Скачать чужой сайт

12
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#11

Вообще, полагаю, движок wp можно скачать с офсайта.. Тему (уникальную - можно "создать" самому на основе скачанного) и плагины можно "вычислить" (если открытые) и (большинство) опять же скачать и установить на скачанный WP.Данные тоже можно выкачать (уже про парсинг упоминалось).. и поместить в свой WP с блэк темой и плагинами.

Сложность в том, что, раз у ТС-а возникают такие вопросы и в такой формулировке, то, видимо, хочется "раз и сделать".

SeVlad:
насколько я понял ТС хочет

Предлагаю не гадать, а подождать уточнений от ТС-а..

alucuk:
Есть ли возможность скачать его полностью??

В частности, что подразумевается под скачать меня его "полностью"..

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12
ivan-lev:
видимо, хочется "раз и сделать".

Именно на этом я и основываю свою телепалку! :) Он же не первый, задающий вопрос типа "как скомуниздить сайт с исходниками"

А ВП, конечно, скачать можно. И даже наверняка туже тему найти. Только вот что бы из этого сделать "точно такой же сайт" - ой как потрудиться придётся. И то - не будет он точно такой же.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
T
На сайте с 20.06.2007
Offline
48
#13

teleport Pro есть софтинка. НО ясное дело она файлы в php формате не сохранит. Но работает качественно.

Мой сайт о хранении информации (http://webhdd.ru)
B1
На сайте с 13.12.2012
Offline
28
#14

первым делом ТС-у надо определиться, какие ему данные нужны. а уже потом:

1) посмотреть на структуру URL - составить регулярку(отфильтровать мусор).

2) составить шаблон парсинга страницы.

3) структурировать результат парсинга.

4) занести данные в БД в нужном виде.

5) написать скрипт который все это сделает или найти человека за монету кто напишет.

я так понял, что у ТС-а проблема с 5 пунктом - хочется, да еще и на халяву...

A
На сайте с 05.07.2011
Offline
59
#15

Вы извините меня, ламера.. я просто не могу правильно это описать.

Постараюсь еще раз:

Есть сайт, на иностранном языке (сам сайт не указываю, ибо сайт как бы идейный и не имеет аналогов в ру-нэте). На нем из контента - новости (которые мне не нужны!) и историческая\современная статистика. Статистика привязана к разделу (ну или категории) (УВ1), к подразделу (УВ2) и к персоне (УВ3).

Вот собственно вопрос (снова), можно ли скачать именно структуру сайта в таком виде:

(УВ1-раздел(категория)штмл \УВ2-раздел(категория) штмл \УВ3 штмл) и залить его в WP.

*с этим вопросом хорошую репутацию заработал🍿

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#16

Контент даунлодер скачивает со структурой и заливает на вордпресс.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#17
alucuk:
можно ли скачать именно структуру сайта в таком виде:
(УВ1-раздел(категория)штмл \УВ2-раздел(категория) штмл \УВ3 штмл) и залить его в WP.

Скачать контент можно. Но что бы из него сделать достойный сайт (на ВП или др) - тут надо много потрудится.

gringos:
и заливает на вордпресс.

..ставя необходимые плагины, настраивая их, внося коррективы в тему.. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий