BitCoin бьёт рекорды - кто на волне? - 3

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#921
dkameleon:
да вы и в деньгах-то не разбираетесь, как я погляжу

да куда уж мне.

dkameleon:
этот вопрос неоднократно уже обмусолили.

с бабушками на лавочке?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Domenshik
На сайте с 03.09.2007
Offline
121
#922
Каширин:
10 лет назад курс доллара по отношению к евро был таким же, как сейчас. 5 лет назад - таким же. Год назад - таким же.

Всё правильно…

Только доллар постоянно теряет свою покупательную способность…

За 100 лет доллар потерял 98% покупательной способности…

Золото за это же время приобрело 30% покупательной способности…

Это к вопросу, что на самом деле является единой мерой стоимости…

И большинство людей путают причины и следствия…

Это не золото подорожало после 2008 года… Это все валюты обесцениваются…

Идет так называемый парад девальваций…

Если обесценить свою валюту, то национальной экономики немного становиться легче…

Поэтому и идут так называемые валютные воины…

Европа девальвирует… Курс евро-доллар измениться…

США девальвирует… Курс евро-доллар восстановиться…

Вроде как ничего не изменилось,… если на курс евро-доллар смотреть…

А если в золоте мерить… То всё это становиться видно.

Всегда отвечаю на все реплики в мой адрес. Если кому-то не ответил значит моя реплика просто не пошла премодерацию или была удалена!!!
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#923

Крупнейшая в Индии платформа по продаже биткоинов приостановила работу

Крупнейшая в Индии платформа по продаже биткоинов BuySellBitCo.in приостановила работу, сообщает The Hindu. Ежемесячно через этот сервис проводились транзакции примерно на 12 млн рупий (около $193 тыс.).

Во вторник Резервный банк Индии выступил с заявлением об опасности виртуальных валют. В частности, утверждалось, что цифровые валюты могут использоваться для отмывания денег.

В BuySellBitCo.in заявляют, что операции приостановлены до появления более ясных условий работы. Отмечается, что данное решение не имеет никакого отношения к «истинному потенциалу или цене Bitcoin».

Еще одна индийская торговая платформа INBRTC заявила, что приостановка деятельности была для нее «единственной возможностью».

Ранее сообщалось, что стоимость Bitcoin упала более чем вдвое на сообщениях о том, что Центробанк Китая запретил местным платежным сервисам ее обмен на реальную валюту.

http://bankir.ru/novosti/s/krupneishaya-v-indii-platforma-po-prodazhe-bitkoinov-priostanovila-rabotu-10064005/#ixzz2ohJnHnpn

S
На сайте с 06.08.2011
Offline
62
#924
Каширин:
Большинство россиян считает, что это курс доллара постоянно растет. А на самом деле курс рубля постоянно падает.

Все относительно и само понятие курса валют имеет смысл только когда есть хотя бы две валюты. Поэтому курс рубля к доллару падает, а курс доллара к рублю - растет.

Евген:
необеспеченность. нестабильность курса - это просто следствие. не путаем.

если под "обеспеченностью" понимать наличие товарооборота - то биток обеспечен отличным героином из мака, с любовью собранного трудолюбивыми афганскими фермерами. То есть в этом смысле он обеспечен даже больше чем золото, которое и вовсе в товарообороте не участвует.

Как известно, героин является товаром первой необходимости для определенной группы людей. Поэтому и спрос на биток будет, даже если спекулянты утратят интерес.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#925
srcguard:
Все относительно и само понятие курса валют имеет смысл только когда есть хотя бы две валюты. Поэтому курс рубля к доллару падает, а курс доллара к рублю - растет.

Еще как относительно! Если твой рост 1.52, то ты - не коротыш! Ты просто немного ниже относительно Сабониса.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#926
basterr:
Крупнейшая в Индии платформа по продаже биткоинов BuySellBitCo.in приостановила работу, сообщает The Hindu. Ежемесячно через этот сервис проводились транзакции примерно на 12 млн рупий (около $193 тыс.).

обалдеть. вот это объемы! :D

---------- Добавлено 27.12.2013 в 22:19 ----------

srcguard:
то биток обеспечен отличным героином из мака, с любовью собранного трудолюбивыми афганскими фермерами.

с чего бы это? а если какойто дурак купил через битки пиццу, то биткоин обеспечен всеми пиццериями мира? :D

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#927
Евген:
обалдеть. вот это объемы!

тож удивился объемам. просто новости финансовые нужны, вот и сижу на банкире.ру думаю чего это они про биток вообще пишут.

хм, я думал там ежедневно написано и то подумал чего так мало, оказывается это в месяц о_О

kristinapikford
На сайте с 08.12.2013
Offline
1
#928
Евген:
обалдеть. вот это объемы!

В индии это гос бюджет - годовой оборот - десятка городов XD

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#929
Каширин:
Курс доллара не растет. 10 лет назад курс доллара по отношению к евро был таким же, как сейчас. 5 лет назад - таким же. Год назад - таким же.

Большинство россиян считает, что это курс доллара постоянно растет. А на самом деле курс рубля постоянно падает.

А курс доллара не "растёт постоянно" даже и по отношению к рублю :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#930
87793:
А курс доллара не "растёт постоянно" даже и по отношению к рублю :p.

Конечно, растет. Я помню курс 1 доллар = 60 копеек. Через 15 лет помню 1 доллар = 6 рублей 40 копеек. Еще через 15 лет вижу курс 1 доллар = 32 рубля 63 копейки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий