BitCoin бьёт рекорды - кто на волне? - 3

J
На сайте с 22.03.2011
Offline
63
#451

Serafim,

Я написал почти в любом, вы видели карту, она более чем радужная на 2013 год для никому неизвестных биткоинов. AirBnb уже сыпять просьбами включить оплату за крипту. Если есть спрос будет и реализация.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#452
jabi:
Serafim,
Я написал почти в любом, вы видели карту, она более чем радужная на 2013 год для никому неизвестных биткоинов. AirBnb уже сыпять просьбами включить оплату за крипту. Если есть спрос будет и реализация.

От ваших ответов веет желтизной. Завязывайте читать новости на околобиткоинных ресурсах, а то начинаете не только сами верить в сказки, но и других убеждаете. В ваших словах нет никакой конкретики, а сплошные преувеличения. Как секта прямо.

S
На сайте с 06.08.2011
Offline
62
#453
N_N_N:
Мир так устроен - за всё надо платить.

Вас обманули - кое-что задаром...

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#454
srcguard:
Вас обманули - кое-что задаром...

Проблемы и головная боль.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#455
-= Serafim =-:
А вот идея биткоина как раз в том, чтобы не было комиссии, проклятых банков.

Дык и у них в будущем комиссия будет (уже есть), иначе будешь 5 суток в забегаловке ночевать чтобы получить и съесть бутер, пока подтвердят перевод битков. Майнеры мечтают банками стать.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#456
jabi:
Уже сейчас в европе, почти в любом городе можно снять жилье за биткоин и поесть. Я могу съездить к вам в Испанию, взяв свои биткоины(в уме держать ключ), в вот вы берете наличку(не более 10т)

Вы правы, какое жилье можно снять за 10 тыс евро? Только сарай какой-нибудь :(

jabi:
или карту(коммисия 3% + ограничения).

Никогда не слышал о том, что есть какие-то комиссии и ограничения на оплату по карте.

Вы меня извините, конечно, но это была более чем скромная попытка доказать преимущество биткоинов перед обычными деньгами.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#457
Евген:
я плачу без комиссии :)
то что комиссию удерживают с продавца мне пофигу, зато он не тратится на инкассацию.

Евген, да, это я про банкоматы челу написал.

J
На сайте с 22.03.2011
Offline
63
#458
-= Serafim =-:
А вот идея биткоина как раз в том, чтобы не было комиссии, проклятых банков. И чтобы все сидели и нагревались на курсе валюты. Мир может быть устроен иначе!

Вы бы сначала изучили технологию биткоин(p2p обмена на базе криптографии). Коммисия там есть, и она заложена в механизм как необходимость.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#459
jabi:
Вы бы сначала изучили технологию биткоин(p2p обмена на базе криптографии). Коммисия там есть, и она заложена в механизм как необходимость.

Вы бы хоть сначала сами почитали что пишете про комиссию карт и преимущества биткоина.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#460
jabi:
Вы бы сначала изучили технологию биткоин(p2p обмена на базе криптографии). Коммисия там есть, и она заложена в механизм как необходимость.

Ах как умно. Чего же вы пеняете на чужую комиссию? Я уже раньше писал - случись невиданное чудо, и ваша фантазия воплотится в реальность - ночевать в супермаркете будете в очереди, пока на кассе ваших подтверждений будут ждать. Даже с комиссией. Фантасты млин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий