Доры в яндексе

[Удален]
#131
zhabka21:
Поток сознания?

нет, я двоешник, я же не знал, что все дело в шаблоне, и доры могут жить аж до двух недель ☝

Z2
На сайте с 16.05.2010
Offline
82
#132
Flamable:
нет, я двоешник, я же не знал, что все дело в шаблоне, и доры могут жить аж до двух недель ☝

Ну видать ты еще и читать не умеешь. Прочти тему с начала и узнаешь сколько сейчас у многих живут доры с быстробота

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#133

"тонкий намёк" что шаблон - дело десятое, до цели не дошёл)

Z2
На сайте с 16.05.2010
Offline
82
#134
ApkTuk:
"тонкий намёк" что шаблон - дело десятое, до цели не дошёл)

Не спорю - не дошел. Даже интересно стало что же тогда нужно в первую очередь?

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#135

ты в правильном направлении копал,500к линков в сутки твиттером уже хорошо) под яшу,гугл твиттер не шевелит)

Z2
На сайте с 16.05.2010
Offline
82
#136

Ну потому что я вижу в твиттере есть у людей объемы на порядок больше. Тем более можно и по 50к гонять и ловить баны

[Удален]
#137
zhabka21:
Привет всем.Нужна методика спама в твиттер с минимальными потерями акков в текущих реалиях.Объемы от 500к ссылок в сутки. Пойдут и другие варианты загона. Возможны другие объемы, но с минимальными затратами тогда. С меня шаб который не вылетает через сутки(переживает один ап).

ебана, а тут оказываться просто шаблон, да хоть понимайте о чем пишите.

1. ББ - Вы боту отдаете страницу на индекс, логически, в ТВИ на новый домен не может за сутки появляться - 10к ссылок, но может появиться 10 ссылок, но с 1к акков, типо братва одобрила.

Вообщем вот как - домен дроп, новость - рерайт - на нее твиттер, остальное хавает. Остальное дор. Ну или пирог (это кому как). 1 день.

Хрень такая же с Я клубами, но лично я не тестил уже месяц точно.

2. У кого есть ТБ ненужный - лить на доры. 1 сутки, распределение - все в индексе, но тут с трафом - хз. Ибо гемор, но индекс точно, ну можете еще через ТДС браузер фильтровать.

3. Зенно, выдача по фильмам, как счас с гугелем, в индекс гугеля все сразу и сопликов нет - траф сразу, Домены с ПР сразу, но траф на 2-3 дня, но оно окупается. (счас как со скайпом - прим. из выдачи)

4. ВЧ, сквозняки много 2-3к, сапа, прогон по тви, ссылки сняли - ТОП, но не все. Что схавает.

P.s. Все мое имхо. И мой опыт.

Смысл в том, что в доры, если стартухи нет - не надо, ибо софт нужен на заказ (которого так не найдете, не дорген:)) ну или сами можете - ну это опыт только.

Просто половина еще не хочет думать головой - думают как в 05 - сделал, залил, проспамил и забыл, не конки нет и ничего, думать и анализировать не хотят

Z2
На сайте с 16.05.2010
Offline
82
#138
one_way:
ебана, а тут оказываться просто шаблон, да хоть понимайте о чем пишите.

1. ББ - Вы боту отдаете страницу на индекс, логически, в ТВИ на новый домен не может за сутки появляться - 10к ссылок, но может появиться 10 ссылок, но с 1к акков, типо братва одобрила.
Вообщем вот как - домен дроп, новость - рерайт - на нее твиттер, остальное хавает. Остальное дор. Ну или пирог (это кому как). 1 день.
Хрень такая же с Я клубами, но лично я не тестил уже месяц точно.

2. У кого есть ТБ ненужный - лить на доры. 1 сутки, распределение - все в индексе, но тут с трафом - хз. Ибо гемор, но индекс точно, ну можете еще через ТДС браузер фильтровать.

3. Зенно, выдача по фильмам, как счас с гугелем, в индекс гугеля все сразу и сопликов нет - траф сразу, Домены с ПР сразу, но траф на 2-3 дня, но оно окупается. (счас как со скайпом - прим. из выдачи)

4. ВЧ, сквозняки много 2-3к, сапа, прогон по тви, ссылки сняли - ТОП, но не все. Что схавает.

P.s. Все мое имхо. И мой опыт.
Смысл в том, что в доры, если стартухи нет - не надо, ибо софт нужен на заказ (которого так не найдете, не дорген:)) ну или сами можете - ну это опыт только.

Просто половина еще не хочет думать головой - думают как в 05 - сделал, залил, проспамил и забыл, не конки нет и ничего, думать и анализировать не хотят

Я действительно не хочу експерементировать с бб. Есть куда потратить силы в другом направлении. У меня проблема с банами акков, у кого то с тем что доры живут не более суток. Не вижу причины почему не поделится друг с другом решением. Не заинтересует никого - тоже не беда

[Удален]
#139
Я действительно не хочу експерементировать с бб. Есть куда потратить силы в другом направлении. У меня проблема с банами акков, у кого то с тем что доры живут не более суток. Не вижу причины почему не поделится друг с другом решением. Не заинтересует никого - тоже не беда

Если бы кто-то хотел делиться - то Вы бы в 105 разделе увидели ифопродукт от доса или от форса. ТЕМЫ НЕ ПРОДАЮТ. Смысла нет, ну я могу скинуть как и те кто знает - но сумма будет не подъем, ее никто не купить, а меньше - да сами люди сделают.

Просто тот кто работает, недостатка в деньгах не испытывает = толкать не будет, а рассказы про то что срочно нужно бабло - ну это смех, $10k не найти, ну это смех, если все норм. А тем на больше нет.

P.s. Пробуйте тематические на прямую с заказчиком - предлагайте сами.

P.s.s. Как бы мне не нужны были деньги, тему я не продам, а если и продам, то сумма ее будет срань господнья, у всех кто работает, есть своя "подушка безопасности" - если все облом, но тему не сдадут, если уже еже не пабл.

---------- Добавлено 31.12.2013 в 03:13 ----------

И еще, кто-то же считает себя сильно умным, а кто-то знает как тем же путем заработать, но ему лень, не то что деньги ему лишние, просто кто-то хочет в пасив уйти:)

Вот смотри, лезешь на вебшарк - топ 50, Хоббит: Пустошь Смауга смотреть онлайн - выдача, руками или зенкой, хрень, но 50 бачей ты иметь будешь, но это работа, а те кто занимаются дорами -> закинул, попробовал, не получилось, попробовал, не получилось, попробовал, не получилось, попробовал, не получилось, попробовал получилось - нашел себе тему. Заработал, да доры я думаю сложнее чем арбитраж, просто без анализа, нифига не получится.

А анализ то что фактически - желание просто развиваться, а не сразу рубить бабло, кто пришел рубить бабло - могут сразу уходить, без опыта.

И мое последнее П.С.С.С:

Для получения денег - надо вкидывать деньги, ну или все делать самому.

Z2
На сайте с 16.05.2010
Offline
82
#140

Когда это Дос инфопродукты продавал?) Возможно я неправильно выразился. Революционных тем загона мне не нужно. Скажем так, достаточно было бы направления в котором копать по твиттеру чтобы избежать бана акков, а не загнать доры. Хотя я на 80% уверен что уже не получится, как еще неделю назад, прогонять с 3-4к акков 3-4кк ссылок

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий