верх по посещалке.

Вообще с удовольствием выслушаю все мнения, очень жду ваших советов!

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1

Нужно подождать. Когда сайту будет 3 года, 3 месяца и 33 дня, тогда все будет норм.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
B7
На сайте с 21.02.2012
Offline
62
#2
foxi:
Нужно подождать. Когда сайту будет 3 года, 3 месяца и 33 дня, тогда все будет норм.

не охота ждать, охота все поправить и дальше двигаться

[Удален]
#3

так поправляйте. Будет у Вас с яндекса 500-900 посетителей, а с гугла 10000.

B7
На сайте с 21.02.2012
Offline
62
#4
tsaruk24:
так поправляйте. Будет у Вас с яндекса 500-900 посетителей, а с гугла 10000.

))) а есть у вас способ 10000 и с яндекса и с google?

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#5
banker7:
))) а есть у вас способ 10000 и с яндекса и с google?

открою вам секрет- гугл уже давно проранжировал ваш сайт. ещё быстрее чем яндекс, ещё когда вашему сайту был 1 день 1 час и 1 минута.. вот тогда и принималось решение, что ваш сайт гуглу не нужен... не стоит так долго ждать)))).. если сразу не пошло-- значит что-то не так...

касаемо сайта-да что угодно может быть вплоть до распрастранения не лицензионной продукции итд...или настолько заполнен данный сектор однотипными сайтами-- уникальность в смысле

[Удален]
#6
vetiver:
а есть у вас способ 10000 и с яндекса и с google?

колега чуть выше написал все.

B7
На сайте с 21.02.2012
Offline
62
#7
tsaruk24:
колега чуть выше написал все.

Ребята, конечно само собой я в курсе что к чему, и что контент уникальный нужен, кстати он у меня такой и есть, и про то что сайт в индексе уже 100 лет)) я не таких ответов прошу, а прошу я зайти на сайт, посмотреть в чем дело конкретно, может фильтр какой наложен, может в тегах косяк, может еще что нить, прям конкретно помочь, так сказать носом ткнуть в ошибку, а если бесплатно лень, скажите как вас отблагодарить!

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#8
banker7:
Ребята, конечно само собой я в курсе что к чему, и что контент уникальный нужен, кстати он у меня такой и есть, и про то что сайт в индексе уже 100 лет)) я не таких ответов прошу, а прошу я зайти на сайт, посмотреть в чем дело конкретно, может фильтр какой наложен, может в тегах косяк, может еще что нить, прям конкретно помочь, так сказать носом ткнуть в ошибку, а если бесплатно лень, скажите как вас отблагодарить!

Затрудняюсь, извините..как по-мне, все норм... тут я просто хочу сказать именно что, что вопрос может быть не технический а совсем другой известный только гуглу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий